Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Taylor Momsen


Taylor Momsen

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://i43.tinypic.com/mt1b9t.jpg

Тейлор Момсен

Тейлор родилась 26 июля 1993 г. в Сант-Луисе, Миссури, США.

Дочь Коллетт и Мишеля Момсена. Она живет в Потомке, Мэриленде.

Профессиональная актерская карьера Тейлор началась в три года с участия в национальной рекламе для «Shake 'N' Bake», бренда пищевой компании «Kraft Foods». После она получила роль Хани Би Свон в фильме «Пророк смерти». В 2000 г. Тейлор досталась роль Синди в оскороносном фэнтези Рона Ховарда «Гринч – похититель Рождества», а сам фильм получил ошеломительный успех публики, собрав в североамериканском прокате 260 млн. долларов. Через два года юная актриса снялась в еще двух фильмах: фэтнези Гэри Дж. Танниклиффа «Гензель и Гретель», где сыграла Гретель, и семейном экшне «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд», где сыграла Александру, президентскую дочку.

Карьера Тейлор заморозилась более чем на три года, пока, наконец, она не получила лидирующую роль в ситкоме «Misconceptions», который, однако, так и не вышел в эфир. В 2002 г. Момсен записала песню «Rudolph the Red-Nosed Reindeer» и «One Small Voice» вместе с поп-певицей Мирой и американской актрисой Камилль Уинбуш для альбома рождественских песен «School's Out! Christmas».

Момсен сыграла Саманту Уоллис в семейной драме Сэнди Танга «Спасая Шерлока» в 2006 г., фильме памяти Рода Стайгера. В 2007 г. Тейлор в роли Молли приняла участие в съемках фантастического фильма Уолта Диснея о псе по кличке Блеск, режиссерской работе Фредерика Ду Чау «Суперпес» («Underdog»). Наконец, в 2008 г. Тейлор досталась роль Мэдисон в приключенческом фильме «Фома Неверующий».

В настоящее время Тейлор играет роль Дженни Хэмфри в сериале «Сплетница», основанном на серии книг Сесилии вон Зигезар.

В июне 2008 г., в четырнадцатилетнем возрасте, Момсен подписала контракт со всемирно известным модельным агентством «IMG Models».

http://i39.tinypic.com/2qncec9.jpg

Несколько интересных фактов:
- Полное имя — Тейлор Мишель Момсен (Taylor Michel Momsen).
- Тейлор начала свою модельную карьеру в возрасте 14 лет.
- Пробовалась на роль Ханны Монтаны.
- Её младшая сестра, Слоун Момсен, тоже актриса.
- Солистка группы «The Pretty Reckless».

0

2

http://i44.tinypic.com/29z5xn9.png

The Pretty Reckless

Американская пост-гранж группа The Pretty Reckless набирает обороты популярности и пишет свою дебютную пластинку. Вокалисткой этой группы является Тейлор Момсен - американская певица и актриса. Также в группу входят John Secolo - гитара, Matt Chiarelli - басс и Nick Carbone - ударные. Сначала группа называлась «The Reckless», но потом ее переименовали в The Pretty Reckless, по неизвестным причинам. Позже The Pretty Reckless подписала контракт с Interscope Records.

+1

3

Lana, удивлена, что именно ты создала эту темку. Тебе она нравится?  :)

0

4

Jamie написал(а):

Lana, удивлена, что именно ты создала эту темку. Тебе она нравится?

Мне безумно нравятся 2 песни The Pretty Reckless "Make Me Wanna Die" и "Blender"!
Особенно первая... В них столько драйва - просто wow! Очень нравятся. :)
+ Я была приятно удивлена вокальными данными Тейлор.
Сказать что-то определённое о ней как о личности пока ничего не могу, так как я глубоко не вдавалась в её деятельность...
Всего-то смотрю "Сплетницу" с её участием, слушаю пару её песен и частенько пробегаю глазами разные журнальные статьи о ней.
Но, к слову, она очень яркая и у неё есть свой имидж|стиль, которого она придерживается - это мне в ней нравится.

- Пробовалась на роль Ханны Монтаны.

