Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Disney Channel


Disney Channel

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

http://i25.tinypic.com/hvatk3.jpg

Компания Walt Disney Company и российский холдинг Media-One сообщили о планах открытия в 2009 году нового общенационального бесплатного телеканала в России.

В своей программной политике канал будет ориентироваться на детскую аудиторию и семейные ценности. В настоящий момент в российском телеэфире на эти ценности и подобного зрителя ориентируется канал "Бибигон", который в разное время суток можно смотреть бесплатно на частотах каналов "Россия", "Культура" и "Спорт".

По информации, размещенной на сайте Walt Disney Company, американская компания предоставит большую часть программного содержания канала, российская сторона обеспечит его трансляцию на территории РФ через 30 принадлежащих ей телекомпаний.

Помимо региональных телевизионых станций холдингу Media-One, образованному в 2007 году, как указывается в пресс-релизе, принадлежит 56 радиостанций, часть из которых входит в другие национальные сети, часть производит свой программный продукт.

В совместном предприятии американской стороне будет принадлежать 49% акций, контрольный пакет окажется в руках Media-One.

Продажа рекламы - главного источника дохода для бесплатных для зрителя телеканалов - будет координироваться Media-One.

В эфир также планируется выпускать и программы российского производства.

Сделка должна еще получить одобрение российских регулирующих органов.

Увеличение охвата:

Директор компании Walt Disney International Энди Берд заявил агентству Рейтер, что принимать новый канал смогут около 75% всех жителей России, которым уже хорошо знакомы диснеевские медиапродукты.

По его словам, компания решила сделать ставку на бесплатный прием канала, чтобы обеспечить максимальный охват, которого пока нельзя достигнуть с помощью кабельных и спутниковых сетей.

На других рынках Walt Disney в основном использует платные кабельные сети для распространения своей продукции.

По словам Берда, в дальнейших планах компании - покупка дополнительных телевизионных станций в России с целью расширения зоны вещания.

Согласно Walt Disney, глава Media-One Иван Таврин полагает, что совместное предприятие быстро начнет показывать положительные финансовые результаты. От более подробного комментария для BBCRussian.com Таврин пока отказался, отметив, что заявление для прессы еще не сформулировано.

Источник

+3

2

*:crazyfun: Ущипните меня! Скажите, что я не сплю...*

Я не верю своим глазам! Мои молитвы услышаны. :rofl:
Я всей душой надеюсь, что это не слух, а достоверная информация, на которую можно расчитывать.
Если в России начнут транслировать этот замечательный канал - то моему счастью не будет предела... Что уж тут тогда говорить про деток. :P
Этот канал действительно сокровище, как для детей, так и для всей семьи.

Директор компании Walt Disney International Энди Берд заявил агентству Рейтер, что принимать новый канал смогут около 75% всех жителей России, которым уже хорошо знакомы диснеевские медиапродукты.

Ещё как известны... :glasses: ;)

*Ребёнок счастлив... :love:*

+1

3

Lana написал(а):

По его словам, компания решила сделать ставку на бесплатный прием канала, чтобы обеспечить максимальный охват, которого пока нельзя достигнуть с помощью кабельных и спутниковых сетей.

Надеюсь,что он будет таким же,как и "Бибигон" и я смогу его посмотреть :rolleyes:
Lana,спасибо за новость :)

0

4

http://pic.ipicture.ru/uploads/090915/thumbs/p2fXJBUT2z.jpg

Disney, welcome to Russia!
Yahoo...! Это действительно потрясающая новость. :crazyfun:
Я слышала, что трансляция начнется с 19 августа. Но я окончательно запуталась) Объясните мне, пожалуйста... От одного источника я слышала, что именно канал Jetix переименуют в Disney Channel, а ведь это кабельный канал, не так ли?
А в этой статье говорится следующее:

Lana написал(а):

По его словам, компания решила сделать ставку на бесплатный прием канала, чтобы обеспечить максимальный охват, которого пока нельзя достигнуть с помощью кабельных и спутниковых сетей.

