Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Film Career » Wizards of Waverly Place


Wizards of Waverly Place

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2zCHRINdZKI&feature=player_embedded[/youtube]

0

22

Семья волшебников Руссо приезжают на каникулы на Карибы, где Джерри и Тереза встретились в первый раз. Алекс расстроена, поскольку она должна сопровождать свою семью в поездке, и она, в конечном счете, зачаровывает период первой встречи родителей, который полностью изменяет первую встречу ее родителей и ставит под угрозу существование всей семьи. Чтобы отменить заклинание, Алекс и Джастин должны пройти через джунгли и найти всесильный «Камень Мечтаний». Тем временем, младший сын, Макс так же старается влюбить своих родителей, но уже своими способами. - Сюжет.

0

23

сахар написал(а):

Первый сезон смотрела понравился ) Селена и Дэвид аааа они просто прелестны)

А где смотрели?
Я что-то нахожу только отдельные серии, а хочу весь сериал скачать!!!!!!!!

0

24

Вот нашла DVD в пурпурном Легионе - как думаете, что это за фильм?

http://www.plegion.ru/item.html?Articul=WD05607100DVD

Отредактировано Ольчик (22-08-2009 15:09:11)

0

25

Yahoo! :crazyfun: Не ожидала этого увидеть... :rolleyes:
Exclusive!   

http://pic.ipicture.ru/uploads/090825/thumbs/10CARFBqvZ.jpg

Совместно со студией Дисней этим летом выходит "Wizards of Waverly Place" для "Nintendo DS™" (подробнее о игровой приставке можно узнать здесь).
Молодые волшебники создают магию и хаос. Видео игра "Wizards of Waverly Place" для "Nintendo DS™", созданная на основе известного проекта Дисней, теперь доступна во всех крупных магазинах. Хороший дизайн, выбор локаций - всё создано для отличного времяпрепровождения. Таинственные приключения начинаются тогда, когда Алекс Руссо приобретает кольцо "World Wide Wizard Web", чтобы произвести впечатление на мальчика. Затем всё идёт наперекосяк, и в игре появляются братья Макс и Джастин.
Игроки могут побывать в различных местах и почувствовать себя героями сериала. На протяжении всей игры вы сможете применять свои магические способности в захватывающих мини - играх, перемещать и замораживать объекты. Мини - игры включают в себя приготовление сандвичей, применение заклинаний, викторины знаний и распределение книг в библиотеке.
По ходу игры, игроки должны собирать необходимое количество монет и необычные магические предметы, которые спрятаны в самых тайных уголках комнат. Поиски необходимы для того, чтобы больше одежды открыть в гардеробе Алекс и её братьев.
«В "Wizards of Waverly Place" игроки будут следовать сюжетной линии, разбавляя её захватывающими мини - играми,» - говорит Craig Relyea, вице-президент по глобальному маркетингу студии Дисней. «Это отличная возможность насладиться миром и атмосферой своих героев.»
Игра позволяет взаимодействовать с другими игроками в режиме онлайн при помощи приставки или же компьютера. Сервис позволяет игрокам изменять профиль и устанавливать 3-D аватар. Игроки смогут просматривать профили своих друзей, общаться и многое другое.
Разработано в студии "Black Lantern" при содействии студии Дисней и "Entertainment Software Rating Board" (ESRB). Приобрести такую игру можно около $ 29,99.
Мобильная игра доступна для всех Java/Brew носителей. Цена зависит от транспортировки.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090826/thumbs/moU5wzG1Tl.jpg  http://pic.ipicture.ru/uploads/090826/thumbs/USpZu7uvDs.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L9x5JF_KG6M&feature=player_embedded[/youtube]

Перевод сделан мной специально для SelenaGomez.forumbb.ru
При копировании указывайте автора и ссылку на форум.

+1

26

Небольшой отрывок из фильма.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ro-c_FjN6xg&feature=player_embedded[/youtube]

0

27

Незнаю как вам, но эта самая лучшая роль Селены на мой взгляд

0

28

У меня для всех отличная новость! :crazyfun:
Потрясающая! Вы увидите это первыми)
Все мы прекрасно знаем, что премьера фильма WOWP состоится завтра на канале Disney.
Вы, конечно, можете включить этот канал в интернете и смотреть онлайн...
А как насчет сегодняшнего внепланового просмотра?! :glasses:
Приготовьтесь!
Я уже посмотрела фильм полностью и готова поделиться своими впечатлениями. :)
Это нечто!
Отпишусь завтра по кое-каким причинам.
Не буду мучить: тадам!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/thumbs/W2hy3zIgiz.jpg

