Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Personality » Селена Гомез и Тейлор Лотнер вместе?


Селена Гомез и Тейлор Лотнер вместе?

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Да,  я тоже читала эту новость еще на каком-то сайте...:( так расстроилась, надеюсь что это неправда..

0

62

А мне лично нравится Тейлор,у него очень красивая улыбка,и он очень веселый.Но я нашла форум где было написано что отец предложил ему не встречаться ни с кем из-за подготовки к съемкам фильма "Now moon" И он сейчас не с кем не встречается!!!(кажется) :unsure:

0

63

Я надеюсь что Тейлор и Селена будут вместе. И даже если не будут - они все равно очень хорошие друзья и я этому очень рада.

0

64

Они хорошая пара,но на мой взгляд они врятли будут вместе.Во первых у Теэлора по контракту до окончания съёмок Рассвета девушки быть не должно :pained: иначе ему прийдётся платить огромную неустойку!Хотя может они захотят встречаться тайно :)

0

65

Они хорошая пара! :love:

0

66

Стало известно, что Селена и Тейлор расстались. (Даже если они не встречались, они больше не общаются, как раньше). Потому что отцу Тейлора не нравилось это. По его мнению, у актера недолжно быть никакой девушки. Печально... Но странно то, что Тейлор послушал его. Видимо, у него не было никаких чувств к Селли.

0

67

Тэйлор Лотнер сошелся со своей бывшей девушкой
Тэйлор Лотнер, кажется, снова сошелся со своей девушкой 21-летней Сарой Хикс. Их сфотографировали вместе вчера в Лос-Анджелесе, когда они выходили из ресторана Chipotle.
Другие источники пишут, что возможно, 17-летний актер присоединиться к Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт на Сomic Con International, проходящий в Сан-Диего. Все трое, по утверждению Variety, указаны в программе пресс-конференции, которая состоится сегодня в Конвеншн-сентер.

http://thumbnails16.imagebam.com/4290/d3179a42895502.gif http://thumbnails16.imagebam.com/4290/e1f2dc42895503.gif http://thumbnails13.imagebam.com/4290/a5114d42895504.gif http://thumbnails14.imagebam.com/4290/9f122b42895505.gif

+1

68

*посмотрела на фотографии и вздохнула... :unsure:*
Грустные новости. Всё-таки, сейчас я поняла, что хотела бы видеть Селену в паре с Тэйлором.
При виде Селены и Тэйлора вместе у меня сразу появляется ясная ассоциация - гармония.
Такое чувство, будто они созданы, чтобы быть вместе. *Бред - я знаю. Но сейчас я считаю именно так.*

Просто сравните фото, которые опубликовала Хилари и фото, допустим, в 51 посте: разница видно на лицо! Рядом с Селеной Тэй прям-таки весь сияет, он так внимателен к ней, сразу заметно его неравнодушие. Симпатия, любовь - не важно. Но это явно неравнодушие. Его глаза и улыбка не врут. А теперь посмотрите на фото, где он с Сарой: полнейшее равнодушие. Такое ощущение, что между ними пустота.

Если Тэйлор действительно счастлив с Сарой - то я за него рада. Но всё равно я считаю, что вместе с Селеной они были бы идеальной парой. И это всего лишь моё мнение... Я так думаю вовсе не из-за того, что мне нравится Селена или Тэй, просто его выдали взгляд и вообще поведение.

Вывод: Никогда не хотела бы быть знаменитостью – никакой личной жизни.

sweet hilary, в любом случае спасибо за информацию.
От меня большой плюсик.

0

69

Lana написал(а):

посмотрите на фото, где он с Сарой: полнейшее равнодушие.

согласна..  Он на нее даже не смотрит..  :suspicious:

Lana написал(а):

Такое чувство, будто они созданы, чтобы быть вместе. *Бред - я знаю. Но сейчас я считаю именно так.*

:rolleyes:  Видимо, мы обе бредим.. :rofl:  но считаю точно так же. Когда я их видела вместе, мне хотелось просто сидеть и смотреть на эти фотографии.. А тут.. Может это потому, что я хочу, что бы Селли была с Тейлором.. Но все таки, на эту фотку долго сидеть и смотреть мне не очень то хочется.

