Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Personality » Demi Lovato + Selena Gomez = BFF


Demi Lovato + Selena Gomez = BFF

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Blair написал(а):

Похоже это правда - Хлое Бриджес новая BFF Деми.

Ну я хочу сказать что врятли Хлое новая BFF Деми. Ведь лучшими подругами нельзя сразу стать. Вот Селену и Деми можно точно назвать лучшими подругами ведь они дружат уже не первый год, а Хлое и Деми знакомы может не больше года (ну или чуть-чуть больше) и за столь короткое время невозможно стать лучшей подругой. Как я уже написала что-бы быть лучшей подругой нужно быть с человек долгое время, поддерживать его в течении нескольких лет. Так-что мне кажется что эта Хлое уж слишком преувеличила. Они с Деми просто Хорошие друзья ну никак уж не лучшие подруги ^^ 

Отредактировано My.Space (21-02-2010 00:07:21)

0

62

А разве селена с деми не поссорилась из-за Тейлора? В различных сайтах об этом только и пишут.
Даже на твиторе деми написала.

0

63

Селена Гомес дала интервью для радио в Новой Зеландии. Селена Гомес говорит, что Деми и она по-прежнему друзья, и нет никаких проблем между ними.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XSTWfbHlPbg&feature=player_embedded[/youtube]

0

64

Jamie написал(а):

Селена Гомес говорит, что Деми и она по-прежнему друзья, и нет никаких проблем между ними.

что-бы Селенка не говорила прессе...это не так. Я надеялась..что на KCA'10 Селена и Деми хотя-бы сделают одну фотографию вместе, а этого так и не случилось. ТАк что получается не все там так гладко (в их дружбе) как мы надеялись.  :'(

0

65

Carter они поссорились не из за тэйлора лотнера а из за тэйлор свифт. Вообще говорят они просто перестали проводить время вместе в этом проблема. Говорят деми просто выросла.

0

66

Селена говорит о "Jemi".
POPSTAR! спросил звезду знаменитого сериала "Волшебники из Вейверли Плейс" и фильма "Рамона и Бейзус", Селену Гомез, которая работает в Будапеште над новым фильмом "Монте Карло" о ссоре с Деми.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w0imElCz6-E&feature=player_embedded[/youtube]

0

67

Я ужасно скучаю по Деми и Селене, по их дружбе... Иногда смотрю их совместные фотографии, они мне настолько родны... Что им помешало? Я не знаю, но хотелось бы знать. Очень. Видео, которые они записывали на веб-камеру, дурачились, смеялись, весело проводили время. Фотосессия для журнала People... Нет слов, одни эмоции. Жаль, что все так получилось. Надеюсь, что они будут дружить так же, как раньше. Да нет, я просто мечтаю об этом. Selena & Demi - 4ever! :glasses:

0

68

Селена: Я люблю, когда люди честны со мной. Мне нравится быть уверенной, что я рядом с честным, добрым и просто хорошим человеком. Я благодарю Дженнифер, Деми, Тейлор. Я ценю их поддержку, которую они мне дали, в которой я так сильно нуждаюсь.
О разрыве в отношениях: Я расцениваю это как знак. Если этот человек не дорожит дружбой с вами, то вам лучше прекратить общение. Я потеряла много друзей. Но за всем этим я увидела, кто мои настоящие друзья.
О Деми: Мы с Деми давно мечтали отправиться в отпуск вместе. И думаю, мы обязательно исполним это! Я считаю замечательной идеей отправиться в отпуск со своим лучшим другом.

0

69

мне нравится селена и деми за то что с 6-7 лет они стали лучшие подруги)))
они очень милые и красивые....
просто лапочки))))
и я их уважаю за искреность и честноть :)
и у них суперский голос...поют клево)))

Отредактировано Натали (26-06-2010 14:45:29)

0

70

Стали известны подробности самой известной ссоры Селены и Деми Ловато. Вот уже год вокруг них ходят слухи, но Селена и Деми решились дать интервью.
Что говорит Деми про ссору с Селеной:
"Я не считаю себя виновной, Селена сама сделала первый шаг к нашему расставанию. Наверняка многие из моих фанатов думают, что я обошлась с ней очень грубо... Возможно, что это и было так, но я действительно не хотела сделать нелепую фразу причиной нашего с ней расставания... (Вздыхает) Я с ней дружила и между нами было большое, чем просто дружеские отношения, я считала её своей сестрой. И сейчас я продолжаю радоваться за неё и за её карьеру, она до сих пор остаётся мне очень дорога." Охото верить словам Деми, но она ещё ни разу не поздравила Селену с Днём Рождения или с выходом её нового проекта или клипа со дня их расстования".
Ответ Селены на высказывания Деми:
"Не могу поверить, что мы с ней больше не друзья. Деми действительно обошлась со мной не хорошо. Я найду себе новых друзей, но найдёт ли их Деми?"Репортёр: "Селена, ты можешь рассказать, что действительно произошло в тот вечер? И почему вы с Ловато не хотите называть причину вашей ссоры?"
Селена: "Мне больше нечего скрывать. В тот вечер на машине, мама подвезла меня к дому Деми, мы решили, что я останусь переночевать у неё. Сначало всё шло как обычно, мы включили музыку и начали веселиться, после я чисто случайно пролила на Деми газировку, на что она рассердилась и начала говорить, что эту пижаму ей специально привезли из заграницы, после Деми начала говорить, что я переманиваю фанатов от неё к себе и они уходят лишь из-за того что, я гораздо красивее её. Я очень сильно обиделась и начала звонить своей семье, чтобы они забрали меня. Я даже не могла подумать, что Деми так сильно огорчит пролитая газировка. Конечно после мы хотели помериться, я предлагала ей всё забыть, но она лишь смотрела косо на меня или уходила от разговора, мне до сих пор очень обидно, я поздравляю её с Днём Рождения, а она меня нет, я думаю, что наша дружба останется навсегда..."

