Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Twilight | Сумерки


Twilight | Сумерки

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Selenochka написал(а):

она сказала что ЕСТЬ 2 книги (1-2)от лица Джейка!!!!

Ты не могла показать мне это самое интервью со Стефани?
Sip говорит абсолютную правду, никаких книг у Стефани, которые относятся к саге, больше нет.
Я бы очень хотела, чтобы ты всем выставила это самое интервью, а потом я тебе отвечу, что я думаю по этому поводу.
Ребята, вы ведь знаете, что в России премьера фильма будет только через месяц после премьеры в Америке. Жаль... Возможно, я сломаюсь и посмотрю фильм на английском. :canthearyou:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090929/thumbs/U1MCx2L6N1.jpg

0

82

Долго думала за кого болеть: за Джейкоба иил за Эдварда. В конце концов выбрала Джейка. Я считаю что он больше достояен Бэллы. И вообще как человек он лучше. Точнее как существо...как оборотень!  :blush:

0

83

Ох, Сумерки - моя больная тема. В том смысле, что говорить о них могу бесконечно.. :D
Любимый персонаж всей саги - Джейкоб. Не знаю почему, но именно к нему прониклась чувствами и в Новолунии каждое его появление встречалось улыбкой до ушей. :rofl: А в Затмении и вовсе хотелось плакать... В общем, team werewolves! ^^
Что касается фильмов, то Сумерки меня не особо впечатлили, но вот от Новолуния я почему-то жду чего-то большего. Наверное это все влияние захватывающих трейлеров, при просмотре которых просто дыхание захватывает.

На днях наткнулась на небольшой кусочек из фильма. Here it is:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0NHbeOXGYe0[/youtube]
Есть расхождения с книгой и даже некий недочет, но этот момент просто великолепен! Особенно впечатлил Пол. :love:

+1

84

Вау, вау, вау! :crazyfun: Замечательный кусочек, спасибо Sonny. :) Джейк неотразим. А вот Белла... Я не считаю её красивой девушкой. И она не очень хорошая актриса. Я в ней очень разочаровалась, когда она сказала, что ненавидит Дисней. Да и не только из-за этого... Она какая-то... Искусственная. Белла недостойна любви Джейкоба. :dontcare: Она даже Эдварда недостойна!.. А вообще, я не фанатка Роберта Паттинсона. Мне ближе Тейлор... :rolleyes: В общем, с нетерпением жду премьеры фильма! ИМХО

0

85

Ах, да... Я ещё хотела спросить. А "Затмение" выйдет в 2011-м году? :)

0

86

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WDMplYwSIhM&feature=player_embedded[/youtube]

0

87

Sip написал(а):

У Майер ВСЕГО 4 целых книги и пятая незаконченная.

дааа.... я могу те доказать что Майр дописала  5 книгу!

Sip написал(а):

Я просто не хочу с тобой спорить))

Правельно делаешь, что не споришь, ты не представляешь какая она фанатка! Это раз! Два ты не имеешь права оскорблять мою подругу! ясно?
Лиди Сибили написала книгу "Бурый полдень" :love:  наберите в поисковике в обычном гугле) Потом Селеёночка ошибается в "Сто лет спустя" , это фанфик есть ещё "Восход"
"Сто лет спустя" очень захватывающая книга, здесь вы можете её приобрести :dontcare:
А "Восход" незнаю, как узнаю скажу. :)

+1

88

Sip написал(а):

И знаю я о них очень даже много.)

Мало знаешь....очень мало  :)  Если считаешь что Selenochka
не права!  :P

Carter написал(а):

я могу те доказать что Майр дописала  5 книгу!

Пришло время доказывать ^^
Стефани Майр пообещала закончить 5 книгу. Многие фанаты утверждают это и потихонько воруют её соченение, скачать эту книгу вы сможете здесь :) . Если честно пока сама не прочла, время нет, но вам советую. Я просто обажаю сумеречную сагу :love: .

