Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Vanessa Hudgens


Vanessa Hudgens

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Специально для вас я написала интервью из журнала "OOPS!"
http://beauty-vanessa.net/gallery/albums/userpics/normal_ops1.jpg

- Ты хорошо училась в школе?

- Мне очень стыдно в этом признаваться, но последние классы я оканчивала не в школе - ко мне домой приходили учителя. Я очень много работала, и на учебу совсем не оставалось времени. Но домашнее обучение - это, конечно, круто: можно вставать во сколько хочется, позаниматься часа два тем, чем интересно (а интересна мне была биология и химия; математику и прочие вычислительные науки я терпеть не могла!), сделать домашку, а потом поехать на съемки в "Диснейленд". Правда, никаких школьных друзей - но чем-то ведь надо жертвовать! Многие думают, что люди, которые учились дома просто лентяи: ничего подобного! Я люблю учиться, когда у меня будет чуть побольше времени, то непременно поступлю в колледж на отделение "Бизнес". Учеба - это важно.

- Наверное, у тебя строгие родители, которые воспитали такую пай-девочку?

- Отчасти. Мама меня очень строго воспитывала: никаких свиданий с мальчиками до 16 лет и все в таком духе. Но, с другой стороны, я никогда не была проблемным ребенком: не порокалывала себе уши в шестнадцати местах, мне было неинтересно пить пиво с рокерами на автозаправках и уж точно не хотелось убегать из дома в колонию хиппи - я была очень домашней девочкой, которой для счастья нужен только диван, телевизор и много-много фильмов! Ужастиков!

- Ужастиков?!

- Да! Очень люблю их, потому что они дают самую настоящую сильную: чувство страха. Однажды мы с подружкой смотрели ужастик, а потом стали показывать рекламу - так я и завопила: "Боже, эти чипсы такие страшные!!! Они сейчас вылезут из телевизора и сожрут нас!!"
- А как вообще отдыхаешь?
- Никак: просто когда у меня заканчиваются съемки - а это обычно бывает поздно вечером, я вдруг ощущаю мощный прилив сил. И тут начинается: могу просто начать прыгать на кроватях, драться подушками, скакать под музыку из плеера - в общем, когда нормальные люди ложатся спать, я просто буйствую!

- Это никому не мешает?

Нет! Я живу одна уже довольно давно. Сначала было тяжело без маминой уборки, готовки и прочей поддержки, да еще к тому же у меня очень развито воображение, и каждый вечер мне становилось нестерпимо страшно: я сама себя запугивала всякими шорохами, поскрипываниями, хрустами. Дошло даже до того, что я стала ходить вечером с перцовым баллончиком и оставлять везде-везде включенный свет. А в туалете держать топор на всякий случай (шутка!). Но потом привыкла, теперь не так страшно. Плюс, конечно, что у меня часто остаются на ночь друзья или Зак – они меня успокаивают.

- Как бы ты сама себя описала?

Я очень переменчивая: сегодня закрытая, завтра – настоящая оторва. Еще, я всегда знаю, чего я хочу, и добиваюсь этого. Очень страстная во всем, что делаю. И снисходительная, наверное.

- А твой стиль?

Не люблю носить джинсы и майки каждый день: мне больше нравится рок-шик. Платья в цветочек, кожаные куртки, длинные юбки, рваные майки, шляпы – это все по мне! Мне нравится «играть» с модой, я совсем не гонюсь за лейблами и всегда предпочитаю одеваться самостоятельно – именно поэтому все стилисты на съемках стонут от меня. Говорят: «Ну вот, опять эта независимая Ванесса пришла!».

- Как насчет парней?

Мама говорила мне: «Будь осторожна с мальчиками», - и все. Она просто знала, что я хорошо разбираюсь в людях – всегда встречалась только с приличными милыми юношами-серферами. Маме они нравились! Главное правило, которое я внушаю младшей сестре: хорошие мальчики – это хорошо. Никогда не стоит встречаться с «плохишами», я по своему опыту знаю, что ничего путного из этого не выходит. А со свиданиями – все приходит с опытом, и, конечно, без маленьких драм тут не обойтись. В отношения всегда главная – девушка. Нужно помнить, что ты – королева!

