Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Press » Интервью для People Magazine (июль 2009)


Интервью для People Magazine (июль 2009)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i39.tinypic.com/23h25av.jpg

Издание журнала People выпустило специальный выпуск, посвящённый Деми и Селене.
Выпуск получился достаточно ярким и красочным, а по содержанию - захватывающим и интересным.
Я перевела несколько статей из этого журнала, а именно:

All About Selena Gomez
Princess Diary
Inside Their Friendship
Demi & Selena’s BFF Handbook

Прочитав эти статьи, можно узнать много новых весёлых подробностей из жизни Деми и Селены.
Всем желаю приятного чтения. ^^

+2

2

http://i40.tinypic.com/spw7i9.png

All About Selena Gomez | Всё о Селене Гомез

- Свою первую роль ты получила в 7 лет в телевизионном сериале «Барни и друзья».
Что повлияло на твоё желание стать актрисой?

Селена: Моя мама очень много времени провела в театре, и я очень часто присутствовала на её репетициях. Когда она готовилась к выступлениям и делала себе makeup, я садилась напротив неё и помогала с макияжем. В такие моменты она часто шутила: «Ты запомнишь мои черты лица лучше меня самой!» Однажды я сказала ей: «Я хочу стать такой же, как ты!» Первое моё прослушивание состоялось, когда мне было 7 лет. В тот жаркий техасский день я простояла в очереди вместе с 1,400 участниками, среди которых я и встретила Деми Ловато.

- Как вам удалось оставаться друзьями все эти годы?

Селена: Когда шоу «Барни» закончилось, я очень много плакала, так как думала, что теперь я не смогу так часто видеть Деми, как это было раньше. Тогда наши родители приняли решение о совместном домашнем обучении.

- Твои родители развелись, когда тебе было 5 лет. Сейчас твой отец живёт в Техасе.
Часто ли тебе удаётся ездить домой?

Селена: Я стараюсь вылетать домой хотя бы раз в месяц. Я приспособилась к жизни в Лос-Анджелесе, но в душе я осталась всё той же техасской девочкой. Я мечтаю, что когда подросту, получу эту карту (прим. Lana: скорее всего имеется ввиду регистрация о месте жительства), так как не хочу иметь Калифорнийскую лицензию.

- Что делает тебя и Деми типичными техасскими девочками?

Селена: Мы обе можем съесть блюдо из рассола, при этом добавляя туда лимон с солью. Это просто фантастика! В Техасе каждый добавляет лимон в разные блюда. Также мы часто употребляем техасский диалект «Y’all.»

- Съёмки фильма в Пуэрто Рико должно быть стали воплощением вашей мечты.
Чем вы занимались в свободное от съёмок время?

Селена: Мы ходили в кино или занимались шоппингом, также мы часто ходили на пляж. Мы часами лежали на пляже и просто разговаривали.

- Как вы поддерживаете связь друг с другом, когда вы не вместе?

Селена: Иногда это очень сложно. Раньше я проверяла её онлайн тур-расписание, чтобы знать где она уже была. Теперь, когда я зарегистрирована на Твиттере, мне не приходится это делать.

- Ты также дружишь с Тейлор Свифт. Как вы познакомились?

Селена: Мы впервые встретились на одном торжественном мероприятии. Мы легко начали общаться. И тогда Тейлор сказала: «Такое чувство, будто я знаю тебя 10 лет!» Однажды, когда мне было очень грустно, она специально пришла ко мне домой с тремя бакалейными пакетами еды и печеньем домашней выпечки. Она просто сказала: «Давай поговорим.» За последний год я осознала, кем мне являются мои настоящие друзья. Я убедилась в том, что друзья – это люди, в окружении которых тебе хочется улыбаться. У меня есть Тейлор, Деми и мои друзья с сериала «WOWP» - это все, в ком я действительно нуждаюсь.

- Правда ли, что твой первый поцелуй был с Диланом Спрус, звездой сериала «Жизнь Зака и Коуди»?

Селена: Да, мой первый экранный поцелуй был с Диланом в их с братом телевизионном шоу.
Мне было 12 и я ужасно нервничала. Я помню, как режиссёр отвёл нас с Диланом в сторонку, чтобы мы могли отрепетировать этот эпизод, но, по-моему, это только ещё больше меня смутило.

- Ты когда-нибудь влюблялась в своих партнёров по съёмкам?

Селена: Да, я помню это время, когда работала с Shia LaBeouf.

- Ок. Ты была замечена на прогулке с Тейлором Лотнером. Признайся, вы встречаетесь?

Селена: Я не могу сказать, честно. Я просто рада иметь такого хорошего друга.

