Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Film Career » Wizards of Waverly Place


Wizards of Waverly Place

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Да, кто посмотрел? Это была первая серия? Первый сезон? Не могу поверить, что наконец увижу этот сериал на русском языке. Давно об этом мечтала... :rolleyes:  ^^

sweet hilary, огромное спасибо, что написала об этом. ;) Я никогда бы не узнала, что волшебников вообще показывают, потому что в это время я телевизор не смотрю. :D  :)

0

62

sweet hilary, спасибо огромное за информирование. ^^
Потрясная новость! Вчера, к сожалению, пропустила. Попала только на самый конец...
Сегодня я тоже пропущу, скорее всего.
Я рада, что СТС показывает Волшебников. Так сказать, замена канала Disney Channel.
У меня странное подозрение, что после Волшебников в очереди сериал Jonas. :glasses:
P.S. Расскажете, что было в сегодняшней серии? :blush:

0

63

Я конечно не полностью посмотрел, но заметил пару вещей: розовые обои с мехом, ковер самолет и т.д.
по этим признакам кто-то может сказать какая это серия??? вроде же точно не 1 сезон, 1 серия! HELP ME!!!

0

64

Странно, но у меня в программе нет ни слова о Волшебниках. :( Очень надеюсь, что это просто небольшая оплошность, и их покажут на днях. ^^

LOST написал(а):

розовые обои с мехом, ковер самолет и т.д.
по этим признакам кто-то может сказать какая это серия???

По-моему, это 6-ая серия. ;)

0

65

Sonny, зайди на официальный сайт канала СТС ---> http://www.ctc-tv.ru/programm
Волшебников будут показывать по будням в 16:00.
Сегодня, кстати, была замечательная серия. ;) Я очень была рада, что успела посмотреть её полностью.

0

66

Sonny написал(а):

По-моему, это 6-ая серия

аха, ты права, это именно 1 сезон 6 серия)

P.S Надеюсь все имеют хоть малейшее понимание что такое программки типа: "uTorrent" или "BitTorrent", что такое трекер, как оттуда скачивать, что такое раздача и т. д. ???????
(вопрос по теме  :rolleyes: )

Отредактировано LOST (03-11-2009 17:33:10)

0

67

LOST, ты меня заинтриговал. :rolleyes:
Да, имею представление и часто скачиваю оттуда фильмы и игры. :)

0

68

Просто нашел на треке этот сериал, закидывают каждый день новую серию, думаю не всем удобно смотреть по телику в определенное время + (рекламма  :rofl: ), а тут можно скачать и посмотреть в любое время!
Сегодняшняя серия уже там есть) И утром поговорил с автором раздачи, он не очень то и уверен стоит ли его закидывать дальше, было бы хорошо если побольше людей начали скачивать) и если не трудно, где ищут этот сериал напишите ссылку и другим! И наверное каждый кто знает что такое трекер понимает, чем больше людей качают тем больше скорость!  :rolleyes:

ПЕРВАЯ СЕРИЯ - СКАЧАТЬ
ВТОРАЯ СЕРИЯ - СКАЧАТЬ

+2

69

Ух ты, спасибо, LOST. :crazyfun: +1
Я думаю, что многим пригодятся серии на русском языке.
Только вот с твоего торрента скачиваю в первый раз.
А раздача действительно полезная, пусть и не сомневается!
Я надеюсь, что этот сериал в России ещё приобретет успех. :glasses:

0

70

Сегодня была ужасно рада!!!! :crazyfun: Включила.. и на те вам сюрпризик!!! :rolleyes: Только озвучка явно неподходящая :| ...Голос "русской Селены", никак не ассоциируется у меня с героем Алекс Руссо....Да и с остальными персонажами так же...

0

71

missKvikki, а по мне озвучка нормальная. :)
Вот, к примеру, в Ханне Монтане непереносимый грубый женский голос.
А в Волшебниках у Алекс вполне терпимый, средний голос.
Наверное, моё мнение не очень объективное, потому что я чертовки рада, что сериал появился на СТС, и из-за этого мне ни капельки не важны голоса персонажей. В общем, моя маленькая мечта сбылась... :rolleyes:

0

72

Эх, и все же, уже второй день включаю СТС в 16.00, и там по-прежнему показывают Папиных дочек. Никакого намека на Волшебников. :(

0

73

Обожаю_) Хотя в Америке под этот сериал засыпала...(

0

74

Sonny, не переживай, со следующей недели всё должно быть по расписанию. ;)
На этой неделе у меня тоже не показывали этот сериал.
По программке со следующего понедельника сериал будет идти в 4 дня. :)

0

75

Lana, жаль, что всего 4 дня, но это лучше, чем ничего. :) Буду с нетерпением ждать понедельника.

0

76

Стоп. Всё работает. :crazyfun: Только что начался сериал. ^^

0

77

Lana, ура! :rofl: Я впервые смотрю этот сериал на русском языке, я не видела ни одной русской серии, к сожалению. По-моему, озвучка вполне нормальная. ^^ Карманные эльфы. :rofl:

0

78

Тоже сейчас посмотрела про караманных  эльфов, смеялась)))

Отредактировано Ксения94 (06-11-2009 16:30:28)

0

79

Lana, очень на это надеюсь. :)
Я вот думаю, может у меня этот сериал идет в какое-то другое время... на час позже/раньше. :unsure:

Sara написал(а):

Карманные эльфы. :rofl:

Замечательная серия. Я ее, кстати, как раз недавно смотрела. :rofl:

0

80

Аааа, все, посмотрела программу на следующую неделю. Теперь и у меня будут идти Волшебники. :crazyfun: Правда, по времени на полчаса раньше. ^^

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Film Career » Wizards of Waverly Place