+1

89

Привет. Ну всё, я посмотрела. Сходила на первый же сеанс, не теряя времени.
Сегодня в Нижнем премьера, весь зал был полон.
Сказать даже нечего. Опять эта паранойя: мысли, смерть и храбрость.
Навсегда в команде Джейкоба, он мой фаворит в фильме. Получилось всё очень спонтанно: забронировали билеты и кое-как успели их выкупить.
Столько фанатов! Даже моя любимая учительница догадалась, что я иду на Новолуние.
Ну что ж, вот моё видение этого фильма.
Я без ума от саундтреков к этому фильму. Полностью уже все скачала, сейчас слушаю и наслаждаюсь.
Фильм сохранил в себе загадочность, что меня радует.
Это был бесподобный звездный час Тейлора. Он справился на все 100.
Не буду ничего говорить про Эдварда, просто не хочу...
Кристен - потрясающая девушка. Мне понравился ее макияж, манера общения, поведение.
От фильма остались самые приятнейшие впечатления. Конечно же, сравнивать первое впечатление и после прочтения книги: абсолютно разные.
Всё-таки после Сумерек во мне происходили другие процессы. Сейчас так же, но...
Всё-таки до конца в фильме не раскрыты эмоции персонажей, это чувствуется. Их проблемы и переживания так и остались за кадром.
Ну это же небольшой изъян, верно?
Жаль, что в Украине показ перенесен на следующий четверг.
P.S. Никогда из моей головы не вылетит последняя и финальная фраза. Новолуние - это нечто!
Спасибо тебе, Крис Вайц, за создание такого потрясающего и захватывающего фильма.

0

90

Carter знаешь,если Селеночка попросила тебя,как свою подружку за нее заступиться,и не смогла ответить мне сама,то это ее проблемы.Я ее не оскорбляла,а захочу поспорить - поспорю.И это ты не имеешь права разговаривать со мной в таком тоне.
а тот сайт на который ты дала ссылку,чтобы скачать пятую книгу...
там черным по белому написано "13-16 главы написаны поклонником из России, не Стеффани. Довольно талантливо, надо сказать... В ожидании оригинала можно побаловать себя данным блюдом."
Так что не стройте из себя всезнающих,пожалуйста)Не будьте так самоуверенны)
В пятой книге 12 глав!Только 12,написанных самой Стефани Майер!Остальное все допридумывали фанаты!
Если дашь мне ссылку на какой-нибудь ОФИЦИАЛЬННЫЙ ресурс,то может быть и переубедишь.А так нет.

0

91

ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!)))  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
очень понравился..спец эффекты..все эти драки..ох..словами и не передать..)))когда беллу показывали после ухода эдварда..у меня слезы в глазах стояли..такая игра! такие эмоции! и так сыграть! Кристин Стюарт - Молодчинка...много крупных планов,и надо сыграть так, чтоб не один лишний мускул не дернулся!  :rolleyes:
мне не понравилось только одно..сцена, когда джейкоб просил беллу остаться, а не уезжать с элис..по-моему мнению, он не смог здесь хорошо сыграть..не очень убедительно он её упрашивал, и как то вообще не так...
Зафигенный фильм!!!!! весь зал сидел притихший, в ожидании поцелуя, когда белла сидела в машине с джейкобом..
и еще, я не поняла(хотя может что-то путаю), когда белла увидела дружков-оборотней джейкоба, дала пощечину, играла музыка Band of Skulls - Friends (если это она, но я могу путать)..немного попозже её бы включили, когда они были в доме у эмили, но эта сцена драки..рановато было для саундтрека..
и эта концовка - ты выйдешь за меня замуж? оооохх..мы всем залом так заныкали, когда это оказалось концом..теперь тааааааааак хочется продолжения)))))))))))) ^^

Отредактировано missKvikki (19-11-2009 17:14:40)

0

92

я тоже посмотрела.
Я очень благадарна,девчёнкам, с форума Н2о)за то что вы меня заинтриговали этими книгами и фильмом..
Что могу сказать: меня лично эмоции переполняли...
Я ходила туда с тремя подругами, они вышли как огурчики, а я зарёванная..
Печально, что на мне жизнь так откладывается, я четыре раза за весь фильм проронила слезы..
Одной подруги понравилось.
2-ая осталась более довольна первым фильмом, и это её не впечатлил.
А третья сказала что она сука, и не понимает страданий.
Мне очень понравился фильм!
СтрастЬ,, чувства, эммоции, переживания!
Немного подвёл народ..
Какой то совсем несерьёзный...
Либо я через чур всё воспринимающая всерьёз..
Очень неприятно сидеть в кино,когда кругом все ржут!
Я приняла все переживания Беллы...
Я очень очень, вжиласьв Роль Эдварда..