Вот это меня удивило ещё когда я смотрела на MTV передачу с Майли - там это тоже упомянули.
Сейчас просто не могу представить кого-то другого в амплуа Ханны Монтаны кроме Майли Сайрус. :)

0

5

Прослушала несколько песен группы "The Pretty Reckless". Не понравилось вообще. Честно говоря, не думала, что у Тейлор такой грубый голос... :canthearyou:

0

6

К сожалению, с творчеством группы «The Pretty Reckless» не знакома. В принципе, я уверена, это будет что-то в духе Тейлор Момсен.
Я абсолютно согласна, что эта девушка имеет своё собственное мнение всегда и везде и придерживается намеченного стиля в одежде, в поведении и других вещах. Безусловно, её независимость - это огромный плюс её личности. У неё красивые волосы, глаза, стандартная фигура... Наверное, именно этот набор вещей мешает ей жить нормально! Она постоянно хочет отличаться от толпы ярким макияжем, вызывающим и безумно коротким платьем и ко всему перечисленному черными колготками с разными узорами. Я пойму это, если девушке хотя бы будет лет 20, но 16! Ни при каких условиях... Это считается неприемлемым. Не воспринимайте меня как наивную, но ее поведение выходит за все границы. Насколько я помню, она активно занимается благотворительной деятельностью, миллионы подростков хотят быть похожи на свою героиню Дженни из «Сплетницы». Она курит и причём всем заявляет: «А что в этом такого?!» По-моему, она очень рано начала взрослеть. Ей бы такую искру в возрасте 21 года, какую она имеет сейчас. Я искренне поражаюсь её талантом отстаивать свою позицию, пусть дальше продолжает быть тем, кем она является сейчас. Есть хоть кого обсуждать! :) Маленькая она ещё просто...

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_JNOVmkl1_4&feature=player_embedded[/youtube]

0

8

Прощай, Дженни!

Заканчивается прибывание Малышке Джей на Верхнем Ист Сайде. . Канал CW опубликовал заявление, что героиня актрисы будет отсутствовать большую часть четвертого сезона “Сплетницы”. Скандал на съемочной площадке? Вполне возможно, но руководство канала ссылается на “креативное решение”. Видали мы такие креативные решения. Что касается самой Тейлор, девушка такому решению только рада – в июне выйдет первый альбом её группы Pretty Reckless и начнется турне по США. Интересно, кто-то будет скучать по Джей?

0

9

http://www.cosmomir.ru/imgr/taylor_momsen_v.jpg
16-летняя актриса Тэйлор Момсен (Taylor Momsen), известная по сериалу Gossip Girl, призналась, что очень любит декоративную косметику. В одном из недавних интервью она заявила, что это помогает ей самовыражаться.

«Я люблю декоративную косметику. Мне нравится актёрская игра, мне нравится самовыражение и экстрим, так что макияж — это отличный способ все это показать», - заявила актриса.

Тэйлор Момсен известна благодаря своему дымчатому макияжу глаз, который она предпочитает всем остальным как находясь перед камерой, так и вне съемочной площадки. Сейчас Тэйлор принимает участие в кампании совместно с Clinique и Teens Vogue.

«Clinique — это один из первых брендов, которыми я пользовалась, и, на мой взгляд, их партнерство с Teens Vogue», - отличная идея.

Три победительницы «Fresh Faces Tour» получат в подарок поездку в Нью-Йорк

+1

10

Тэйлор Момсен: I love Rock and Roll
http://spletnik.ru/img/2010/01/anya/20100115_momsen_taylor_POST.jpg
Бренд Victoria’s Secret выпустил новый аромат под названием Love Rocks. Однако среди "ангелов" знаменитой марки не нашлось девушки, чей образ подходил бы под имидж нового парфюма (согласитесь, Миранда Керр, Алессандра Амбросио или Хайди Клум на рок-герл никак не тянут).

Поэтому руководство Victoria’s Secret пригласило представить Love Rocks актрису из сериала "Спленица" Тэйлор Момсен, которая в последние полгода активно эксплуатирует рок-образ и макияж "глаза енота" (как вариант "очкового медведя"), попутно записывая песни в рок-жанре.

Презентация аромата состоялась вчера в бутике Victoria’s Secret на Манхэттене, Момсен терпеливо позировала журналистам и всячески старалась сохранить напускную "взрослую" холодность (правда, в какой-то момент все-таки рассмеялась и стала вести себя более естественно).
http://spletnik.ru/img/2010/01/anya/20100115_momsen_taylor_8.jpg

0

11

Всем известно, что рокеры – люди не самые сдержанные на язык, вот и Тейлор Момсен к своим 16 годам речь фильтровать до конца не научилась. С другой стороны, кто в свои 16 думал, что говорит? Вчера начинающая певица и уже вполне состоявшаяся актриса появилась на лондонском утреннем шоу, где на вопрос об интернет-критике ответила:

Она есть, если вам есть дело, но если вы поступаете, как я, вам просто по х*р. Я могу это говорить?

0

12

Официальные представители бренда New Look утверждают, что очень рады сотрудничать с такой стильной звездой, как Тэйлор Момсен. «У нее настолько индивидуальный стиль, что Тэйлор просто создает модные тренды в современной молодежной моде», - говорят они.

