Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Disney Channel


Disney Channel

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Lana написал(а):

А эту рекламу транслировали уже на ТВ?

Не знаю,я нашла её в интернете.На многих форумах пишут,что реклама Disney появится в июле на канале Jetix.

Телеканал заменит собой канал Jetix. Вопреки ранее звучавшим предположениям, что канал будет представлять из себя восточноевропейскую версию Disney Channel с русской звуковой дорожкой, телеканал создаётся специально для России. Контент телеканала будет также включать в себя российские сериалы и передачи. Видеодорожка также будет полностью адаптирована для российского зрителя. Например, на канале будет выходить блок «Узнавайка». Он представляет собой российскую версию «Playhouse Disney», причём для логотипа — слова «Узнавайка» подобраны тот же шрифт и даже цвета букв, что и для логотипа — слова «Playhouse» в оригинальном варианте. Вообще, в мире, это первая адаптация этого названия. На этом примере можно понять уровень адаптации канала для России.

Кстати,стартовал обратный отсчет времени, оставшегося до открытия Disney Channel в России
Ещё,я нашла вот такую картинку
http://i014.radikal.ru/1006/93/a9679769ac90.jpg

+1

62

_СоЛнЫшКо_, ты просто чудо! :love: Так обрадовала этой информацией! =* Спасибо ещё раз.
Как вижу, информация о Disney Russia теперь уже не на уровне слухов и разговоров - это просто замечательно!

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Кстати,стартовал обратный отсчет времени, оставшегося до открытия Disney Channel в России

Полезная и внушающая радость задумка. :rolleyes: Остаётся только ждать.
Ждать и предвкушать радость этого события...

+1

63

Lana написал(а):

СоЛнЫшКо_, ты просто чудо! :love: Так обрадовала этой информацией! =* Спасибо ещё раз.

Всегда пожалуйста:*
Сегодня я полазила по сайту Disney.ru и увидела,что они уже сделали рекламные ролики к сериалам JONAS,Ханна Монтана и Волшебники из Вэйверли Плэйс.

+1

64

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Disney в России!

_СоЛнЫшКо_, я сегодня по Jetix видела эту рекламу! Yahoo! ^^

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Сегодня я полазила по сайту Disney.ru и увидела,что они уже сделали рекламные ролики к сериалам JONAS,Ханна Монтана и Волшебники из Вэйверли Плэйс.

Ущепните меня! Мне до сих пор не верится, что у нас будет полноценный (!) канал Дисней!
Видео классные.
Ролик WOWP понравился своей информативностью - тому, кто не смотрел этот сериал сразу всё должно стать понятным.

+1

65

Lana написал(а):

_СоЛнЫшКо_, я сегодня по Jetix видела эту рекламу! Yahoo! ^^

Отличная новость:))Ура!Значит Disney точно появится в нашей стране 10 августа:))
Lana,а Jetix кабельный канал?

Отредактировано _СоЛнЫшКо_ (27-06-2010 19:36:20)

0

66

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Lana,а Jetix кабельный канал?

У меня уже нет, как я поняла. :) А раньше, да, был кабельным.
Надеюсь, Disney Channel будет показывать также качественно.

0

67

Lana написал(а):

У меня уже нет, как я поняла. :) А раньше, да, был кабельным.

Волшебница Lana, объясни мне, пожалуйста, какие заклинания ты произнесла, чтобы он у тебя стал обычным каналом? :P

0

68

10 августа канал Дисней снова будет работать!

Теперь вместо канала Jetix будет работать канал Disney. Уже показывали рекламы. Будут показывать "Приключения Немо", "Пираты Карибского Моря", сериал "JONAS" и, конечно же, "Программа Защиты Принцесс". Лично я этой новости безумно рада, потому что мне недавно подключили кабельные каналы! :love:

0

69

ох и везёт же вам , а в моём городе вряд лиДжетикс есть!!хэх((

0

70

дак Джетикс уже стал Диснеем?

0

71

Кабельное и спутниковое вещание нового российского телеканала, ориентированного на широкую семейную аудиторию - Disney Channel, начнется 10 августа 2010 года, сообщает в среду пресс-служба компании Disney в России.

Disney Channel, начавший вещание в США в 1983 году, является всемирно известной сетью каналов для всей семьи с многомиллионной зрительской аудиторией. В России новый телеканал предложит зрителям все самые популярные оригинальные передачи Disney Channel, а также покажет программы и сериалы отечественного производства.

"Программная сетка вещания канала Disney была разработана с учетом предпочтений российской аудитории. В нее войдут популярные анимационные и художественные сериалы, такие как молодежный сериал "Ханна Монтана", мультсериал "Финес и Ферб", комедийный сериал "Волшебники из Вэйверли Плэйс" и уже ставший культовым во многих странах мира сериал "Jonas". Также зрители российского канала Disney увидят любимые полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы - "Пираты Карибского моря", "В поисках Немо", "Тачки", "Классный мюзикл", - отмечается в сообщении.

Помимо современного контента вниманию российской телевизионной аудитории будет представлена классическая анимация Disney. Зрителей ждет встреча с такими персонажами, как Микки Маус, медвежок Винни, принцессы Disney.

Для самых маленьких зрителей в эфире канала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач под названием "Узнавайка". Он включает в себя сериалы "Мои друзья Тигруля и Винни", "Клуб Микки Мауса", "Умелец Мэнни" и "Маленькие Энштейны", которые помогают детям в доступной игровой форме получить первые знания об окружающем мире, а также навыки и умения, необходимые для гармоничного развития и подготовки к школе.