Lana написал(а):

просто его выдали взгляд и вообще поведение

Ах.. *пересмотрела все фотографии, где они вместе.. * Как он на нее смотрел..  :love:

Lana написал(а):

Вывод: Никогда не хотела бы быть знаменитостью – никакой личной жизни.

Согласна. А ведь еще и мы расстроились..  :canthearyou:

+1

70

Lana,надеюсь с тобой всё будет нормально :)
Я решила добавить фотографии к своему посту...
Кстати Тейлор и Сара обедали с младшей сестрой Тейлора-Макеной
http://thumbnails7.imagebam.com/4293/b6129c42921320.gif http://thumbnails2.imagebam.com/4293/70e20a42921321.gif http://thumbnails10.imagebam.com/4293/36424142921322.gif http://thumbnails18.imagebam.com/4293/1912e542921323.gif

0

71

Pakisa, они просто оба очень мило смотрятся вместе. ^^

sweet hilary написал(а):

Lana,надеюсь с тобой всё будет нормально :)

:rofl: А со мной то как раз-таки всё нормально, спасибо.

0

72

Lana написал(а):

А со мной то как раз-таки всё нормально, спасибо.

просто у тебя оказалась такая реакция на эти фотографии ^^

0

73

Мне было почему-то грустно увидеть эти фото. И согласна с Ланой и Пакисой (прости, если исковеркала ник, это не со зла  :blush: ), вид совсем другой. Какой-то.. пресный.

+1

74

Arrteya написал(а):

прости, если исковеркала ник, это не со зла

нет, не исковеркала  ^^

Lana написал(а):

Pakisa, они просто оба очень мило смотрятся вместе.

точно...
Но я все же (почему то :unsure:   ) продолжаю надеяться, что они всего лишь друзья с Сарой.. Но вот только.. Ведь после этого (пост 51) никто не видел их вместе..   :(

0

75

Хотела поделиться с вами моим мнением. Кажется, Селена и Тейлор - действительно расстались. Меня смущает то, что Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер играют в новом фильме под названием "Valentine`s Day" влюблённую парочку. И это весьма странно. Интересно было-бы узнать или увидеть реакцию Селены по-поводу поцелуя Тейлор и Тейлор и фотографий:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090801/56174/thumbs/1JkR4CdVwp.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090801/56174/thumbs/UR5OtT4MZq.jpg
И, вообще, очень непривычно видеть эту пару вместе. Да, может это и фильм, но всё равно поцелуй - есть поцелуй. На 2-ой фотографии смех Тейлора (Лотнера) немного странный, вам так не кажется? Такое чувство, что Тейлор Свифт его девушка. И держит он её за талию как-то... :blush:  :canthearyou: В общем, мне эти фотографии совсем не нравятся. :dontcare: И Тейлор Свифт непривычно видеть с Тейлором. Особенно, на фотографиях, где они целуются. У меня в голове возникает такой вопрос: Возможна ли пара между Тейлор Свифт и Тейлором Лотнером? Я думаю, что возможна. Очень интересно узнать ваше мнение.

0

76

Sara, я очень взгрустнула узнав эту новостья((((...думаю нет..хотя может играет мое желание, чтобы Селена  и Тейлор были вместе...Тейлор Свифт наверняка знает, что у Селены и Тейлора было какое-то влечение друг к другу...наверняка оно осталось, но из-за их плотного графика они не могут уделить другу другу и минутки...Свифт же подруга Селены(присланная ею икебана была прелестна)...ну а кино есть кино...будем надеяться что у Тейлора и Тейлор не появится никакой любовной истории....)))

0

77

Sara написал(а):

Меня смущает то, что Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер играют в новом фильме под названием "Valentine`s Day" влюблённую парочку.

