Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Video » A Year Without Rain *Official Clip*


A Year Without Rain *Official Clip*

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Gabriella, это так сказать не совсем официальная версия клипа, а скорее зеркальная версия официальной версии  :huh:
На страничке Селены пока вот эта вресия, но пока качество не HQ  :pained:

+2

22

Долго же мы ждали этот клип и наконец, дождались!  :crazyfun:
Клип ну Оочень-очень понравился.
Идеальное сочетание сюжета и слов песни...а платье чего стоит, ну просто загляденье.
Селена просто бесподобна, от неё не возможно было оторвать глаза.  :love:   :blush:
Селена под дождём  - это уже без комментариев... В словарном запасе русского языка нет таких слов, чтобы точно можно было передать это словами!  :rolleyes:

Lana написал(а):

Но удивил, конечно, вовсе не дождь..., а появление молодого человека в клипе. Его образ никого вам не напомнил?

Может конечно ошибаюсь, но всего на 1 секунду, когда показывают его лицо напомнил Тейлора Лотнера, но это длилось не более секунды.
А в общем, ну не сказал бы что очень похожи  ;)
Ну это мне так показалось, нам всем интересно кого же тебе напомнил этот молодой человек ???
Кстати, вот он:
http://s47.radikal.ru/i115/1009/39/0aae04c13553t.jpg

+1

23

Это просто превосходно. Клип шикарный, он превзошел все мои ожидания. Селена справилась на все 100.
Теперь это мои самые любимые песня и клип Селены. Она просто умничка.
А что касается парня, мне кажется, что он слегка похож на Тейлора, но не так сильно.

В общем, я в восторге. Начало очень захватывающее, группа The Scene тоже молодцы. ^^

+1

24

Какой прекрасный клип... :love: Всё получилось очень красивым, нежным и изящным.
У меня просто слов нет, я не ожидала увидеть ни молодого человека, ни Селену под дождем.
Платье и макияж просто превосходны, понравились пейзажи и вся композиция в целом.
Что касается песни, то я ее просто обожаю... "A Year Without Rain" постоянно в колонках.
Хотя, если быть откровенной, то мне не нравится исполнение в живую ни капельки.
В клипах всегда голос изменяют, но чтобы настолько... Ладно, все равно она молодчинка.

+1

25

Клип получился по настоящему шикарный...!
Селена выглядит просто потрясающе. :love: И я просто влюбилась в эту песню.
Жду-не дождусь альбома.

0

26

LOST написал(а):

Может конечно ошибаюсь, но всего на 1 секунду, когда показывают его лицо напомнил Тейлора Лотнера

Мне он показался Джо Джонасом. :rofl:
Хотя издалека он определенно похож на Тейлора. :glasses:

0

27

LOST написал(а):

Может конечно ошибаюсь, но всего на 1 секунду, когда показывают его лицо напомнил Тейлора Лотнера, но это длилось не более секунды.
А в общем, ну не сказал бы что очень похожи  
Ну это мне так показалось, нам всем интересно кого же тебе напомнил этот молодой человек ???

Когда смотрела клип первый раз, и вдруг показали образ этого молодого человека издалека, я действительно на секунду подумала о Тейлоре. Силуэт похожий... Сегодня читала комменты к клипу на заребжном форуме - оказалось, что там тоже у людей возникла такая ассоциация. :) И не только Тейлор Лотнер, Джо Джонас ещё, например... Я на минуту представила что было, если бы в этом клипе снялся Тейлор... - Боже упаси! В таком случае Селену можно было б только пожалеть :D - это я говорю относительно реакции фанаток Лотнера. Так что, пожалуй, это к лучшему, что это были всего лишь наши секундные ассоциации. ;)

Sara написал(а):

Начало очень захватывающее, группа The Scene тоже молодцы.

Вот да, хотела сказать, что ребят ну уж совсем мало в клипе задействовали.
Лично я была б рада, если бы их показали чуточку побольше. Особенно это касается Грега. :glasses:

0

28

Не могу не согласится со всеми, клип просто потрясающий :love: Он превзашел все мои ожидания) Очень нравится сама песня, а видео...даже не могу подобрать слова как описать мои эмоции) Задумка, Селена...все на высшем уровне ^^
Теперь хочется скорей послушать альбом :D

0

29

Ура! :rolleyes: Клип "A Year Without Rain" достиг первой позиции в музыкальном видео чарте iTunes.

http://i54.tinypic.com/2dca4o8.jpg

0

30

Видео о том, как снимали клип "A Year Without Rain":

Этот видеоролик входит в состав видео-бонуса Делюкс-верии альбома.

+1

31

Рада сообщить о том, что музыкальный телеканал Bridge TV транслирует новый клип Селены  A Year Without Rain. :idea:

PS: Клип Round & Round также транслируют по Bridge TV и MTV.

+2

32

A Year Without Rain (Испанская версия)

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Video » A Year Without Rain *Official Clip*