Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Film Career » Princess Protection Program


Princess Protection Program

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Lana написал(а):

Браво, Деми и Селена! На самом деле я очень много посмеялась и практически весь фильм смотрела с улыбкой на лице. Хотя нет, пару раз я даже немного прослезилась... В основном это были эпизоды с Роузи.

Ланочка, как же я с тобой согласна... Мне было так жаль Роузи, когда ей пришлось прощаться с мамой, это было так трогательно, и я не выдержала и заплакала. Я даже не знаю, что сказать... Думаю, все уже поняли, что я восхищена. Этот фильм был правда очень захватывающим. Селена и Деми справились на Ура!

Lana написал(а):

"Princess Protection Program" и "HSM" - мои самые любимые Диснеевские фильмы.

Ланочка, как такое может быть? Мои тоже, честное слово. Я просто влюбилась в эти фильмы.

Элисон, солнышко, ещё раз тебе огромное спасибо. Ты умничка. :love:

+1

22

Ребята, я с грандиозной новостью! ^^
В общем, я нашла где можно скачать "Princess Protection Program" одним файлом и в высоком качестве.
Вот полное описание:

http://i40.tinypic.com/28i0svb.png

Ссылка на скачивание:

Я только что скачала фильм и безмерно счастлива. :love:
Качество звука, изображения и разрешения - на высшем уровне! :glasses:

+2

23

Кстати, этот фильм давно появился с русским озвучиванием.
К сожалению, перевод любительский. Но это всегда лучше, если кто-нибудь плохо знает английский язык.
Вы сможете посмотреть онлайн на любом сайте.
Например, я бы посоветовала здесь. http://cat-tv.ru/programma-zashhity-pri … #more-1304

0

24

Ну что ж, сегодня посмотрела этот фильм (Наконец). Долго искала нормальный перевод, но наконец он был найден :)
Все привыкли видеть Селену в роли  обычного амереканского подростка, в то время, как Деми первый раз предстала в роли принцессы. Было интерессно смотреть, как Деми перевоплощается.
Игра двух подружек была просто восхитительно! У Деми было много сцен, где приходилось выкладываться на все 200%, так как они являлись эмоциональными. По моему она справилась просто прекрассно! Не могу не отметить Селену, она так же отлично справилась со своей ролью.
Что ж, заключение: фильм шикарный. Дисней не подвёл! :) Идея понравилась. Постановка тоже хорошая :)
Всем советую посмотреть :)
P.S. Посмотрела вот здесь. Качество довольно хорошее, перед нормальный (зато двухголосный   ^^)

0

25

Я бы посмотрела этот фильм с озвучкой, но уже будет неинтересно. Вы меня поймёте, если уже посмотрели фильм на английском языке. Я постараюсь посмотреть его с озвучкой, но не так, как в первый раз. Если бы я знала, что будет с озвучкой, я бы подождала и не посмотрела бы фильм. :rofl:

0

26

К сожалению фильм не видела вот ищу ссылки(((((

0

27

Я сегодня посмотрела фильм))) Очень понравился! Сначала злилась даже на Селену, или как зовут её в фильме - Картер, за то, что она так не любит принцессу. Но потом, когда они подружились, очень обрадовалась, и это добавило ещё больше красок в фильм! В общем, всем рекомендую к просмотру. Понравиться должен. Тем более, снимаются Селена и Деми

0

28

Смотрите "Программу Защиты Принцесс" сегодня в 20:00 на канале Дисней!

http://www.pspeed.ru/uploads/posts/2009-07/1248013116_f_17505662.jpg

Отредактировано Sara (11-08-2010 19:18:44)

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Film Career » Princess Protection Program