Хм..а к Джейобу у меня как не было никаких чувств, так и нет..
Уж постоянный я человек!

Alison написал(а):

Спасибо тебе, Крис Вайц, за создание такого потрясающего и захватывающего фильма.

Абсолютно согласна

missKvikki написал(а):

Зафигенный фильм!!!!! весь зал сидел притихший, в ожидании поцелуя, когда белла сидела в машине с джейкобом..

Честно ребят, меня так раздражали эти моменты!!!!!!!
Это так противно, когда ты знаешь, что она любит Эдварда, он её...А она сосётся с Джейкобом...Ох слава богу что этого не произошло!!!!
Я бы разочаровалась!!да, бывают разные моменты, в жизни это простительно, но в фильмах желаю видеть всё более идеально, этой неверности мне и в жизни хватает...

ВообЩем Мне ОчЕНь Всё понравилось)))
Я рада, что у меня есть вы, я и  я могу с вами поделится!!!
.

0

93

Музыка Александра Деспла к "Новолунию"
Если вы слушали саундтрэк к "Новолунию", то Вы уже слышали одну из мелодий Александра Деспла - "New Moon [The Meadow]," но диск с мелодиями к фильму "The Twilight Saga: New Moon" еще больше раскроет музыкальные приоритеты Деспла.
Этот альбом поступит в продажу 24 ноября 2009, а обложку к нему только недавно продемонстрировали публике.

И сейчас стал доступен список мелодий, которые войдут на данный диск:

1. New Moon (Новолуние)
2. Bella Dreams (Мечты Беллы)
3. Romeo & Juliet (Ромео и Джульета)
4. Volturi Waltz (Вальс Вольтури)
5. Blood Sample (Образец крови)
6. Edward Leaves (Уход Эдварда)
7. Werewolves (Оборотни)
8. I Need You (Ты нужен мне)
9. Break Up (Расставание)
10. Memories of Edward (Воспоминания Эдварда)
11. Wolves v. Vampire (Оборотни против вампиров)
12. Victoria (Виктория)
13. Almost a Kiss (Почти поцелуй)
14. Adrenaline (Адреналин)
15. Dreamcatcher (Ловец снов)
16. To Volterra (В Вольтеру)
17. You are Alive (Ты жива)
18. The Volturi (Вольтури)
19. The Cullens (Каллены)
20. Marry Me, Bella (Выходи за меня, Белла)
21. Full Moon (Полнолуние)

