Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Robert Pattinson


Robert Pattinson

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Lana написал(а):

Кейти,
Не пали меня с тёмным прошлым! :blush:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

:D  прикалистки ёмаё))))  помню эти сумашедшие посты))))

Кейти написал(а):

еееЕЕЕееее))наконец то)))единомышленник :idea:

:love: я такая))  А он то какой)))) Как Лана заметила, брутальный, как же это манить ёмаё, хоть замуж выходи в 16 лет  :rofl:

0

22

А все видели фотосессию Vaniti Fair? Понравились фотографии в бежевом свитере... :rolleyes:
Девчат, а помимо Сумерек и Гарри Поттера, вы смотрели еще какой-нибудь фильм с Робом? И как он вам там?

0

23

Alison написал(а):

Девчат, а помимо Сумерек и Гарри Поттера, вы смотрели еще какой-нибудь фильм с Робом? И как он вам там?

Я очень хочу посмотреть "Переходный возраст", но только через неделю( И оч оч оч хочу  увидеть "Помни меня"  Блин, он там такой классный))

0

24

Я тоже жду с нетерпением "помни меня"...)
Так я больше ничего не смотрела..Но собираюсь посмотреть "переходный возраст" и "летний домик".

0

25

Летний домик... а про что это?

0

26

Фильм Летний домик, 2008 (Summer House)

Еще одна короткометражная лента, в которой Роберт Паттинсон принял участие - это 12-минутный фильм Летний домик. Амплуа красавчика-любовника Роб на этот раз (здесь имеются в виду фильмы Мелкие останки и Как быть) менять не стал, явив себя во всей красе.

По незамысловатому сюжету фильма герой Роберта Ричард появляется в уютном летнем домике в тот момент, когда у героини вовсю идет подготовка к свадьбе. Появлению его поспособствовала подруга невесты, который совсем не нравятся отношения подруги и ее немолодого избранника, к которому она холодна.

Разумеется, фильм Летний домик не претендует на какую-то значимую величину, однако для послужного списка Роберта он важен, ведь в фильмографии Роберта Паттинсона сейчас совсем немного фильмов. Ну и конечно, страстные поклонницы актера посмотрят эту ленту с удовольствием, ибо для них она и была изготовлена.

0

27

Кейти написал(а):

Роберт В рОли СеДрика)))

Oh my gosh! Это был он? Держите меня семеро. Он к "Сумеркам" так поменялся что даже не узнать.

Он мне очень нравиться. Правда скорее всего не он, а он в образе Эдварда.

0

28

Ася написал(а):

Он мне очень нравиться. Правда скорее всего не он, а он в образе Эдварда.

:love: ммм)))ага))

0

29

Влюбилась в него совсем недавно :love:  Люблю его в образе Эдварда :love:  Да и в жизни есть фотки, когда он просто красавчик!
Зак меня сейчас не интересует.Не кажется ли вам что Зак слащавый?А вот Роб - самое то ;)

+1

30

Gabriella написал(а):

Зак меня сейчас не интересует.Не кажется ли вам что Зак слащавый?А вот Роб - самое то

Хех))моё мировоззрение так же перевернулось)))

+1

31

Кейти, сейчас все переключаться с Зака на Роба ;)
Мне кажется Зак слишком сладкий! ;)

0

32

Gabriella написал(а):

Кейти, сейчас все переключаться с Зака на Роба ;)
Мне кажется Зак слишком сладкий! ;)

Ну тут я с тобой согласна на половину. Слащавый не сам Зак, а образ Троя Болтона. Сам Зак питается уйти от образа сладкоголосого мальчика. К примеру в скором времени на киноэкраны России вийдет фильм с участием Зака "Я и Орсон Уиэлс".

Отредактировано Ася (08-12-2009 21:45:51)

0

33

Да, да, да...нам просто приелся образ Троя....И мы переносим его на Зака :) Поэтому считаем его слащавым...
Но Роб всеравно нравится больше....он не стремится быть кого-то лучше, каждые 10 минут расчесывая свои волосы...он такой какой он есть и мне он нравится :love:

0

34

Роберт Паттинсон в телемарафоне "Надежда для Гаити"
http://s002.radikal.ru/i199/1001/a4/077940bde676t.jpghttp://s16.radikal.ru/i191/1001/96/701088086924t.jpghttp://s003.radikal.ru/i203/1001/0c/036c07c819ddt.jpghttp://s005.radikal.ru/i210/1001/61/348da1406f65t.jpg
Роберт Паттинсон появился в этом марафоне во время прямого включения из Лондона и рассказал историю о студентке,которая находилась под обломками разрушенного университета в течении шести суток. Через шесть дней спасатели вытащили её, благодаря полученному текстовому сообщению, который она отправила из под обломков.

Роберт призвал всех помочь в этой страшной беде жителям Гаити с помощью сайта hopeforhaitinow.org, на котором любой может сделать пожертвование с помощью электронной платежной карты. Он также поблагодарил заранее всех, кто решит помочь пострадавшим.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CPXYZTo1IlU[/youtube]

0

35

Роберт Паттинсон запишет альбом?
Роберт Паттинсон, похоже, собрался покорить еще одну высоту. Актеру предложили записать музыкальный диск, который обеспеченно принесет не один миллион прибыли. С таким предложением выступил небезызвестный Саймон Коуэлл.

Он знает, что Роберт часто играет на гитаре, поет, а его песни даже вошли в саундтрек к "сумеркам", поэтому посчитал, что из этого может получится неплохой бизнес, учитывая небывалую популярность актера. Что на это ответил сам Паттинсон, пока неизвестно. Возможно, он еще обдумывает данное предложение.

Источник: The Sun

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Robert Pattinson