- Даже когда твой парень – Зак Эфрон?

Конечно! С Заком вообще все забавно вышло: у нас полно общих друзей, но мы решительно никогда с ним не пересекались, ни на вечеринках, ни в гостях – нигде. А потом, когда пришли на прослушивание в Классный Мюзикл, нам сразу сказали: вот вы двое, будете вместе! И действительно – мы вместе. Когда только начали сниматься, режиссер все время подсовывал нам с Заком какие-то романтические комедии или просто мелодрамы «для вдохновения». И, кажется, это сработало!

- Кто для тебя важнее – он или друзья?

Ну-у-у, это непростой вопрос. Любить – это очень здорово. Особенно такого парня, как Зак. Но никогда не нужно забывать, сколько тебе лет и что у тебя есть еще подружки, сестры, семья, бабушки, в конце концов. Девочки, которых засасывает в отношения, - довольно жалкое зрелище. Они постепенно теряют всех своих друзей. А потом, может быть, и парня.

- Он тебе подарки дарит?

Ага! Зак недавно подарил мне скутер. Он знает, что я люблю кататься на великах и скутерах. И мы с ним теперь целыми днями рассекаем на нем. Точнее, придумали замысловатую конструкцию: привязываем веревку к моему мопеду, за веревку цепляется Зак на скейте, и я газую! Конечно, падаем каждые три минуты, но это так весело! Когда ты в кого-то влюблен, все происходит само собой. Никакой напряженной «работы», никаких усилий, никаких переживаний.

- Какую музыку ты слушаешь?

Обожаю рок. Все мои бабушки и дедушки были музыкантами в эпоху биг-бендов и джаза – наследственность у меня что надо! А вот недавно мы с друзьями слонялись по музыкальному магазину и решили для смеха купить альбом Перис Хилтон. Тогда подумали: ну что может быть хуже?! А оказалось, что он очень неплохой! Я даже паре песен подпевала! А еще я самый большой фанат Кристины Агилеры, честное слово. Не знаю, что бы случилось, если бы я ее вдруг встретила. Наверное, упала бы в обморок.

- Как ты начала петь?

Я с детства пела, у меня была учительница по игре на фортепиано и по классическому оперному вокалу. Но, пожалуй, чувство музыкальности мне привили мама с папой: они всегда поощряли меня: пой в душе! Пой, когда готовишь! Пой всегда! А сейчас я учусь играть на гитаре, это ужасно сложно, все пальцы в мозолях! Но пока не научусь – не брошу. Вообще, обожаю, когда для роли нужно чему-нибудь учиться: например, ходить на каблуках или делать тройные прыжки с переворотом. Это классно!

+2

42

Sara написал(а):

Специально для вас я написала интервью из журнала "OOPS!"

:crazyfun: У меня, кстати, есть этот номер...! ^^
Я купила его в первый день, когда приехала на море.
Там ещё эта статья украшена классными фото Ванессы и Зака. :rolleyes:
Спасибо за твоё трудолюбие. =***

0

43

Lana написал(а):

:crazyfun: У меня, кстати, есть этот номер...! ^^
Я купила его в первый день, когда приехала на море.
Там ещё эта статья украшена классными фото Ванессы и Зака. :rolleyes:
Спасибо за твоё трудолюбие. =***

:crazyfun: У меня тоже! :rofl: Как только увидела рекламу по телеку, сразу же побежала в магазин. :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ага, и несколько фактов о Ванессе. :)  Не за что, зай. ;)  :love:

0

44

У меня тоже есть этот номер)

