Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Jared Leto & 30 Seconds to Mars


Jared Leto & 30 Seconds to Mars

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://i25.tinypic.com/vpeoi9.jpg

Джаред Лето (англ. Jared Leto, род. 26 декабря 1971) — американский актёр и рок-музыкант, вокалист альтернативной рок-группы 30 Seconds to Mars. Его первым участием в кино была главная роль в сериале "Моя - так называемая жизнь". Так же Джаред Лето снимался во многих голливудских фильмах наряду с такими известными актерами, как Брэд Питт, Николас Кейдж, Анжелина Джоли и так далее.

Детство и юность
Джаред родился 26 декабря 1971 года в Боссер Сити, штат Луизиана. Своей тягой к искусству он обязан своей матери Констанс, которая всячески поощряла Джареда и его старшего брата Шэннона. Джаред рос инициативным и уверенным в себе ребёнком. В 12 лет он получил первую работу — мойщик посуды небольшой закусочной в Вирджинии, а в 16 лет подрабатывал швейцаром. В ранние годы своей жизни Джаред много путешествовал со своей семьёй, проживая в таких местах, как Гаити или коммуна в Колорадо. «Отец моей мамы служил в воздушных войсках», — объясняет Лето, — «поэтому кочевнический образ жизни был чем-то вроде нормы». Ко времени окончания школы Джаред подал свои документы в Университет Искусств в Филадельфии, и был принят. Он специализировался в области изучения художественных искусств, в частности, живописи. Позднее Джаред забрал документы из Университета Искусств и перевёлся в Университет Изобразительных Искусств в Нью-Йорке. Будучи студентом, Джаред написал сценарий, и сыграл одну из главных ролей в своём собственном фильме «Crying Joy» («Рыдающая Радость»).

Начало карьеры
Он переехал в Лос-Анджелес из Нью-Йорка в 1992 году, чтобы стать актёром. К этому времени Джаред уже накопил некоторый опыт в актёрской карьере, а по-настоящему знаменитым его сделала роль Джордана Каталано в непродолжительном сериале «Моя Так Называемая Жизнь», в котором он играл вместе с Клэр Дэйнс. Воплощая объект любви и желаний героини Клэр Дейнс, Джаред наслаждался растущей популярностью, которая позволила ему сделать себе имя, впоследствии ставшее брэндом для режиссёров. В 1996 и 1997 годах Джаред Лето входил в список «50 Самых Красивых Людей Мира» по версии журнала «People». Когда съёмки сериала были отменены, Джаред начал свою работу в достаточно заметных полнометражных картинах.

Известность
После съёмок с Алисией Силверстоун в 1994 году в независимом кино «Крутые И Чокнутые», его первой ролью на большом экране стала роль в фильме «Лоскутное Одеяло» (1995 год) вместе с Вайноной Райдер. В 1997 году Джаред играет роль, предназначавшуюся первоначально Тому Крузу, в фильме «Префонтэйн», истории жизни легендарного бегуна Стива Префонтэйна. 1998 год был успешным для Джареда, появившегося в картине Терренса Малика «Тонкая Красная Линия» как часть мощного актёрского состава, включавшего Ника Нолти, Джорджа Клуни и Шона Пенна. Кроме того, он сыграл главную роль в «Городских Легендах», весьма успешной экранизации жанра ужаса. Однако Джаред нашёл свой камень преткновения в драме «Бэзил», а партнёрами по ней стали Кристиан Слэйтэр и Клэр Форлани.

