Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Literature » The Host | Гостья


The Host | Гостья

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Carter написал(а):

Джайреда я представляла на много красивее чем Иена это раз.

Не знаю, мне кажется они оба красавцы. :longtongue:  :rofl:

Carter написал(а):

Мне бесит Мелани что поместила Анни в крохотное тело, назло!

Мм, что именно ты имеешь ввиду под словом "крохотное"?
По-моему ее поместили в тело девушки лет так семнадцати.
Да, в книге упоминалось, что она выглядела хрупкой и совсем миниатюрной, но это потому, что они пытались подобрать внешность, которая бы близко отразила ее "ангельскую" сущность, как выразился, кажется, Джейми. ^^

0

22

Sonny написал(а):

Мне бесит Мелани что поместила Анни в крохотное тело, назло!Мм, что именно ты имеешь ввиду под словом "крохотное"?
По-моему ее поместили в тело девушки лет так семнадцати.
Да, в книге упоминалось, что она выглядела хрупкой и совсем миниатюрной, но это потому, что они пытались подобрать внешность, которая бы близко отразила ее "ангельскую" сущность, как выразился, кажется, Джейми.

Да? О_о ну я и дура)

0

23

Купила уже давно, но не как нету времени прочитать:(

0

24

Sweet Selena написал(а):

Купила уже давно, но не как нету времени прочитать:(

Обязательно прочитай. Это того стоит. ;)

+1

25

У меня есть отличная новость! Т.к. будет снят фильм, уже утвердили роль Иена. Его будет играть Иен Сомерхолдер.
Лично я очень рада. Иена я представляла именно так.

P.S. У них даже имена совпадают) По-моему, Иен Сомерхолдер просто обязан играть эту роль.

0

26

Бонусную главу можно прочесть здесь. Ее тоже писала Стефани Майер. Глава начинается с того, как Мелани приходит в себя. Приятного чтения! ;)

Я также хотела выразить благодарность этому сайту. В нем всегда много эксклюзивной информации. Отдельное спасибо Балетке, Midnight и Верочке за полный перевод главы.

0

27

Sara большое спасибо за инфу)Сонечка, ставлю плюсик:)

0

28

jewel написал(а):

большое спасибо за инфу)Сонечка, ставлю плюсик:)

Всегда пожалуйста. Тебе спасибо. ;)

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Literature » The Host | Гостья