Sara написал(а):

Да, может это и фильм, но всё равно поцелуй - есть поцелуй. На 2-ой фотографии смех Тейлора (Лотнера) немного странный, вам так не кажется? Такое чувство, что Тейлор Свифт его девушка. И держит он её за талию как-то...

Если так относиться к каждому поцелую, поставленных в фильмах - то так ведь с ума сойти можно. :)
Сар, в том то и дело, что фильм - есть фильм. Актёры - они на то и актёры, которые перевоплощаются в определённый образ для игры в театре или съёмок в фильме. Это в твоём представлении поцелуй - что-то весьма личное... Просто нужно относиться проще и понимать, что для актёров поцелуй по сценарию - это актёрское мастерство, которое по сути ничем не отличается от всего сценария, от всей их игры. Нет, конечно, иногда у них наверняка возникает чувство неловкости перед романтической сценой, но они понимают, что это, грубо говоря, их работа и всего навсего сценарий.
Ну а руки на талии - что здесь такого? Всё-таки зритель должен видеть на экране не Тейлора с Тейлор, а их героев. Поэтому если Тейлор - актёр, то я не считаю, что он должен был быть "деревом" в такой романтической сцене.

0

78

Lana написал(а):

Если так относиться к каждому поцелую, поставленных в фильмах - то так ведь с ума сойти можно. Сар, в том то и дело, что фильм - есть фильм. Актёры - они на то и актёры, которые перевоплощаются в определённый образ для игры в театре или съёмок в фильме. Это в твоём представлении поцелуй - что-то весьма личное... Просто нужно относиться проще и понимать, что для актёров поцелуй по сценарию - это актёрское мастерство, которое по сути ничем не отличается от всего сценария, от всей их игры. Нет, конечно, иногда у них наверняка возникает чувство неловкости перед романтической сценой, но они понимают, что это, грубо говоря, их работа и всего навсего сценарий.Ну а руки на талии - что здесь такого? Всё-таки зритель должен видеть на экране не Тейлора с Тейлор, а их героев. Поэтому если Тейлор - актёр, то я не считаю, что он должен был быть "деревом" в такой романтической сцене.

Конечно я это понимаю, но как-то странно и непривычно видеть их вместе. Но Тейлор Лотнер немного по-особому на Тейли смотрит. Вам так не кажется? :)

0

79

Sara написал(а):

Конечно я это понимаю, но как-то странно и непривычно видеть их вместе.

Я рада, что ты понимаешь. :)
Просто меня удивила твоя фраза:
"Да, может это и фильм, но всё равно поцелуй - есть поцелуй."

Sara написал(а):

Но Тейлор Лотнер немного по-особому на Тейли смотрит. Вам так не кажется?

Лично мне ничего подобного не кажется.
У него даже скорее смущённый взгляд, который он старается скрыть смехом и уверенностью.

0

80

Чуть не упала, увидев эти фото... Но хочу сказать, что увидела я их впервые не здесь, а на каком то сайте и без объяснений. Так что сами понимаете, что я подумала. :dontcare:  Тогда я была просто а ярости.. "Как же так? А как же Селена? Они же подруги! А Сара? (хоть она мне и не очень нравится..  :blush: ) Неужели он такой... непостоянный???" Вот такие вот вопросы крутились вот у меня в голове.. Но когда мне объяснили (Sara, спасибо  :D ) что это всего лишь фильм... Мне просто полегчало! :rolleyes:  Ну.. конечно, фотографии до сих пор не вызывают у меня восторга, но... я понимаю, что они актеры, что у них есть задача и им нужно ее выполнить.. так что... так что я больше не переживаю по этому поводу.. И как сказала missKvikki, буду надеяться, что это не уйдет за пределы фильма.  ^^  Потому что я до сих пор хочу, чтобы Селена и Тейлор были вместе. (ну или хотя бы хорошими друзьями... а еще, чтобы чаще появлялись вместе на фотографиях!!  ^^  )

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Personality » Селена Гомез и Тейлор Лотнер вместе?