Настоящее время
Джаред вернулся на большой экран в 1999 году с работами в «Бойцовском Клубе» и «Прерванной Жизни». 2000 год для Джареда стал годом драм и психологических триллеров — «Американский Психопат» и «Реквием По Мечте» — эта картина мгновенно стала культовой, и до сих пор имеет огромную популярность среди представителей молодёжи. И если в первом фильме Джаред был утверждён на роль второго плана, то в «Реквиеме…» ему досталась главная роль. Играя молодого бруклинского паренька, борющегося с пристрастием к героину, Джаред имел возможность играть в одном составе с легендарной Эллен Бёрстин, а также с будущим лауреатом премии «Оскар» Дженнифер Коннелли. Джаред отлично вписался в два наиболее известные фильма режиссёра Дэвида Финчера: в нашумевший «Бойцовский Клуб» и «Комнату Страха» (2002 год). В последнем он играл самого болтливого и неуклюжего из трёх грабителей, терроризировавших героиню Джоди Фостер. В его последние на данный момент проекты вошли эпопея Оливера Стоуна «Александр», международный триллер «Оружейный Барон» и тонкая драма «Глава 27», рассказывающий об убийце Джона Леннона — Марке Чепмэне. В этом фильме Джаред выступил не только как актёр, но и продюсер. В стадии пост-продакшна находится его совместная работа с Дайаной Крюгер — «Мистер Никто».

http://i25.tinypic.com/1smoh5.jpg

Джаред Лето также является вокалистом альтернативной рок-группы 30 Seconds to Mars, основанной им и его братом Шэнноном в 1998 году. На данный момент в группе 3 участника. Кроме Джареда, автора музыки и текстов, вокалиста и гитариста, и барабанщика Шэннона, в состав группы входит сербский гитарист и скрипач Томо Милишевич. Первый альбом коллектива был записан в 2002 году и получил название самой группы. Релиз второй пластинки, A Beautiful Lie, состоялся в 2005 году. Сейчас ребята готовят к выходу свой третий альбом, выдержав судебные тяжбы со своей звукозаписывающей компанией.

+1

2

Сегодня, просмотрев темы раздела Celebrities, я была в недоумении...
Как я могла забыть посвятить тему моей любимой рок-группе и любимому музыканту и актёру? :blush: ^^
Я очень люблю музыку 30 STM и фильмы с участием Джареда, но в первую очередь я уважаю этого человека за его индивидуальность,  оригинальность и талант. Скажу более, Джареда Лето я в какой-то степени могу назвать своим кумиром - так как это человек, у которого можно и нужно учиться многим вещам. Его мировоззрение и поступки заслуживают уважения, как минимум.

И отдельно о группе... Лично я восхищаюсь творчеством группы 30 Seconds To Mars. Мне безумно нравятся тексты песен *точнее их смысл* и музыка. Что касается их исполнения: могу сказать с уверенностью, что они отдаются по полной... Столько драйва, искренности и энергетики одновременно...! Их живые выступления - на вес золота. Настолько захватывающе и красиво... Ещё одна изюминка Марсов - их загадочность: все эти символы, глифы и знаки... Настолько всё это увлекательно, интересно и, что самое главное, до конца не разгадано. Лето младший - просто гений. А вы думали откуда это всё идёт? ;) В общем, потрясающая группа с не менее замечательным творчеством.

+1

3

А между тем, мистер Лето разгуливает, так сказать, в новом образе - с новой стрижкой.
Мне кажется, что ему идут самые разные стили стрижек, но эта - лучше всех. :glasses:

http://s41.radikal.ru/i092/1007/32/92da31e01ba9t.jpg http://s41.radikal.ru/i092/1007/da/69343c340ff6t.jpg http://i061.radikal.ru/1007/3a/f37037b2f2dbt.jpg

+1

4

ааааа...))я и не видела сначала этой потрясающей ТемКи))) :longtongue:
Я в него влюбилась, после премии Муз-тв..)Когда они были гостями))
Ну вообще я больше люблю группу целиком..))
И по моему не видела фильма с ним!
Ну ка зайка посоветуй мне?Что нибудь)) :love:

Отредактировано Кейти (27-11-2009 17:51:17)

+1

5

Lana написал(а):

Мне кажется, что ему идут самые разные стили стрижек, но эта - лучше всех.

Мне эта больше всех нравится!!!=))

Lana написал(а):

Столько драйва, искренности и энергетики одновременно...!