Перевела Lana специально для selenagomez.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на www.selenagomez.forumbb.ru.

+3

3

http://i43.tinypic.com/nyzcl1.png

Princess Diary | Дневник принцессы

Селена и Деми снялись в главных ролях в их совместном фильме.
Репортаж со съёмочной площадки «Программы защиты принцесс»:

«Здесь нет ни одного скучного момента.» - говорит Селена о её с Деми первом совместном фильме, релиз которого состоится 26 июня на канале Дисней. «Когда мы  вместе с Деми читали сценарий фильма, мы сразу поняли кто какую героиню будет играть.» Фильм о принцессе Розалинде (Деми), страну которой захватил диктатор, и теперь она находится под присмотром секретной организации (Селена играет дочь секретного агента этой организации), чтобы спасти себя, свою маму и королевство.
Девочки убеждены, что их совместные съёмки были настоящим взрывом. «Мы не воспринимали эти съёмки за работу.» - признаётся Деми. Правда после долгих часов съёмок они здорово уставали и вместе засыпали в гостиничном номере Деми. «Часть моих вещей всегда оказывалась в номере Деми.» - смеётся Селена. «Мы всё делали вместе».

Перевела Lana специально для selenagomez.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на www.selenagomez.forumbb.ru.

+2

4

http://i39.tinypic.com/21czf4i.jpg

Inside Their Friendship | О дружбе

- Чем вы больше всего любите заниматься вместе?

Селена: Абсолютно всем.
Деми: О, да!
Селена: Мы любим делать всё вместе. Но, пожалуй, наше самое любимое занятие – это отдыхать друг у друга в гостях.
Деми: Это так. Мы обожаем смотреть вместе фильмы. Например, на Хэллоуин мы всегда смотрим огромное количество ужастиков. Это потрясающе.

- Когда вы вместе собираетесь на прогулку, кому требуется больше времени на сборы?

(Обе начинают смеяться)
Селена: Определённо Деми! Я прихожу за достаточно большое количество времени до того, как мы должны выйти, но ещё успеваю посидеть и послушать музыку. Для меня будет достаточно 5-10 минут – и я уже у выхода. Но она просто фрик в этом деле!

- Кого чаще всего показывали рядом с большим фиолетовым динозавром в «Барни и друзья?»

Селена: Некоторые дети говорят, что Грэйсон показывали чаще нас.
Деми: (смеётся) BJ и Baby Bob.
Селена: На этом шоу было 10 детей и появление на экране каждого ребёнка чередовали. Но мы всегда были вместе.

- Какое ваше самое любимое TV шоу?

Деми: «Друзья»!
Селена: И «Уилл и Грэйс». Удалённые сцены.
Деми: А ещё «Гриффины».

- Ваша любимая песня?

Селена: Думаю, «нашей» песней мы можем назвать песню Келли Кларксон «Since U Been Gone».
Деми: О, Боже! Мы любили эту песню в течение многих лет!
Селена: Мы многое прошли вместе с этой песней.

- «Dancing with the stars» или «American Idol»?

Селена: «American Idol».
Деми: Коди Лайнли участвовал в «Dancing with the stars», поэтому, наверное, «Dancing with the stars».
Селена: А Келли Кларксон была на «American Idol».
Деми: Оба! Оба шоу по-своему потрясающи.

- Роберт Паттинсон или Зак Эфрон?

Деми: Роберт Паттинсон.
Селена: Зак Эфрон.

- Какие вредные привычки присутствуют у каждой из вас?

Деми: На завтрак я обычно ем мюсли или фрукты, считаю это здоровым и полезным завтраком. А она, просыпаясь, предпочтёт Доритос с сыром Начо. Я не могу иметь такой завтрак.
Селена: Деми до сих пор не умеет создавать щелчок пальцами. Ей потребуется сделать это много раз, чтобы получить результат.

Перевела Lana специально для selenagomez.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на www.selenagomez.forumbb.ru.

+2

5

http://i44.tinypic.com/2v2tszs.png

Demi & Selena’s BFF Handbook | Дневник лучших подруг

- Насколько хорошо вы умеете хранить секреты друг друга?

Селена: Мы с этим достаточно хорошо справляемся. Мы обе прекрасно понимаем, что если кто-то из нас говорит, что это секрет – значит это секрет.

- Что будет, если вам обеим понравится один и тот же парень?

Деми: С подобной ситуацией мы никогда не сталкивались, к счастью. Я очень ценю нашу дружбу, поэтому, думаю, будет что-то вроде этого: «Ты можешь забирать его себе, потому что я не хочу из-за этого ставить под удар нашу дружбу.» Затем последует: «Нет, он твой.» и в итоге мы придём к тому, что он разонравится нам обеим.