0

45

Хммм... вообще у меня к Ванессе отношение двойственное. Смотрела две части Классного Мюзикла и честно говоря особого впечатления на меня они не произвели. Хотя это наверное потому, что я не фанат такого кино. Поэтому как актрису я ее не воспринимаю. Но вот на ролевых играю только с ее внешностью. Почему я даже не знаю. Просто наверное внешне она мне нравится. А вот насчет их пары с Заком... это вообще отдельная тема. Пара они действительно очень красивая и эффектная. И вот тут говорили, что не могут представить их друг без друга. Я тут наверное одна такая, кто может. За безмалого двухгодовой опыт игры на ролевых, я поняла что Эфрона я прекрасно могу представить с кем-то еще. с Трахтенберг например. А вот Ванессу... пока не получается хД

0

46

Честно говоря я к Вене отношусь...негативно. Она мне сильно так не нравиться. Я сначала её очень сильно любила но после тех самых фото...у меня отпал к ней интересс...хоят она миленькая такая...) и с Заком она смотриться хорошо) но вот как уже сказала Sara.она изменилась в последене время..стало...такой.....капец

0

47

всем прив..низнаю как вам лично мне она очень нравится..наверное некоторые знают мой сайт о венн..я просто балдею от неё..
как она одевается просто отлично..а занесса тут слов нет..просто идеал!

0

48

Neutrogena Fresh Faces Music Event For VH1 Save The Music
http://thumbnails12.imagebam.com/5023/5439ab50224837.gifhttp://thumbnails11.imagebam.com/5023/680ca750224838.gifhttp://thumbnails8.imagebam.com/5023/a9b6bf50224893.gif

Отредактировано ГаБрИэЛЛа (27-09-2009 10:45:19)

0

49

Мне очень понравилась эта фотосессия из 2008 года.(Париж)
http://thumbnails19.imagebam.com/5192/3a129751913027.gif http://thumbnails18.imagebam.com/5192/84656551913028.gif http://thumbnails20.imagebam.com/5192/3e3ad251913032.gif http://thumbnails22.imagebam.com/5192/82aea951913034.gif

0

50

Ах...Моя милая Ванесска!
Фанатка я ее)

0

51

Ванесса Хадженс в шапке Санты записывает обещанный альбом «A Very Special Christmas CD». Над зборником «A Very Special Christmas 7» также будут работать Митчел Муссо, Colbie Caillat и также всем нам известная Эшли Тисдейл запись у которой намечена на Вторник, 24 ноябрь.

Для сборника уже составлен трек-лист:

A Very Special Christmas, Volume 7

1. COLBIE CAILLAT - Have Yourself A Merry Little Christmas

2. CARTER TWINS - Let It Snow

3. MILEY CYRUS - Rockin’ Around The Christmas Tree

4. VANESSA HUDGENS - Winter Wonderland

5. SEAN KINGSTON - The Little Drummer Boy

6. CHARICE - The Christmas Song

7. KRISTINIA DeBARGE - Do You Hear What I Hear?

8. MITCHEL MUSSO - Jingle Bell Rock

9. LEIGHTON MEESTER - Christmas (Baby Please Come Home)

10. KELLIE PICKLER - Santa Baby

11. CARRIE UNDERWOOD - Hark! The Herald Angels Sing

12. ASHLEY TISDALE - Last Christmas

13. GLORIANA - Silent Night

0

52

Про Ванессу я слышала очень много, вы не подскажите где можно скачать альбомы Ванессы? :P

0

53

Carter
Я тебе в ЛС ссылки отправила

0

54

В последнее время Ванесса мне стала очень нравится. :) Она стала более стильной и эффектной.

0

55

Sara написал(а):

В последнее время Ванесса мне стала очень нравится.  Она стала более стильной и эффектной.

