Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Disney Channel


Disney Channel

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Sara написал(а):

Ах, Элисон... Давай поплачем вместе...!

Не нужно плакать, Сарочка. Хочешь я процитирую письмо, которое мне отправили:

Доброе утро! Перемен не будет, список каналов останется прежним. Канал "Jetix" в сетку вещания включить не представляется возможным, т.к. нет такой технической возможности. А то что "Jetix" могут заменить другим каналом, такой информации у нас нет, потому что мы его не транслируем.

Может быть мне есть на что надеется? Расстройство - это не выход из проблемы. Я понимаю, что всё в моих руках. Я сделаю всё, чтобы в моем телевизоре был Дисней. Я обещаю...!

0

42

Sip написал(а):

Не одна ты такая        в нашем городе тоже нет Диснея((( Так обииииидно((

Но на крайний случай я решила просмотреть весь интернет, чтобы найти транслирование в онлайн-режиме.
Не волнуйся, мы как-нибудь выберемся из этой ситуации. Всё будет хорошо, не вешаем носики)

LOST написал(а):

Нет, не совсем уж и самый несчастный человек. у меня и кабельного нет и Диснея тоже.   так что я тоже присоединяюсь

Наверное, когда нет Диснея, и кабельное не имеет особого смысла... :pained:
Хотя тебе не так плохо. Если его все-таки подключат, то у тебя будет заветный канал.
А у меня выбора нет. И Диснея тоже нет...

0

43

Alison, какая ты у меня ответственная... :love: Люблю тебя.

А я всеми способами докопаюсь до этого канала. ВСЕМИ! Если даже понадобится, буду смотреть его онлайн в интернете, если, конечно, будет такая возможность.

0

44

аа..*рыдает*
вот вам повезло..а я сама из украины..и нам ждать этого еще...ого-го сколько...хотя в нас по Джетиску часто показивают Ханну Монтану, Кемп Рок, ЗАк и Коди. но это тип как Дисней на Английском..вот только два часа идет... :'(  :'(  :'(
у меня есть одна програмка..я постараюсь по ней смотреть Дисней..но все равно...*хнык*
ааа..((

0

45

*плачу*
Всем привет((
У меня тоже, нет Дисневского канала(((
Можект быть его стали транслировать только в Питере?
я живу в Екатеринубурге, и у нас нет.
Целый день Jetix идё, а Jetix-плей у меня вообще нет(((
Я так хочу этот канал просто сил нет сейчас прочитала и сижу реву потому что у меня нет этого канала((((
Lana, а как у тебя Дисней включился? вместо Jetix?

0

46

Так-с...пожалуйста скажите мне..в России есть Диснеевский канал? *в шоке* Я очень хочу)))

0

47

в КАКОМ ГОРОДЕ ЕСТЬ дИСНЕЙ????

0

48

Yes-lera написал(а):

Lana, а как у тебя Дисней включился? вместо Jetix?

Автоматически. Я никаких настроек не делала и ничего не подключала.
Просто на утро 19 сентября (если мне не изменяет память) у меня стал работать не Джетикс, а Дисней.

Ребят, я поспрашивала у знакомых - и действительно у многих в привычном режиме работает Jetix.
А Диснея, как вы поняли, нет.
Я не знаю как можно объяснить это странное явление...
Но то, что Disney Channel транслируется в России - это факт.
Уточняйте информацию у фирм, которые подключают кабельное TV.

0

49

мне одна подруга из питера говорила что у неё сначала тоже был Джетикс но через несколько недель  :suspicious: у неё вместо Джетикса начал работать Дисней. И она узнавала о Диснее. так она сказала что Дисней рано или поздно будет работать во всех городах России. (у кого кабельное) ^^

+1

50

Тогда я заранее радуюсь!.. :rofl:

My Space, спасибо тебе за твою проницательность!..Плюсик!

0

51

Jamie да не за что))

+1

52

Ну вот, я так и знала что моему счастью придёт конец... :'(
Ребят, у меня отключили Дисней. :( Я ждала 2 дня, надеялась что это временные неполадки... Но нет.
Вместо него в эфире снова Джетикс. :suspicious:
Самое обидное, что на Disney Channel как раз рекламировали, что скоро начнётся показ новых серий WOWP.
И, кстати, по нему скоро будут транслировать "WOWP: The Movie"... Я его смотрела, но всё равно обидно.

0

53

Lana написал(а):

Ну вот, я так и знала что моему счастью придёт конец... 
Ребят, у меня отключили Дисней.  Я ждала 2 дня, надеялась что это временные неполадки... Но нет.
Вместо него в эфире снова Джетикс. 
Самое обидное, что на Disney Channel как раз рекламировали, что скоро начнётся показ новых серий WOWP.
И, кстати, по нему скоро будут транслировать "WOWP: The Movie"... Я его смотрела, но всё равно обидно.

Жалко(((((
Чё они опять его выключили(((
Я корочен включала джетикс и там появилось чёрный экран и внизу написанно Дисней... 
вот...

0

54

Всем привет!)))) Я так рада!)))
На СТС идёт сериал Волшебники из Уэйверли Плейс...
Вообще я как увидела так удивилась!)))

Отредактировано Yes-lera (02-11-2009 14:29:24)

0

55

УУУУУУУУУУУРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я обрадовалась этой новости!!!!!!!Решила залезть на сайт "СТС", и увидела что показывать его будут в 16:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУРРААААААААААААААА)))))))))
теперь не надо мучиться с кабельным)))

0

56

http://images.sodahead.com/polls/000630155/polls_352px_Disney_Channel_Logo.svg_1e1_2815_397626_poll_xlarge.png

Disney, welcome to Russia ... again?!