«Момсен усовершенствовала стиль «рок» и в любой наряд привносит что-то свое, неповторимое, - поделились впечатлениями специалисты из New Look. – Тэйлор даже работала вместе с нами над стилистикой рекламной фотосессии, и ее личный подход к моде виден на каждом снимке. Актрисе очень понравилась наша одежда, и многие наряды она забрала с собой».

Напомним, что, подписав контракт с New Look, Тэйлор Момсен пополнила ряды известных моделей и звезд, работавших с этим брендом: в свое время, «лицами» британской марки были Лили Аллен (Lily Allen), Агинесс Дейн (Agyness Deyn), Алекса Чанг (Alexa Chung), Пикси Гелдоф (Pixie Geldof) и Кимберли Уолш (Kimberley Walsh).

По поводу новой работы в мире моды, Тэйлор дала интервью английскому журналу Company Magazine, где немного рассказала о своем стиле, отношении к моде и к продукции New Look.
     


По словам Тэйлор, став звездой, она ощущает постоянную необходимость красиво и стильно одеваться, ведь ее повсюду фотографируют. Однако девушка утверждает, что осталась сама собой и носит те вещи, которые хочет, стараясь не задумываться об общественном мнении.

Молодежная одежда от New Look очень нравится Момсен – она считает, что в новой коллекции марки есть немало модных нарядов.

Из-за преследований папарацци, Тэйлор покупает себе одежду, обувь и аксессуары, в основном, через Интернет-магазины, поэтому мало что может сказать о современной молодежной моде на улицах Британии. Однако актриса утверждает, что самым популярным брендом среди английской молодежи сегодня стал Topshop.

Многие издания называют стиль Момсен «шикарной готикой», однако сама звезда шутливо называет его «гранж встречается с Chanel». А вообще, Тэйлор не любит давать своему стилю четкие определения. Самыми любимыми вещами в своем гардеробе актриса считает кожаные кутрки и длинные непрозрачные чулки.

-1

13

xX  The Pretty Reckless - Make Me Wanna Die (Music Video)  Xx

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eT3KPKR00qo&feature=fvsr[/youtube]

0

14

Lana я слушала по MTV,мне очень понравилось)

0

15

Ruslana написал(а):

Lana я слушала по MTV,мне очень понравилось)

Серьёзно? Этот клип показывали по MTV? Здорово! :rolleyes:

0

16

Lana написал(а):

Серьёзно? Этот клип показывали по MTV? Здорово!

Да)Я ещё не разу там не видела группу Тейлор по MTV)Сама в шоке)

0

17

http://www.glamour.ru/upload/iblock/51e/momsen.jpg
Недавно звезда сериала «Сплетница» и певица Тейлор Момсен рассказала, что обладает большой коллекцией ножей и даже постоянно носит с собой любимый нож с выкидным лезвием. Признание девушки вызвало бурю негодования: представители общественных организаций, выступающих против насилия, считают, что актриса является плохим примером для подростков и ей следует «включить мозги».

Сама же Тейлор не видит в ношении ножа ничего опасного. По словам знаменитости, она успокаивается, открывая и закрывая «холодное оружие».

Кстати, Момсен даже проносила запрещенный предмет на борт самолета; служба безопасности аэропорта ничего подозрительного не заметила. :'(

0

18

http://static.tvfanatic.com/images/gallery/taylor-momsen-pic.jpg
Тейлор Момсен наплевать на то, что многие считают, что в таком юном возрасте она выделывается перед окружающими своим внешним видом и привычками.

"Я не читаю всякую фигню, в которой пишут, что я выделываюсь, но и не могу понять, почему со стороны окружающих это выглядит плохо. Это мой личный взгляд на мир и мое отношение к нему. Я не пришла в этот бизнес, чтобы быть примером для семилетних детей. Мне это неинтересно, вы понимаете? Если некоторым родителям не нравится то, что я делаю, пусть не разрешают своим детям смотреть на меня."

О курении: "Я курю, и что с этого? Почему люди лезут в жизнь шестнадцатилетней девушки, с которой они никогда не встречались и врядли встретятся? Я же не сижу и не агитирую малолетних: "Детки, пойдите купите себе пачку сигарет". Когда я выхожу на улицу с сигаретой, а фотографы это снимают и потом выкладывают в Интернет, то это не моя проблема. Я живу своей жизнью и не собираюсь что-то менять ради мнения других" :mad:

0

19

Безумно нравится новый альбом, который вышел в конце августа, а именно песни: "Make Me Wanna Die" & "Just Tonight". 
И думаю, вы останетесь в восторге от акустической сессии "Down The Front":

0

20

Я обожаю Тейлор, и переходный возраст,как у всех людей, со временем пройдет:)

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Taylor Momsen