+1

71

Sara, откуда взята эта информация?

0

72

Lana написал(а):

откуда взята эта информация?

С одного фан-сайта о Деми. Не помню адреса, к сожалению.

0

73

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Selena-Gomez-Demi-Lovato-01.jpg

Блин после этой статьи у меня просто шок. Как не крути они двое не правы, но от Деми я этого не ожидала (если это конечно правда) Видно что эта дружба важна им двоим, но к сожалению никто из них первый пока не пошел на встречу примирению. Жаль что эта дружба разрушается на глазах из-за дурацкой ссоры. И если честно говорить, я надеюсь что эта статья это просто выдумки госсипов. Надеюсь все скоро станет на свои места. Ну не может столь долгая и крепкая дружба просто взять и разрушиться. Блин  :'(
Хотя может так должно было случиться, если уж это случилось. Может они повзрослели, у них изменились характеры, они больше не чувствовали притяжение друг к другу. Но как бы там не случилось мне кажется что Деми и Селена всегда могут розщитовать на поддержку друг друга. 

We support DELENA  ^^

0

74

My.Space, не переживай так сильно... ^^ :love: 
Мне кажется, что эта статья была взята с неизвестной ролевой игры, я не поверю ни одному слову.
Девчонки наши взрослые, у каждой огромная доля работы: съёмки, туры, просто не получается встретиться.

Sara написал(а):

Деми действительно обошлась со мной не хорошо. Я найду себе новых друзей, но найдёт ли их Деми?

Разве ты слышала подобное от нашей милой Сели? ^^ Солнышко, просто выкинь это из головы...
Я считаю, что Деми и Селена до сих пор остаются хорошими друзьями.
Конечно, работа, семья занимают большое количество времени, но они по-прежнему поддерживают хорошие отношения.
Они до сих пор играют важные роли в жизни друг друга, пусть не так, как раньше.
Посмотри как Деми хорошо отзывается о Селене: ;) 

+1

75

Селена и Деми действительно не ссорились. У них до сих пор прекрасные отношения. Вот что сказала Деми в одном из интервью о своих друзьях:

Мои дружбы всегда обсуждают, и я знаю, что обо мне и Майли всегда говорили и распускали слухи некоторое время назад, но теперь все в прошлом, мы с Майли прекрасные друзья. Прошлой ночью, когда у меня была депрессия и я плакала, несмотря на то, что я была в Лондоне, я могла отправить ей СМСку, она всегда мне поможет. Мы можем говорить с ней абсолютно обо всем, она всегда рядом со мной, и я тоже всегда рядом с ней независимо от ситуации. А что касается Селены, то я желаю ей всего самого лучшего. Мои друзья всегда находятся в разных городах и даже странах, как и я, но когда я приезжаю домой, мои родители всегда знают, что мне нужно непременно увидеться с ними и поболтать. Для меня очень важно иметь друзей, которым можно позвонить в середине ночи, которые будут рядом несмотря ни на что, которым можно доверять и которым всегда дадут правильный совет и помогут.

0

76

Надеюсь Селена с Деми не часто ссорится...Хотя один раз громкая сора была(Мне нравится когда они дружат)

0

77

Я обожаю этих девушек они каждая по своему прекрасна

0

78

Сегодня,зайдя на страничку Деми в Твиттере, я была приятно удивлена.
http://s19.radikal.ru/i192/1103/b4/20c39ec31dda.jpg

+3

79

А вот,что ответила Селена на сообщение Деми:)
http://s15.radikal.ru/i188/1103/f4/0a1ba125a78c.jpg

+1

80

_СоЛнЫшКо_, спасибо за скрины!
Я так рада этой переписке! :crazyfun: А если быть точнее, то рада, что девчонки не забыли друг о друге... Да и действительно, как они могут забыть друг о дружке, когда они через столько прошли вместе! <3

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Personality » Demi Lovato + Selena Gomez = BFF