СКАЧАТЬ

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

У меня слов нет! Ребята, это же эксклюзив... :P

+1

29

аааааа Alison не устаю повторять ты ЧУДО! утром выложила ссылку на скачивание "Pop It Rock It" а вечером уже еще лучше)
Спасибо огромное)))
Сама что посоветуешь скачать или онлайн??? в смысле где качество лучше? (А "СКАЧАТЬ МР4" ссылка не дейс. пишет  :'(  )
Хотя ждать пока скачаю я уже не в силах))))

0

30

LOST, честно говоря, то первый раз смотрела в онлайн. :)
Решила скачать только сейчас...
Я лучше дождусь того момента, когда все посмотрят фильм, чтобы оставить своё мнение.

0

31

ыыы. самое смешное что я уже смотрел видео с этого сайта сегодня. и там есть 72 мин в день и меня выкинуло оттуда  :'(
почему жизнь такая не справедливая??? почему? :pained: Зачем я туда уже заходил? :'(
ждать еще 21 мин! эххх... как я ждал этот фильм) еще приходится ждать...

+1

32

LOST, не расстраивайся. :) Успеешь посмотреть фильм, не стоит так торопиться.
Я, например, хочу устроить себе завтра повторный просмотр фильма. Каждая сцена была захватывающей, просто не терпится поболтать о фильме с тем человеком, который посмотрел WOWP: The Movie. ^^
А пока что я решила перевести небольшое интервью, которое сегодня наши юные звездочки рассказали журналу "TV Guide Magazine".

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ouf3RaLzc3k&feature=player_embedded[/youtube]

Отбросьте книги, учебники и возьмите в руки свои волшебные палочки, потому что семья Руссо отправилась на Карибские острова вместе с каналом Дисней.
После успеха второго сезона сериала "WOWP" исполнительный продюссер Питер Мариэтта решил снять фильм, который является продолжение всеми известного сериала. "В настоящее время мало кто осмеливается выпускать фильмы для небольшой публики (подразумевается релиз на канале Дисней), поэтому мы очень рады, что выбрали именно это шоу," - признается он TVGuide.com.
Что же на этот раз придумали волшебники?
Алекс, которую играет Селена Гомез, пытается разрушить отпуск с ее родителями из-за того, что ее мама не разрешает девушке пойти гулять с симпатичным инструктором по виндсерфингу. Как признался Джейк Т. Остин, Алекс случайно активирует заклинание "как будто родители никогда не встречались". Сам Макс должен восстановить родителей Терезу и Джерри. Алекс и Джастин в это время пытаются обратить заклинание вспять.
Фильм наполнен спецэффектами. Съемки проходили в Пуэрто-Рико. 
Джейк Т. Остин считает, что шоу должно придти по душе фанатам Селены Гомез, ведь "она исполняет шесть или семь саундтреков к фильму". Растущая популярность Селены должна помочь с успехом фильму.
"Это был долгий трудовой процесс, который доставил мне лишь удовольствие," - признается Питер Мариэтта.

Переведено мной специально для SelenaGomez.forumbb.ru.

+1

33

«Волшебники из Вэйверли Плейс»

Именно такое название получил сериал в России, согласно kinipoisk.ru.
И не так давно на YouTube появилась заставка к сериалу в русской озвучке! Значит ли это, что сериал уже перевели, и скоро его покаджут на российском ТВ?
Дело в том, что зимой прошлого года в интернете появилась статья, в которой сказано, что были куплены права на Ханну и Волшебников.
Так же не до конца понятна ситуация с Disney Channel Russia, канал обещали запустить в середине 2009 года, но больше информации об этом не было. Ждем и надеемся, а время покажет.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cWCvFRSI2vs[/youtube]

*Источник*

+1

34

Lana написал(а):

Ну наконец-то появился человек, который смотрел этот сериал.   Ура.
Я смотрела и первый, и второй сезон - согласна с тобой, Селена и Дэвид очаровательны. 
Мне очень понравился этот сериал: такой весёлый, яркий и волшебно-милый сюжет...
Из двух сезонов больше понравился второй.
Дэвид просто неотразим в комическом образе)
А самоуверенность Алекс вызывает у меня исключительно позитивные эмоции - интересный персонаж.

а где вы его смотрели?