0

94

95

96

http://i041.radikal.ru/0911/b0/9dbcf71daddc.gif

0

97

Ура, товарищи! :) Я таки нашла время и съездила сегодня в кино на "Новолуние".
К моему большому удивлению, впечатления остались исключительно положительными...! Просто когда вокруг фильма так много шума, когда он так сильно распиарен - я ожидаю большего и чаще всего разочаровываюсь, посмотрев этот фильм... И я ожидала, что с "Новолунием" произойдёт именно так же... Но я ошиблась, к счастью. Фильм понравился. Смотреть было легко и интересно.
Был полный зал зрителей. Полный! Никогда ещё такого не видела... Честно говоря, изначально меня это не привело в восторг, я была уверена, что теперь точно спокойно посмотреть фильм не получитсяиз-за женского визга и хихиканий... Но опять-таки, даже в этом пункте мне повезло - зрители попались более уравновешенными, чем я ожидала) Никак не выйдет из головы момент, когда весь зал начал громко смеяться ещё в самом начале фильма, когда первый раз показали Эдварда и одна девушка очень (!) громко вздохнула, сама не ожидая того, что получится так громко и неловко...)))
В новом фильме над образом Беллы Свон очень-очень сильно постарались. Я бы даже сказала - переборщили. Да, конечно, она выглядела в 100 раз красивей, чем в первой части... Но что тогда с ней будут делать, когда она станет вампиром? По-моему, красивее её уже не сделаешь. :P Несмотря на то, что мне не очень нравится Кристен, она отлично сыграла свою роль. Безупречная игра. Она очень здорово вжилась в образ Беллы и отлично прочувствовала свою героиню.
Тейлор приятно удивил. Красавчик - в плане харизмы, таланта и, конечно же, в самом прямом смысле. Выложился на все 100, молодец! Не подвёл парень...
Эдвард мне с каждым фильмом и каждой строчкой в книге нравится всё меньше и меньше... Alison была права, когда говорила о мягкотелости Эдварда. Он теряет свою мужественность, свой стержень... Из милого романтика он постепенно превращается в размазню и тряпку... А если говорить относительно Роберта - до сих пор не понимаю что такого особенного в нём находят девушки... И я ещё раз убедилась в том, что Роберт не дотягивает до Эдварда - ему не хватает той грациозности и обаяния, которая описывается в книгах. IMHO
Мне кажется, что "Новолуние" понравилось мне больше, чем "Сумерки".

0

98

Lana написал(а):

. И я ещё раз убедилась в том, что Роберт не дотягивает до Эдварда - ему не хватает той грациозности и обаяния, которая описывается в книгах. IMHO

Ну у меня по этому поводу другое мнение.-)
Да, Роберт, не в моём вкусе, но с Ролью думаю справился отлично-)
Актёры умеют перевоплощаться в различные роли, и возможно то, что вы видите в нём какую то "мягкотелость"это работа над образом!Ведь любовь(запрещённая), боль, страх, делают человека слабее..
И я вижу в нём огромный потенциал) :D

Lana написал(а):

"Новолуние" понравилось мне больше, чем "Сумерки".

Мне ТожЕ)

0

99

- Джейкоб, а ты симпатичный...
- Что, так сильно головой ударилась? ©

Свершилось. Я тоже посмотрела Новолуние. ^^
Честно сказать, эмоции после просмотра просто бьют через край, даже не знаю пока как их собрать в кучку и выдавить из себя хоть что-нибудь путное, поэтому сразу и о самом главном.
Фильм мне понравился, просто безумно понравился. Я даже не заметила как пролетели эти два часа, уходить из кинозала просто не было никакого желания.
Фильм сам по себе легкий и интересный, много захватывающих моментов. Где-то становилось грустно, даже до слез, где-то можно было улыбнуться, а где-то только и приходилось сидеть затаив дыхание в переживании за героев.
Игра актеров на высоте. Очень порадовала Кристен. Замечательно передала все страдания своей героини, показала боль Беллы после потери Эдварда. Но особенно хочется выделить Тейлора. Его Джейкоб, на мой взгляд, просто бесподобен! Он так вжился в свою роль... Любовь, боль, ненависть, - все это он показал просто безупречно и сумел вызвать некую жалость по отношению к своему герою. Это умоляющее выражение лица, когда он просил Беллу остаться... с равнодушием на него смотреть у меня лично никак не получилось. А его оброненное "ради меня" меня просто убило и я не смогла сдержать слез. Что говорить, Тейлор просто молодец, выложился на все сто. Теперь я всерьез задумалась о том, чтобы где-нибудь достать футболку с надписью Team Jacob. :rofl:
И да, Новолуние мне нравится гораздо больше Сумерек. Хочется пересмотреть еще раз, но уже в оригинале.

+1

100

http://s43.radikal.ru/i101/0911/a2/b16ca8f13fd4t.jpg
http://i079.radikal.ru/0911/23/7ae6918fd895t.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0911/e0/192f17728dcct.jpg
http://i054.radikal.ru/0911/5a/8fd38f8bd0d8t.jpg

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Twilight | Сумерки