Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Literature » The Host | Гостья


The Host | Гостья

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Автор: Стефани Майер
Сюжет: В центре повествования романа раса пришельцев-паразитов, опустошающих планету за планетой. Один из паразитов вселяется в девушку по имени Мелани, невероятно сильно привязанную к своим близким и от того успешно сопротивляющуюся подобному вторжению. В результате пришелец тоже начинает испытывать человеческие чувства, и резко меняет точку зрения на события происходящие вокруг него.

http://drgamer.ru/uploads/posts/2009-08/1251392086_newpgoctia.jpg

0

2

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1001219579.jpg

Это свершилось, на русском языке выходит новый роман Стефани Майер "Гостья". Итак, о чем будет книга "Гостья" и стоит ли ее читать?

Вот, что пишут критики:
Человечество скоро окажется в рабстве у бессмертных хозяев? Так случится, если девушка, стоящая между миром завоевателей и миром людей, не совершит невозможное!

    "Многогранная, увлекательная и в то же время вдумчивая книга!"
    "Times"

    "Стефани Майер словно сумела соединить в этом романе черты таланта Роберта Хайнлайна и Стивена Кинга".
    Ридли Пирсон

    "Увлекательная, обжигающе талантливая фантастика для нового поколения читателей!"

В мае 2008 г. Майер выпустила первый роман для взрослой аудитории — «The Host» («Гостья»). По сюжету книги землю завоевали «паразиты сознания» — раса «душ», не имеющих собственного тела. На этом фоне развивается любовная интрига. Писательница планирует два продолжения — «The Soul» («Душа») и «The Seeker» («Искатель»).

0

3

Замечательная книга! Очень интересная. Я прочитала её за две недели. Когда читаешь, слёзы наворачиваются на глаза, особенно в конце... Ребята, прочитайте обязательно эту книгу, кто не читал! В начале не очень интересно и понятно, но потом вы действительно в неё погрузитесь и будете читать весь день. Она удивительно интересная!
Стефани Майер просто умничка. Я бы никогда такое не смогла бы придумать... Шедевр! Многие не любят фантастику, но это какая-то особая фантастика. Стефани очень талантливый человек. Большой ей поклон за её книги.
Ну, и напоследок... Хотела сказать, что с нетерпением жду продолжения. Браво! ^^

+1

4

Sara, спасибо за отзыв - стало интересно. :rolleyes:
А какой стиль написания тебе понравился больше: "Гостья" или "Сумерки"?
Просто лично мне вампирская сага Стефани кажется местами очень занудной...
Фильм понравился, а вот книги читать не так интересно почему-то.
Вот и интересно узнать о стиле изложения "Гостьи". :)

0

5

Lana написал(а):

А какой стиль написания тебе понравился больше: "Гостья" или "Сумерки"?

Безусловно, "Гостья". :) Сюжет оочень интересный! Я щас попробую рассказать сама.
В тело девушки Мелани вселяют Душу. Душа и Мелани часто ругаются, Мелани говорит в создании Души (Душу назвали Анни). У Мелани есть брат - Джейми и парень - Джаред. :) В общем, очень интересно, я очень советую почитать. Эта книга в миллион раз лучше саги, поверь мне, Ланочка. ;)

0

6

Sara написал(а):

парень - Джаред.

Всё. Обязательно прочитаю эту книгу. :blush:  :D
А если серьёзно, то спасибо, что посоветовала. Надо будет как-нибудь почитать на досуге... Или на парах. :P

0

7

Очень интересная книга.Когда читала,просто слезы на глаза наворачивались)
В начале не совсем понятно,а уже потом....
:crazyfun:  :love:  :pained:  :rolleyes:  :idea:
Вот так)))
Те кто не читал,советую прочесть)

0

8

Я до сих пор скучаю по Мелани, Анни, Джейми и Джареду. :( Стало так одиноко без этой книги. Скорее бы вышла вторая часть. Жду не дождусь! :) Надеюсь, Стефани напишет её быстро и она будет ничуть не хуже, чем первая часть. Хотя, такого никогда не было и не будет, ведь Стефани - настоящая писательница. Я ей очень подражаю. :) Просто я щас пишу свою книгу и мне очень нравится её творчество, если посмотреть на её книги со стороны писателя. Она, безусловно, очень творческая натура. Я очень уважаю Стефани Майер. И, к моему большому удивлению, книги она пишет очень быстро. Наверное, здорово, когда всегда есть вдохновение. :rolleyes:

Перейду опять к книге. Мои любимые персонажи - это Мелани и Анни. Они такие разные, но они нашли общий язык. Они как сестрёнки (Не зря они иногда так друг к другу обращались). То, что описывала Стефани есть на самом деле. Например, та пустыня (Кто читал, тот вспомнит. ;)). Я видела фотографии этого места. Стеф описывала её и описывала совсем правдоподобно. Она настоящая молодец. Ей всего 35 лет. Надеюсь, что она напишет много таких же интересных книг, как и "Гостья". ^^

0

9

не читала. и сюжет как-то не заинтересовал!

