Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » LOST | Остаться в живых


LOST | Остаться в живых

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Сегодня наконец-таки удалось посмотреть первые 3 серии 6 сезона. Запутали - не то слово...! %-)  ;)
Кстати, неожиданно приятно было увидеть героев первых сезонов.
В особенности приятно было лицезреть Йена Сомерхалдера - пусть его показали немного, но всё же... ^^
Заинтриговала связь между Ричардом и лжеЛоком - интересно, чего так испугался Ричард...
Опять лагерь Других, какой-то храм...
И вообще почему идут 2 сюжетные линии - остров и город? Очень интересно чем всё это обернётся.

0

22

Lana написал(а):

первые 3 серии 6 сезона

Видела Клэр? Бедняжка...
Она наверное самый несчастный человек на острове...
А Соер? Он потерял Джулиет. Ты переживала? Я ужасно.

0

23

Jamie написал(а):

Видела Клэр? Бедняжка...
Она наверное самый несчастный человек на острове...

Я посмотрела только 3 серии.
Она появилась в конце 3 серии с ружьём - больше никакого экшена с ней не видела.

Jamie написал(а):

А Соер? Он потерял Джулиет. Ты переживала? Я ужасно.

Я, по-моему, уже писала о Джульет в этой теме... Не нравилась мне эта героиня.
Хотя, да, не спорю, Джульет - очень человечная и добрая по своей сути...
Но большой симпатии она у меня почему-то не вызвала. Не зацепила...
Соера, конечно, жаль... Хотя, честно говоря, пара Соера и Кейт мне нравилась больше. :)

0

24

Lana
Я прочитала все твои вышесказанные слова на тему сериала и они меня очень удивили. Не могу сказать, что в приятную сторону.
Начнем с любимых персонажей. Твой выбор как минимум нельзя назвать оригинальным.  :)
Джек, Кейт и Соер. Если Соер представлет для меня какой-то интерес, то Джек и Кейт за последний и текущий сезоны стали практически безликими и неинтересными пресонажами. Но скажу так: На вкус и цвет товарищей нет.
Джек постоянно возлагает на себя ношу лидера, хотя хотелось бы спросить: С какой стати он решил, что это его удел?  :huh:  Он постоянно спорит, лезет куда не надо...В последнее время у меня появилось дикое желание выклучать звук у телевизора/компьютера на его репликах.  :canthearyou:  Он не тянет на роль лидера, но тем не менее постоянно командует, не имея на то особых полномочий. Его характер стал невыносим. ИМХО. На мой взгляд лидер - это Джон Локк. Из всех персонажей он отличается наиболее сильными чертами характера. Его так и переполняют мудрость и мужество...Вернемся к Джеку и Кейт.
У Кейт напрочь отсутствует какая-либо логика. Она метается от Соера к Джеку и тем самым делает только хуже.  :confused:  С ее мужскими чертами характера странно наблюдать такую любвеобильность. Раздражает ее собачья преданность Джеку. Она всегда с ним. Зачем? Почему? А так Кейт  - хороший человек. Так сказать с большим сердцем.  :|

Конец пятого сезона меня очень разочаровал. Гибель Джулиет показалась очень поспешной. Я никогда не смогу понять, что это такое: был человек и нет. Как так? И Соер казалось бы уже нашел свое счастье, но не тут то было...

Что я могу сказать о сериале в общем... :rolleyes: Очень яркий, интересный и продуманный сериал. Он затягивает. Чувство вовлеченности не дает покоя и ты уже не можешь прожить без новой серии. Хороший актерский состав. Я не могу сказать, кто играет лучше всех, потому что все актеры молодцы. Наибольшие симпатии я испытываю к Соеру, Херли и...Бену. Да-да. Главный злодей и любитель плести интриги. Для меня он очень интерестен как личность. Говоря об интересном упомяну еще Ричарда. Ох уж, Ричард...Я думаю мы еще многое о нем услышим.

P.S. Никого обидеть своим мнением не хотела. Впрочем сама я не считаю, что сказала что-то возмутимое.  :)

0

25

Не забыли еще, что это за сериал?))) Не бросили еще смотреть и смотрите новые серии последнего сезона???

Вот только вчера ночью посмотрел 16 серию, так сказать финишная прямая уже, начали раскрывать все эти секреты/тайны и сериал все ближе к финалу. А что касается финала, уже совсем скоро, 23 мая 2010 года - последняя серия,  поледнего сезона  (похоже решили сделать мне на день рожденье подарочек)  :P
Не пропустите самый долгожданный финал в истории телевидения 21 века.  ;)

А пока предлагаю лицезреть 2 проморолика к последнему эпизоду (хотя там нет фрагменов из этого эпизода, но все же):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Rz1yHmUW05Y[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Fl__Lr9_vCQ&NR=1[/youtube]

0

26

последние новости:
***
Вслед за показом финальных эпизодов Лост 23 мая, выйдет передача Джимми Киммела, на которой соберутся актёры и создатели Лост, чтобы отметить завершение полюбившегося многими сериала. Наверное самой интересной частью этого мероприятия станет демонстрация трёх альтернативных концовок финала, придуманных продюсерами сериала. Многие знают, что похожая ситуация была в конце четвёртого сезона, когда сняли три варианта завершающей сезон сцены.
***
Оказывается, создателям не хватило двух с половиной часов финала, чтобы ответить на все накопившиеся вопросы. И теперь, свыше 20 дополнительных минут Лост'а, которые не покажут по ТВ, появятся на DVD шестого сезона, чей релиз намечен на 24 августа. Продюсеры Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз предложат поклонникам шестилетней саги ответы, которые они не смогут получить в финальном эпизоде.
***

это уже перебор, ладно альтернативные концовки - каждый выберет себе свою концовку, но ждать 3 месяца ради этих *свыше 20 дополнительных минут* это уже издевательство высшей меры.  :(

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » LOST | Остаться в живых