Нет - нет. Если это достоверная информация, то... Моему счастью нет предела! 
Я думаю, что и"Волшебников из Уйверли" тоже обязательно будут транслировать...
P.S. Эх, я помню, как обращалась с официальным письмом к администрации кабельного TV. :blush:

+1

5

Alison, вполне возможно, что Jetix переведут на режим транслирования Disney Channel, потому что по Джетиксу постоянно крутят рекламу таких Диснеевских проектов как The Jonas, Princess Protection Program, Hanna Montana (новый сезон), WOWP, Phineas & Ferb и ещё несколько других. И при этом всегда упоминают о 19 сентября. Поэтому всё может быть именно так, как ты прочитала в том источнике.

0

6

Если сопоставить факты, то канал Дисней появится завтра. Я ужасно рада, но совершенно не знаю чего ожидать. А вдруг там будут не самые известные из проектов...?НО все равно здорово)

0

7

А у меня есть Jetix и Jetix PLAY.Ну или как-то так называются.) Какой из них хотят изменить?)

Отредактировано Sip (18-09-2009 20:55:47)

0

8

Sip написал(а):

А у меня есть Jetix и Jetix PLAY. Какой из них хотят изменить?)

Как я понимаю, это Jetix. Потому что именно по нему крутят рекламу про Disney Channel. :)
*Да, у меня железная логика. :D*

0

9

Lana
я не смотрю Джетикс,но когда ко мне приходит брат,он смотрит..И что-то я ни разу не видела там рекламу Диснея  :'(  может у меня какой-то неправильный канал?)

0

10

Подожди... А может это и Jetix PLAY... o.O Я запуталась. :blush:
В общем, вот на этом Джетиксе крутят рекламу и некоторые программы Диснея :) : *Click*

0

11

Lana
ну да это наверно просто Jetix..Там эти тупые мультики крутят.)
Ладно,поживем увидим))

0

12

Чёрт! Чёрт! Чёрт!
В моем городе проблемы с подключением этого канала. Я буду писать жалобы, чтобы его сделали самостоятельным каналом на бесплатной основе. Не честно... Я приведу им миллиард доводов, чтобы наконец я смогла посмотреть то, о чём мечтала всю жизнь.

0

13

Alison написал(а):

Чёрт! Чёрт! Чёрт!
В моем городе проблемы с подключением этого канала. Я буду писать жалобы, чтобы его сделали самостоятельным каналом на бесплатной основе. Не честно... Я приведу им миллиард доводов, чтобы наконец я смогла посмотреть то, о чём мечтала всю жизнь

Если потребуется - я их тоже завалю петициями из Питера. ;)

Ребят, по сути уже завтра должно произойти что-то невероятное с Джетиксом...
Но мне вот до сих пор не верится, что у нас будут транслировать Disney Channel. :unsure:
Здесь точно есть какая-то подстава... :dontcare:  :idea:

+1

14

Но почему мне так не везет? Кабельное у меня отключено уже давно... Что делать - не знаю. Я постоянно говорю папе, но он забывает. :( Я не хочу пропустить премьреу. Кстати, жалко, что Джетикса больше не будет. Могли бы поменять Cartoon Network на Дисней. Там нечего смотреть. :(
Ланочка, а за информацию отдельное спасибо. :love:  ;)

0

15

Lana написал(а):

Но мне вот до сих пор не верится, что у нас будут транслировать Disney Channel.  Здесь точно есть какая-то подстава...

да,мне тоже как-то не верится..

0

16

Аааааа...! :crazyfun: My God!
Ребят, это не подстава - Disney Chanel действительно работает! :love:
Всё очень-очень круто. :glasses: Как же я счастлива...
Только что был мульт-сериал Phineas & Ferb, а сейчас идёт Suite Life of Zac & Cody.
Значит, мы увидим и Wizards of Wawerly Place.
А сегодня, кстати, должны показывать Princess Protection Program.
*Всё, мне уже пора - забежала только чтобы поделиться с вами радостью. ^^*

0

17

:'(  :'(  :'(
Я завидую вам всем белой завистью...

0

18

Lana
а у меня оба Jetix работают по старой программе..  :'(  :'(

0

19

Урра, теперь Джетикс стал Диснеем!
Сегодня утром я только удостоверилась этой инфай...

0

20

Так по какому все-таки каналу должы сделать Дисней? Jetix or Jetix Play?! У меня лично только Джетикс и там все по старой программе!  :'( :'(  :'(

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Disney Channel