Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Ashton Kutcher


Ashton Kutcher

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i29.tinypic.com/9lecjo.jpg

Кристофер Эштон Катчер родился 7 февраля 1978 в Кэдар Рапидс, штат Айова. Пятью минутами позже родился его брат Майкл. У них также есть сестра Таша, которая на 3 года старше. Когда Эштону было 13, родители развелись и позже вступали в брак с другими людьми, поэтому у Катчера есть еще братья.

В том же году Майклу, брату Эштона, пересадили сердце. Когда Катчеру было 15 лет, его мама и новый муж Марк переехали со всеми тремя детьми в Хомстэд, штат Айова — маленькая ферма с населением около 100 человек.

В 1996 году Эштон Катчер закончил среднюю школу и уехал. Эштон учавствовал и побеждал в спортивных состязания, включая борьбу. Но он мечтал о другом, поэтому решил, что спорт ему и не так уж нужен. Позже он сыграл одну из ролей в мюзикле «Плачущая принцесса и Золотой гусь», затем у него была роль папы Ворбукса в «Энни». Ему нравилось играть на сцене, хотя он почти ничего не зарабатывал. Но эти уроки дали возможность добиться чего-то большего. Поэтому он поступил в Университет штата Айова. Там он изучал биохимическую разработку и был членом братства «Дельта». Чтобы оплачивать колледж, Эштон работал на заводе. Его обучение в колледже закончилось, когда его заметили в баре представители местного модельного агенства. Ему предложили учавствовать в конкурсе. Не смотря на удивление, решил учавствовать, но никогда не думал, что выиграет.

После своей великолепной победы Эштон собирался работать и учиться дальше, но утром ему уже звонили из Нью-Йорка. Перед Катчером раскрылись двери в офисы таких знаменитых модельеров как Версаче, Кэлвин Кляйн и Томми Хилфигера.Уже осенью на страницах модных журналов появились фотографии Эштона Катчера. Актёрскую карьеру начал в 1997 году с лос-анжелесского сериала.

0

2

http://s50.radikal.ru/i129/0907/e3/620262920dcd.jpg

Вчера посмотрела фильм "Однажды в Вегасе", где в главные роли играют Камерон Диаз и Эштон.
Фильм понравился, что-то в роде лёгкой романтической комедии.
С восторжением наблюдала за игрой Эштона и Камерон, посмеялась от души. ^^

А сегодня решила создать эту тему.
Давайте вспомним вечно молодого, весёлого и энергичного Эштона Катчера. :glasses:
Я вот, например, с улыбкой вспоминаю его шоу на MTV "Подстава".
Мне очень нравятся его харизма и мимика - это безусловно его фишка (ну, + неугасаемый юмор). ;)

0

3

Лю его)))

0

4

Ланочка, тебе тоже нравится Эштон? Я просто была влюблена в него... Очень симпотичный парень. ^^ Да, что там... Красавчик. :love:

0

5

Мне он нравится как шоу-мен и актёр, не более. :)
Если говорить о внешних данных, то это просто немного не мой типаж, но он очень харизматичный.
Да и симпотичный, не просто так ведь его в модельное агенство. ;)

0

6

Lana написал(а):

Вчера посмотрела фильм "Однажды в Вегасе", где в главные роли играют Камерон Диаз и Эштон.

Мне очень сильно нравиться этот фильм. Эштона я люблю за его героев в фильмах. Они всегда прикольные и обезбашение. Во всех фильмах он такой забавный. Не знаю, может он и в жизни такой.  :rofl:  Я вот вчера увидела Анонс на его фильм "Бабник". Хочу очень сильно посмотреть.

0

7

My.Space написал(а):

Мне очень сильно нравиться этот фильм. Эштона я люблю за его героев в фильмах. Они всегда прикольные и обезбашение. Во всех фильмах он такой забавный.

Мне тоже очень нравятся его персонажи: такие дерзкие, весёлые и самоуверенные... Ох. :)

My.Space написал(а):

Я вот вчера увидела Анонс на его фильм "Бабник". Хочу очень сильно посмотреть.

Эм... Как бы так сказать... :unsure: В общем, я ходила летом в кино на этот фильм. В итоге мы просидели 15 минут, а затем вышли из зала. Оказалось, что в жанре этого фильма была и лёгкая эротика. :) А я была уверена, что это комедия. При чём в рекламе и трейлерах ничего не было оговорено про этот момент. Там на самом деле очень жёсткие сцены. Очень. Так что я тебя предупредила. ;) Хотя мне до сих пор хочется его посмотреть, уж очень интересно посмотреть на его отношения с той официанткой, в которую он влюбился по сюжету.

0

8

Lana написал(а):

Эм... Как бы так сказать...  В общем, я ходила летом в кино на этот фильм. В итоге мы просидели 15 минут, а затем вышли из зала. Оказалось, что в жанре этого фильма была и лёгкая эротика.  А я была уверена, что это комедия. При чём в рекламе и трейлерах ничего не было оговорено про этот момент. Там на самом деле очень жёсткие сцены. Очень. Так что я тебя предупредила.  Хотя мне до сих пор хочется его посмотреть, уж очень интересно посмотреть на его отношения с той официанткой, в которую он влюбился по сюжету.

да?? Ланочка спасибо что предупредила))
а то бы пошла..с младшей сестрой...))вот потом бы от родителей получила..)

0

9

Даа..))парень безусловно милый, и обаятельный, внешне тоже!!))
Хм...я не очень разбираюсь во всех актёрах, кого как зовут, но тут услышала знакомое название фильма..)
"БаБник"
Посмотрела этот фильмец, дня три назад..

Lana написал(а):

. Оказалось, что в жанре этого фильма была и лёгкая эротика.

ой..Лана..как же ты мягко сказала.. :blush:
На самом деле там намного по круче всё лёгкой эротики, так скажем, там очень даже отчётливо показан СЕКС, причём с пошлыми моментами..
Но фильм, мне в целом понравился!
И конец, скажу вам для меня был неожиданным!!!=)) ^^

0

10

http://i003.radikal.ru/0911/8d/1ee181423bcat.jpg

Сейчас порыскав в интернете, я поняла, что видела этого актёра, во многих фильмах..Но..Прошу заметить...Внешне, больше всего он мне понравился в "БабНике"..-))

0

11

Без бороды, и короткая стрижка. по моему это ЕГО))) ;)

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Ashton Kutcher