За такое точно высказывание, ты заслуживаешь +  ^^

0

6

Кейти написал(а):

Ну ка зайка посоветуй мне?Что нибудь))

Вообще самый популярный фильм с участием Джареда - это "Реквием по мечте".
Я его смотрела только один раз и больше не буду: слишком мрачный и тяжёлый для меня.
Ещё я смотрела "Александр". Фильм понравился. Только Джаред там играет ..эм.. любовника царя. :blush: ;)
Всё-таки он у меня не ассоциируется с такой ролью, но сыграл он классно. :)
Также смотрела фильм "Глава 27". Джаред играет там главную роль: убийцу Джона Леннона - Марка Чэпмэна.
Криминальная драма...
Фильм может показаться скучным, но на самом деле там много тяжёлых и интересных психологических моментов. *Кстати, Джаред специально ради этой роли набрал n-ное количество килограммов!*

Кейти,
рада, что у меня появилась единомышленница! ^^ +

0

7

Lana написал(а):

Вообще самый популярный фильм с участием Джареда - это "Реквием по мечте".

О_о..ты не представляешь сколько я слышала о этом фильме...А мелодия "Реквием по мечте" потрясающая)))

Lana написал(а):

Кейти, рада, что у меня появилась единомышленница!  +

Всегда рада=)

0

8

Лана а ихний последний альбом "THE STRING QUARTET TRIBUTE TO 30 SECONDS TO MARS"?

0

9

«This Is War!» на сколько я знаю вот он..))Он вышел 23 ноября..)
Если я ничего не путаю, хотя могу))))

0

10

Кейти написал(а):

«This Is War!» на сколько я знаю вот он..))Он вышел 23 ноября..)
Если я ничего не путаю, хотя могу))))

А где его мон скачать? *шанс на маральную поправку*

0

11

Всё таки я немного ошиблась))
30 Seconds To Mars
отложили выход альбома
   Музыканты сообщили, что релиз новой пластинки "This Is War" задерживается. Релиз долгожданного альбома перенесён с 24 ноября на 8 декабря. Также была опубликована стандартная обложка нового альбома. И хотя у пластинки будет 2 000 разных обложек, сделанных поклонниками группы, существует и одна – официальная.

0

12

Кейти написал(а):

Всё таки я немного ошиблась))
30 Seconds To Mars
отложили выход альбома
   Музыканты сообщили, что релиз новой пластинки "This Is War" задерживается. Релиз долгожданного альбома перенесён с 24 ноября на 8 декабря. Также была опубликована стандартная обложка нового альбома. И хотя у пластинки будет 2 000 разных обложек, сделанных поклонниками группы, существует и одна – официальная.

Спасиб Кейт!) *любит подружку*

0

13

Carter написал(а):

*любит подружку*

:love:  ^^ Взаимно)

0

14

А вот и сама обложка:

http://www.theinsoundfromwayout.com/wp-content/uploads/this-is-war.jpg

Представляете, они откладывают выпуск альбома еще с апреля! o.O
Поначалу они грозились безобидно выложить альбом в интернет для многопользовательского мнения. Ну, ребята одумались и решили всё-таки подзаработать. Я считаю, что любой труд должен высоко оцениваться. ^^ А вы уже слышали главную песню из альбома? 

Lana написал(а):

Лето разгуливает, так сказать, в новом образе - с новой стрижкой.

Ему любая прическа к лицу. Хотя мне тоже больше нравятся короткие волосы... ;) Он великолепен!

Кейти написал(а):

И по моему не видела фильма с ним

Аналогично, признаюсь. :(

0

15

Лучшие! Обожаю.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GmYfRt-hGpI[/youtube]

+1

16

Наверняка вы уже видели клип на песню "Kings & Queens" в ротации наших музыкальных каналов.
Добавляю его и в эту темку. ;)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EDWChYoZm-U[/youtube]

0

17

http://s43.radikal.ru/i101/1001/c0/288fac89b7e1.gif http://s43.radikal.ru/i101/1001/c0/288fac89b7e1.gif http://s43.radikal.ru/i101/1001/c0/288fac89b7e1.gif