0

35

Ну после того как я задавался вопросами «почему жизнь такая не справедливая?» после 21 минут я приступил к просмотру фильма!
Ну во первых это мой самый первый фильм который я смотрю на англ. языке. И понял чтоб понять сам фильм не главное очень глубокие знания англ. языка, а желание посмотреть. Может некоторые моменты и не понял, но фильм в целом был в полнее понятен. Ну так начнем…

Впечатлений море, даже не море, а океан даже я бы так высказался. Я бы даже не назвал что «смотришь» этот фильм, а просто погружаешься в таинственный мир приключений вместе с героями, совершенно забываешь обо всем и просто наслаждаешься происходящим. Фильм может затянуть и заразить позитивом зрителя любого возраста.  При чём затягивает так, что не только хочется посмотреть ещё много раз, скачать саундтрек, да ещё и дождаться второй части.(если конечно будет). Очень добрый, позитивный и яркий фильм. Вся работа по созданию компьютерной графики проделана очень хорошо! Столько забавных, смешных моментов где Селена издевается над своим братом, да и фильм в целом. Есть трогательные моменты когда Селена чуть не заплакала в пещере и самый трогательный когда уже в самом конце заплакала.
Все актеры играли очень хорошо! И на мой взгляд Селена лучше всех. Я понял, что Селена Гомез умеет играть роли разного плана, тысячи эмоций выражаются на ее лице, за чем очень приятно наблюдать. Меньше всех наверное понравился как играет Дэвид Хенри, какой-то он серьезный весь фильм, да и это скорее всего моя личная неприязнь как к актеру. Даже тот фокусник,  кто вечно бегает со своим попугаем и разговаривает с ним играл на мой взгляд лучше! Ну это же только на мой взгляд! Хочу узнать что думаете вы!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Смотреть обязательно, Не пожалеете.

0

36

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8nzkSgaODLk&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7lGBSxEF_Tw&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oCcXdq6fvpQ&feature=player_embedded[/youtube]

Я хотела добавить, что всем советую слушать радио Дисней. Нажмите на картинку и слушайте в своё удовольствие. :)   

http://pic.ipicture.ru/uploads/090828/WvxT9nTRgF.png

+1

37

Утром спешил. хочу еще добавить немножко.
Плюсы англ. версии в том, что оригинальная озвучка и можно слушать и слушать прекрасный голос Селены!
Уже в конце фильма начал думать не посмотреть ли мне сам сериал. Хотя когда-то серий 4-5 я уже смотрел, но мне там более сложно понять, чем сам фильм. В каждой серии своя тематика, а тут 1 сюжет... Именно поэтому и перестал смотреть  :pained:
И когда уже досмотрел, в часов в 3 ночи  :rofl: , зашел сюда и увидел что сериал переведут! это же потрясающе!
Не важно даже по какому каналу, в инете все равно появится сразу или даже раньше))) Радует одно, поклонников Селены  станет еще больше!!!
меня в конце заново сайт выкинул, пришлось еще раз подождать 30 мин, но желание досмотреть фильм было настолько большим, что я эти 30 мин и не заметил  :longtongue:
Ну все вроде все сказал, теперь послушаю всех других, кто посмотрел.

Alison написал(а):

Я хотела добавить, что всем советую слушать радио Дисней. Нажмите на картинку и слушайте в своё удовольствие.

Ух ты будет что слушать всегда. Спасибо Alison

0

38

Вау=)Какая оперативность=)))У вас тут=))
Слушайте, а на русском есть этот фильм??и где его можно посмотреть=))Ведь знаем же, что я учу французский??+)ммм=)

0

39

Кейти, нет. Фильм пока что не перевели на русский язык, ведь его официальная премьера была два дня назад (!).
У меня есть потрясающая новость для тех, кто успел посмотреть фильм.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090831/thumbs/FTsv0UTvBS.jpg

Канал Дисней выпустил семьдесят седьмой по счёту оригинальный фильм "Wizards of Waverly Place: The Movie", премьера которого состоялась в эту пятницу. Фильм собрал следующую аудиторию: дети 6-11 лет (4, 5 млн), подростки 11-14 лет (4,0 млн) и у экрана находилось около 11,4 млн зрителей в целом. Это рекорд, по сравнению с другими премьерами на канале Дисней. "Wizards of Waverly Place: The Movie" стал самой популярной в этом году передачей для детей и подростков, обогнав известные телевизионные передачи как "iCarly" и "Jon & Kate Plus 8".
В список лучших программ, которые выпустил канал Дисней, с 2007 года попали следующие проекты: "High School Musical 2," "Wizards of Waverly Place: The Movie", "Hannah Montana" и "Wizards On Deck With Hannah Montana".

Переведено специально для SelenaGomez.forumbb.ru.

+1

40

На сайте MultiChannel.com недавно появилось видео, в котором рассказывается об успехе картины "WOWP: The Movie".

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Film Career » Wizards of Waverly Place