Кабельное и спутниковое вещание нового российского телеканала, ориентированного на широкую семейную аудиторию - Disney Channel, начнется 10 августа 2010 года, сообщает в среду пресс-служба компании Disney в России.

"Я очень рада объявить, что 10 августа 2010 года канал Disney начнет свою работу в России. Для нас запуск семейного телеканала - это не только торжественное событие, но и очень ответственный шаг. Сеть Disney Channel с большим успехом вещает во многих странах мира, и мы приложим все усилия, чтобы в России канал приобрел новых поклонников и завоевал широкую зрительскую аудиторию", - сказала генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, также возглавляющая новый канал.

Disney Channel, начавший вещание в США в 1983 году, является всемирно известной сетью каналов для всей семьи с многомиллионной зрительской аудиторией. В России новый телеканал предложит зрителям все самые популярные оригинальные передачи Disney Channel, а также покажет программы и сериалы отечественного производства.

"Программная сетка вещания канала Disney была разработана с учетом предпочтений российской аудитории. В нее войдут популярные анимационные и художественные сериалы, такие как молодежный сериал "Ханна Монтана", мультсериал "Финес и Ферб", комедийный сериал "Волшебники из Вэйверли Плэйс" и уже ставший культовым во многих странах мира сериал "Jonas". Также зрители российского канала Disney увидят любимые полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы - "Пираты Карибского моря", "В поисках Немо", "Тачки", "Классный мюзикл", - отмечается в сообщении.

Помимо современного контента вниманию российской телевизионной аудитории будет представлена классическая анимация Disney. Зрителей ждет встреча с такими персонажами, как Микки Маус, медвежок Винни, принцессы Disney.

Для самых маленьких зрителей в эфире канала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач под названием "Узнавайка". Он включает в себя сериалы "Мои друзья Тигруля и Винни", "Клуб Микки Мауса", "Умелец Мэнни" и "Маленькие Энштейны", которые помогают детям в доступной игровой форме получить первые знания об окружающем мире, а также навыки и умения, необходимые для гармоничного развития и подготовки к школе.

Кроме оригинального телевизионного контента Disney, телеканал также будет показывать программы российского производства, доля которых в сетке вещания будет постепенно расти. С самого начала работы канала в России зрителей ждет сериал "Приколы на переменке", а также свежие новости мира кино, музыки и игр в программах "Disney 365", "Кинопутешественники" и "На связи!".
Канал Disney будет вещать со спутников ABS-1 и Экспресс-МД 1 в России и странах СНГ.

Источник: РИА Новости

Edit:
Следите за обновлениями такого замечательного сайта, как Disney.ru, чтобы узнать больше информации о выходе первого российского диснеевского сериала "Приколы на переменке", а также больше новостей о приближающихся проектах. ;)

+2

57

Alison, спасибо за такую прекрасную новость! :love:
Первая хорошая новость за сегодняшний день...

Alison написал(а):

"Я очень рада объявить, что 10 августа 2010 года канал Disney начнет свою работу в России. Для нас запуск семейного телеканала - это не только торжественное событие, но и очень ответственный шаг. Сеть Disney Channel с большим успехом вещает во многих странах мира, и мы приложим все усилия, чтобы в России канал приобрел новых поклонников и завоевал широкую зрительскую аудиторию", - сказала генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, также возглавляющая новый канал.

Уверена, что армия поклонников каналу просто обеспечена. Вся надежда на Вас, Марина. :rolleyes:

Alison написал(а):

"Программная сетка вещания канала Disney была разработана с учетом предпочтений российской аудитории. В нее войдут популярные анимационные и художественные сериалы, такие как молодежный сериал "Ханна Монтана", мультсериал "Финес и Ферб", комедийный сериал "Волшебники из Вэйверли Плэйс" и уже ставший культовым во многих странах мира сериал "Jonas". Также зрители российского канала Disney увидят любимые полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы - "Пираты Карибского моря", "В поисках Немо", "Тачки", "Классный мюзикл", - отмечается в сообщении.

Все выше перечисленные сериалы и фильмы как раз крутили по DC  в прошлый раз. :)
Также показывали мультипликационные серии Kid vs. Kat, Kim Possible и Lilo & Stitch.
Единственное - все сериалы повторялись несколько раз в день + были повторы на следующий день.
Было такое ощущение, что ты уже выучила на зубок все реплики героев из сериала...
Надеюсь, в этот раз всё будет несколько иначе и в программу внесут разнообразие.

0

58

Lana, спасибо за чудесный комментарий, солнышко... :love:
А я свой сегодняшний день начала с отправки сообщения моему кабельному каналу.
Я не стеснительна в этом плане, тем более речь касается Disney Channel - канала моей мечты! ^^
Хочу заметить, что официально об этом сообщается только сейчас, лицензию на вещание канал получил только в марте этого года, поэтому, я думаю, все будет абсолютно по-новому! Действительно, было бы замечательно, чтобы, к примеру, по пятницам показывали полюбившиеся нам фильмы, разбавляли бы смешными сериалами и с удовольствием переводили новые проекты.
К слову, у кого-нибудь есть "Nick"? Он как будто начинает расцвеветать. Раньше точно такого не было, каждый месяц новые сезоны, новые виды рекламных роликов. :P Вот бы еще как-нибудь ненароком перевели 3 сезон "Н2О". :)

0

59

Disney в России!

Отредактировано _СоЛнЫшКо_ (25-06-2010 14:42:37)

+1

60

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Disney в России!

Супер! :love: Большое спасибо, _СоЛнЫшКо_.

А эту рекламу транслировали уже на ТВ?

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Disney Channel