Урааааа! Ребятки, я сегодня купила билет на концерт Марсов! :crazyfun:  :love:  Yeeeah! :glasses:
Аааа...!!! Как же я счастлива, что они приезжают к нам с концертом...
We gonna rooooock this March! http://i056.radikal.ru/1001/55/2085424c5402.gif

***

Концерт состоится 14 марта в Санкт-Петербурге (в СКК). Да, это единственный (!) концерт в России и он состоится в Питере.
Все подробности и заказ|бронирование билетов на сайте spb.kassir.ru.
Все, кто хочет попасть на концерт - поторопитесь! Билетов на хорошие места в сектора осталось очень-очень мало.

http://i48.tinypic.com/wcjpjl.jpg

+1

18

Lana, yahooo! Рада за тебя.  :)
На самом дела сама вчера на одном из сайтов увидела рекламу концерта. Очеень хочется купить билет,
но пока нахожусь в раздумьях. В марте я как всегда приеду на пару недель в Петербург.
Первые дни весны в Санкт-Петербурге - это классно!  :glasses:
PS. А какой именно билет ты купила (Входной, Фан-зона и т.д.)?

0

19

Alisa написал(а):

На самом дела сама вчера на одном из сайтов увидела рекламу концерта. Очеень хочется купить билет, но пока нахожусь в раздумьях. В марте я как всегда приеду на пару недель в Петербург.

Так это же здорово! :) Всё ведётся к тому, чтобы ты попала на концерт.
Тогда почему же ты пребываешь в раздумьях?

Alisa написал(а):

А какой именно билет ты купила (Входной, Фан-зона и т.д.)?

Я купила билет в сектор №3. 4 сектор - это Vip, расположен по центру зала.
А 3 идёт сразу после него, то есть можно сказать, что он расположен тоже в середине зала.
В фан-зону я не рискнула бы... :P  Просто не люблю весь концерт стоять в давке.

Alisa, если тебе нравится творчество этой группы, то даже не думай - бери билет! ^^
Это их единственный концерт в России...
Тем более, что ты как раз собираешься приехать в Питер в это время.

0

20

... До сих пор не могу отойти от этого концерта...!
Это был невероятный по энергетике и эмоциям вечер!
Спасибо группе за то, что приехали к нам в Россию и дали потрясающий концерт!
Спасибо всем поклонникам, фанатам и Эшелону, которые были в тот вечер в СКК. Полный (!) зал - это не шутки.
И лично - ещё раз спасибо группе за то, что не дали мне опустить руки впоследствии определённых событий...

http://s003.radikal.ru/i204/1003/f9/ab9a9d786531t.jpg http://s52.radikal.ru/i135/1003/68/b235e592e6fct.jpg http://s57.radikal.ru/i157/1003/6b/d95b5f17355dt.jpg

Ребят, какой же Джаред до глубины души искренний и энергичный человек...! :)
*Ну и красивый тоже. :P Особенно его голубые глаза...*
Даже организаторы были приятно удивлены тем как он активно и просто общается с залом.
Конечно, не обошлось и без сумасшедших поступков Джареда Лето - в этом весь он. :glasses:
Когда он неожиданно прыгнул в толпу, стоящую в фан-зоне - ох, бедное моё сердце...
Концерт не прошёл и без его коронных фраз "Ну что стоишь как дуб?" и "А на *уя попу гармонь!" :D
И ещё было очень мило, когда весь СКК и Джаред поздравляли Шеннона с Днём Рождения прямо на сцене!

http://s006.radikal.ru/i213/1003/6d/277d66fa71f2t.jpg

И главное... Ребятам самим очень понравился этот вечер!
Вы не представляете как приятно было увидеть, что Джаред, Шеннон и Томо написали об этом в своих Твиттерах!
При чём до этого они не писали благодарность ни одной стране из их нового тура!
То есть такой чести удостоилась только Россия...!
Шеннон: "Thankyou Russia...we will be back to see you soon!"
А вот скрин с Твиттера Джареда:

http://s46.radikal.ru/i112/1003/f3/96d4966a95a4t.jpg

+1


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Jared Leto & 30 Seconds to Mars