Согласна :)  Например, на твоём авике :rofl:

0

56

Позитивный ролик. :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_FO4AyGojuo[/youtube]

+2

57

Lana
Ланочка спасибо большое за ролик)))Они там такие збавные забывают слова, корчат рожицы, смеются сами над собой))))Позитив)))Лови +)

0

58

Девочки, вы обязаны посмотреть это видео.Какая красивая пара :love:  Это было вчера ;)
Если вы посмотрите видео до конца, то увидите, что Ванесса всё время хватает Зака за руку, а Зак пытается избегать Нессу :unsure:
Ну вам решать)
http://www.youtube.com/watch?v=p2OdpAN2bgc
Не выставила сюда видео сразу т. к. Ютуб может его быстро удалить :(

0

59

К посту 49
http://thumbnails25.imagebam.com/5517/2c079855166165.gifhttp://thumbnails22.imagebam.com/5517/db46b955166171.gifhttp://thumbnails15.imagebam.com/5517/a1c37755166172.gifhttp://thumbnails7.imagebam.com/5517/031c1755166173.gifhttp://thumbnails6.imagebam.com/5517/01a12255166174.gifhttp://thumbnails20.imagebam.com/5517/0311ec55166175.gifhttp://thumbnails22.imagebam.com/5517/ce8d6655166177.gifhttp://thumbnails21.imagebam.com/5517/728b9c55166178.gifhttp://thumbnails21.imagebam.com/5517/70431355166179.gifhttp://thumbnails21.imagebam.com/5517/c413fc55166182.gifhttp://thumbnails7.imagebam.com/5517/c3a2e055166184.gifhttp://thumbnails23.imagebam.com/5517/cc307355166185.gifhttp://thumbnails24.imagebam.com/5517/0680b255166188.gif--http://thumbnails24.imagebam.com/5517/70afd555166191.gifhttp://thumbnails17.imagebam.com/5517/9de0a555166193.gifhttp://thumbnails24.imagebam.com/5517/31902c55166195.gif[IMG]http://thumbnails7.imagebam.com/5517/d52d6e55166197.gif" alt="http://thumbnails14.imagebam.com/5517/3521b055166196.gif[/IMG</a><a href="http://www.imagebam.com/image/d52d6e55166197" rel="nofollow" target="_blank">[IMG]http://thumbnails7.imagebam.com/5517/d52d6e55166197.gif" />http://thumbnails25.imagebam.com/5517/b5d73c55166198.gif--http://thumbnails22.imagebam.com/5517/944aef55166202.gif

0

60

http://thumbnails24.imagebam.com/5530/a45e7655293882.gifhttp://thumbnails24.imagebam.com/5530/7ce50755293883.gifhttp://thumbnails23.imagebam.com/5530/06603a55293885.gifhttp://thumbnails14.imagebam.com/5530/9bc6f255293886.gifhttp://thumbnails25.imagebam.com/5530/9ddd1c55293887.gifhttp://thumbnails24.imagebam.com/5530/b285e655293889.gifhttp://thumbnails14.imagebam.com/5530/271ab355293890.gifhttp://thumbnails25.imagebam.com/5530/c35f2f55293892.gifhttp://thumbnails24.imagebam.com/5530/a22a7455293893.gifhttp://thumbnails23.imagebam.com/5530/57cadd55293896.gifhttp://thumbnails25.imagebam.com/5530/f1fc5b55293897.gifhttp://thumbnails25.imagebam.com/5530/f9501855293898.gifhttp://thumbnails23.imagebam.com/5530/a087ba55293901.gifhttp://thumbnails24.imagebam.com/5530/c5baa655293904.gifhttp://thumbnails23.imagebam.com/5530/bb3e9355293905.gifhttp://thumbnails25.imagebam.com/5530/e64bb655293907.gifhttp://thumbnails24.imagebam.com/5530/4a7cc555293910.gifhttp://thumbnails25.imagebam.com/5530/e9994755293911.gifhttp://thumbnails23.imagebam.com/5530/e2c15455293914.gifhttp://thumbnails23.imagebam.com/5530/4e12ff55293915.gifhttp://thumbnails23.imagebam.com/5530/940fb755293917.gifhttp://thumbnails24.imagebam.com/5530/d5682155293918.gifhttp://thumbnails15.imagebam.com/5530/888d0e55293921.gifhttp://thumbnails24.imagebam.com/5530/ab0c3c55293924.gif

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Vanessa Hudgens