0

10

У меня есть эта книжка, но я её не читала... надеюсь что прочту...
Здесь можно скачать книжку, кому интересно ^^

0

11

Потрясающая книга. Только пару часов назад закончила ее читать, и уже стало как-то грустно. Очень жалею, что не растянула удовольствие чтения еще хотя бы на несколько дней. Но книга настолько захватывающая и интересная, что я успокоилась только когда ее наконец дочитала. :rofl: Ну не выходило у меня от нее оторваться и все.. Последнюю тройку-четверку дней (короче говоря, с того момента, как я начала ее читать) мне только и хотелось побыстрее отделаться от всех остальных дел, чтобы поскорее сесть за книгу и вернуться к полюбившимся героям.
Я до сих пор сижу под впечатлением. Гостья явно не относится к числу тех книг, которые быстро забываются после прочтения. Наоборот. Невзрачной ее не назовешь. Она вызывает эмоции, заставляет невольно задуматься о многих вещах всерьез. Да и язык написания в Гостье заметно посложнее, чем в Сумеречной Саге Стефани. В общем, книга просто великолепна. :love: Я под огромнейшим впечатлением.

+1

12

Sonny написал(а):

Я под огромнейшим впечатлением.

Что-то мне так захотелось её прочесть :P

0

13

Carter написал(а):

Что-то мне так захотелось её прочесть :P

Обязательно почитай, не пожалеешь. ;)

0

14

Заинтриговали!!!!)))
Прочту)))После затмения)

0

15

Sonny написал(а):

Обязательно почитай, не пожалеешь.

Я уже начала читать. Книга начиналась не совчем понятной, но потом всё интересней и интересней)

Кейти написал(а):

Прочту)))После затмения)

Чёт вы все зациклились на Затмение)

0

16

Carter написал(а):

Чёт вы все зациклились на Затмение)

Да почему же зациклились, я просто в восторге от этой саги!!!_))

0

17

Кейти написал(а):

Да почему же зациклились, я просто в восторге от этой саги!!!_))

Я тоже)

+1

18

Час назад я закончила читать книжку, но до сех пор плачу. Велеколепную книжку. В этой книжки расположены много эиоций... Любовь, Страдание, Боль... Читаю книжку я ощущала себя анни, её страдание будто испытавала я. Стефани майр написала книжку так, чтобы её читатели испытали такие чувства как и Страница. Эту книгу я купила 5 дней назад, я не отрывалась от неё.  Я бы прочла бы её буквально за несколько дней, но мне хотелосьпродлить удовольствие. По крайне мере я так думала, прочитав книгу я не могу прийти в себя! Слёзы так и не заканчиваются. Но это очень интересная книжка. И у меня есть несколько вопросов, которые ужасно меня выводят: "С какого перепуга анни осталась с Иеном?", С Какой кстати её поместила в крохотное тело?","С какого фига Мелани осталась с Джайредом да и ещё живой!?"! В середине книги Мелани очень мне нравилась, а когда помистила Анни в крохотное тело и оставила её без Джайреда я её НЕНАВИЖУ!

Sara написал(а):

Просто я щас пишу свою книгу и мне очень нравится её творчество

Я тоже пишу книгу) И я просто обажаю Стефани майер!

+1

19

Carter написал(а):

когда помистила Анни в крохотное тело и оставила её без Джайреда я её НЕНАВИЖУ!

Странно, а мне наоборот очень нравится Мелани. :) И в некоторых аспектах даже больше чем Анни.
Мелани сильная, отчаянная и самоотверженная. И они с Джаредом, на мой взгляд, просто созданы друг для друга.
К тому же, те чувства, что испытывала к нему Анни - это, как я поняла, чувства, перенятые у Мел. Следствие ее нахождения в теле Мелани. Она не раз погружалась в ее воспоминания о Джареде и Джейми, и сама неосознанно их полюбила впоследствии.
А с Иеном все было по-другому. Это уже были ее собственные чувства...
В общем, это моя точка зрения. ;)

0

20

Sonny написал(а):

Странно, а мне наоборот очень нравится Мелани.  И в некоторых аспектах даже больше чем Анни.
Мелани сильная, отчаянная и самоотверженная. И они с Джаредом, на мой взгляд, просто созданы друг для друга.
К тому же, те чувства, что испытывала к нему Анни - это, как я поняла, чувства, перенятые у Мел. Следствие ее нахождения в теле Мелани. Она не раз погружалась в ее воспоминания о Джареде и Джейми, и сама неосознанно их полюбила впоследствии.
А с Иеном все было по-другому. Это уже были ее собственные чувства...
В общем, это моя точка зрения.

Да, я знаю что ты права, но Джайреда я представляла на много красивее чем Иена это раз.
Мне бесит Мелани что поместила Анни в крохотное тело, назло! Разве это тебе не бесит?

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Literature » The Host | Гостья