Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Photo Gallery » Обсуждение фотографий aka "Ваш Top 3"


Обсуждение фотографий aka "Ваш Top 3"

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Gabriella написал(а):

Мне кажется, что да :rolleyes:

Если это так, то я буду очень рада. Но меня отталкивает от этой мысли то, что на обложке альбома у Селены совсем другой стиль, более женственный и элегантный, а на этой фотографии какой-то более стильный и уличный, я бы сказала. :glasses: Так что это вряд ли фото из фотосессии для альбома. В любом случае, фотосессия так рано появиться не могла.

Отредактировано Sara (16-08-2010 23:50:24)

0

62

Sara написал(а):

Если это так, то я буду очень рада. Но меня отталкивает от этой мысли то, что на обложке альбома у Селены совсем другой стиль, более женственный и элегантный, а на этой фотографии какой-то более стильный и уличный, я бы сказала.  Так что это вряд ли фото из фотосессии для альбома В любом случае, фотосессия так рано появиться не могла.

Да-да, ты права ;)

0

63

Тема: Музыкальные клипы
Пост: #10

Фотографии, безусловно, потрясающие. Селеночка восхитительно выглядит. Платье шикарное, туфли тоже, она просто прекрасна... LOST, большое спасибо за фото. +1 Я в лишний раз убедилась, насколько Селена красива.

+1

64

http://s55.radikal.ru/i148/1009/56/7a2fea7345cft.jpg

Это новый постер Селены к концерту в Лондоне.
Сказать честно, я в замешательстве относительно этого постера...
В целом всё очень красиво, нежно, изящно...
Но, пожалуй, это первое и едниственное фото, где я бы сказала Селена получилась довольно-таки странно.
Её глаза... Такое ощущение, будто она долго плакала перед этой фотосессией... :unsure:
В общем, мне кажется, что эта фотография неудачная - то ли обработали так плохо, то ли просто кадр не вышел. IMHO
Не знаю куда смотрела команда Селены, когда эту фотографию выдвинули на постер.

0

65

Лана, а мне нравится, как тут выглядит Селена.
Она просто изумительна! Платье тоже очень изящное.
Вот только мне не понравились на этой фотке глаза Селены...Через чур огромные o.O

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Photo Gallery » Обсуждение фотографий aka "Ваш Top 3"