Кроме оригинального телевизионного контента Disney, телеканал также будет показывать программы российского производства, доля которых в сетке вещания будет постепенно расти. С самого начала работы канала в России зрителей ждет сериал "Приколы на переменке", а также свежие новости мира кино, музыки и игр в программах "Disney 365", "Кинопутешественники" и "На связи!".

Канал Disney будет вещать со спутников ABS-1 и Экспресс-МД 1 в России и странах СНГ.

Вотчто нашла))
тут не говорится что переходит на Джетикс!

Какая инфа правильней??

0

72

ДашКа в Кедиках написал(а):

Какая инфа правильней??

Я считаю, что в этой информации просто не было сказано, что Джетикс "переходит" на Дисней. Просто даже когда-то давно у некоторых пользователей и у Ланы был Дисней, но на английском, а Джетикс пропал.

0

73

Телеканал Disney Channel Russia начнёт вещание 10 августа 2010 года в 18:00 по московскому времени показом мультфильма «В поисках Немо»

Ох,поскорее бы:)Осталось 7 часов 14 минут 45 секунд!

А вот,небольшая програмка премьер на Disney Channel

«Классный мюзикл» — 11 августа 2010 в 12:00 MSK
«Классный мюзикл: Каникулы» — 11 августа 2010 в 13:30 MSK
«Программа защиты принцесс» — 11 августа 2010 в 20:00 MSK

0

74

Уже 5 часов 16 минут 25 секунд

0

75

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

«Классный мюзикл» — 11 августа 2010 в 12:00 MSK
«Классный мюзикл: Каникулы» — 11 августа 2010 в 13:30 MSK
«Программа защиты принцесс» — 11 августа 2010 в 20:00 MSK

Если это правильная телепрограмма, то я полном восторге)
Люблю эти фильмы.)

0

76

Ну что, какие у вас впечатления от Российского канала Дисней? ;)
У меня мурашки по телу пробежали, когда в 6 вечера начался обратный двадцатипятисекундный отсчёт...
До сих пор не верится, что чудо свершилось. :love: Я в восторге.
Переводы качественные. Единственное - слегка непривычно слышать озвучку братьев Джонас)
Поскорее хочется увидеть "волшебников"...

0

77

http://s003.radikal.ru/i202/1008/75/96d4597c6457.png

Я настолько рада, что наконец-то Дисней пришёл в Россию, и не могу поверить в это до сих пор.
У меня было огромное количество опасений из-за Jetix, можно сказать, я даже отчаялась.
Большое спасибо моей кабельной кампании, потому что я по-настоящему счастлива... :love: 
Посмотрела многие сериалы: "Волшебники из Вэйверли Плэйс", "Ханна Монтана", "JONAS", "Финес и Ферб",
с нетерпением жду "Дайте Санни шанс", удивило и порадовало качественное озвучивание.
Ребята, у кого до сих пор не настроен канал Disney, не бойтесь обращаться к операторам связи за информацией
и не раздумывая подключайте кабельное ТВ. :)

0

78

My.Space написал(а):

мне одна подруга из питера говорила что у неё сначала тоже был Джетикс но через несколько недель   у неё вместо Джетикса начал работать Дисней. И она узнавала о Диснее. так она сказала что Дисней рано или поздно будет работать во всех городах России. (у кого кабельное)

У меня кабельное а Диснея нет... :pained:

0

79

My.Space написал(а):

мне одна подруга из питера говорила что у неё сначала тоже был Джетикс но через несколько недель   у неё вместо Джетикса начал работать Дисней. И она узнавала о Диснее. так она сказала что Дисней рано или поздно будет работать во всех городах России. (у кого кабельное)

У меня кабельное а Диснея нет... :pained:

0

80

Не совсем про DC, но любителям Диснея эта новость придётся по душе. :)

День Disney
2 января на Первом канале покажут лучшие анимационные и художественные фильмы Disney.

http://www.yes.com.ru/upload/iblock/912/20aa52f7bcf9.jpg

Российский офис компании Disney и Первый канал сделают новогодний подарок телезрителям! 2 января 2011 года в эфире Первого канала станет Днем Disney, в течение которого поклонники волшебных историй увидят самые праздничные фильмы Disney. 

В программу Дня Disney на Первом канале войдут:
классическая рождественская история «Микки: Однажды под Рождество» (в 07:40),
анимационный фильм-концерт «С Рождеством от всего сердца» (в 08:40),
анимационная лента о маленьких и удивительно добрых спецагентах «Секретная служба Санты» (в 09:40)
и знаменитый анимационный фильм Disney/Pixar, обладатель премии «Оскар», «Рататуй» (в 12:10). 

В 16:20 в рамках постоянной программы «Волшебный мир Disney» состоится главное телевизионное событие первых дней наступающего года — мировая телепремьера одного из самых громких фильмов 2010 года — кинокартины «Алиса в Стране Чудес», созданной Disney и режиссером Тимом Бёртоном.

Помимо специальной линейки фильмов, День Disney на Первом канале предполагает тематическое оформление эфира. Зрителей ждут неожиданные сюрпризы в виде забавных графических элементов, интеграции классических героев Disney в сетку вещания, а также специальное промо от бессменного ведущего программы «Волшебный мир Disney» Ивана Урганта.

+2


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Disney Channel