- Если между вами возникнет ссора, как вы разрешите её?

Деми: У Селены очень спокойный, мягкий характер. Я могу не на шутку рассердиться и сказать: «Селена, я очень расстроена сейчас.» А она сядет рядышком и скажет: «Ок, я буду работать над этим и я очень сожалею.» Когда она в первый раз сказала это, я произнесла что-то вроде: «Оу, серьёзно? Извини меня.» Вот так мы и разрешаем подобные ситуации. Если одна из нас чем-то расстроена – мы сразу говорим об этом друг другу. Нам очень дорога наша дружба и мы ничему не позволим её разрушить. Мы всё решаем вместе.

- Даёте ли вы друг другу профессиональные советы?

Селена: Деми - настоящая перфекционистка, но она знает как правильно надо уметь критиковать себя. Когда я делаю что-нибудь, что ей кажется неправильным, она знает как правильно и грамотно это сказать мне. Мы всегда согласовываем всё вместе. Я считаю большой честью, когда Деми делает комплимент насчёт моей музыки или голоса. У неё феноменальный голос. Если она говорит: «О, твой голос стал звучать намного лучше!», то эти слова для меня очень много значат, потому что я знаю что она сказала это от души.

- Как часто вы разговариваете друг с другом в день?

Деми: Мы не из той категории друзей, где вся дружба зависит лишь от того как часто ты общаешься со своим другом в день. Мы можем не видеться 2 или 3 недели, но всё равно будем знать, что мы – лучшие друзья. Это очень хорошо, когда ты осознаёшь это, потому что много раз были случаи, когда люди предполагали, что я буду звонить и писать им каждый день, но из-за моего занятого графика я просто не имею такой возможности.

- Делитесь ли вы одеждой и вещами?

Селена: У меня до сих пор лежат её джинсы и майка с Мадонной с седьмого класса. Когда мы заимствуем друг у друга вещи, они частенько остаются у нас, но мы не беспокоимся об этом. То есть Деми может прийти ко мне и спокойно спросить: «О, это моя майка?», так же как и я у неё: «Это мои джинсы?» На что в итоге мы отвечаем друг другу: «Ох, какая разница…» Однажды у Деми пролежала моя косметика около 6 месяцев, и когда мы про это вспомнили, я сказала: «О, да, я уже соскучилась по ней!» * :rofl: *

- Случалась ли с вами какая-нибудь неловкая ситуация, вспомнив которую, вы не можете сдержать смеха?

Деми: Когда мы росли вместе, мы очень любили позировать перед зеркалом, представляя себя на красной ковровой дорожке, как и любая маленькая девочка. И когда мы впервые оказались вместе на ковровой дорожке, нас попросили: «Деми! Селена! Попозируйте вместе!» Мы вспомнили наши забавные детские позы у зеркала, и тогда фотографы протянули что-то вроде: «О, да… Могли бы вы не делать этого?» Мы были очень смущены.


Перевела Lana специально для selenagomez.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на www.selenagomez.forumbb.ru.

+4

6

Ланочка, спасибо огромное за твои переводы  :love:  Ты умничка!!!

0

7

Arrteya, thanks a lot... :blush: :love: 
Также хочу сказать большое спасибо всем, кто читает эти переводы. ^^

0

8

Спасибо за перевод:)Статьи очень интересные я бы очень хотела почитать этот журнал.

Lana написал(а):

Селена: У меня до сих пор лежат её джинсы и майка с Мадонной с седьмого класса. Когда мы заимствуем друг у друга вещи, они частенько остаются у нас, но мы не беспокоимся об этом. То есть Деми может прийти ко мне и спокойно спросить: «О, это моя майка?», так же как и я у неё: «Это мои джинсы?» На что в итоге мы отвечаем друг другу: «Ох, какая разница…» Однажды у Деми пролежала моя косметика около 6 месяцев, и когда мы про это вспомнили, я сказала: «О, да, я уже соскучилась по ней!»

Как это мило:)
Лови +++++

Отредактировано Katrinna (01-07-2009 08:21:44)

0

9

Насколько я поняла это видеосопровождение ^^
Также видео со съёмок фотосессий

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_dNSCAr8tfw[/youtube]

Отредактировано sweet hilary (03-07-2009 14:51:49)

+1

10

sweet hilary
спасибо что выложила это видео. лови плюсик в репутацию.

0

11

Lana
пасибки за перевод
ты реально молодец)

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Press » Интервью для People Magazine (июль 2009)