Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Wild Child | Оторва


Wild Child | Оторва

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i016.radikal.ru/0907/18/fdcaf6838873.jpg

Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка из богатой семьи, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…

год 2008
страна США, Франция, Великобритания
слоган «Новая ученица, новая школа, новые правила.»
режиссер Ник Мур
сценарий Люси Даль
продюсер Тим Беван, Эрик Феллнер, Александра Фергюсон, ...
оператор Крис Сигер
композитор Майкл Прайс
жанр мелодрама, драма
бюджет $20 000 000
сборы в США $19 780
сборы в мире + $21 273 322 = $21 293 102
премьера (мир) 14 августа 2008
релиз на DVD 16 декабря 2008, «Юниверсал Пикчерс Рус»
рейтинг MPAA 
время 124 мин

0

2

Наверно интересный фильм ,судя по сюжету! А не подскажите по какому каналу идёт?

0

3

ГаБрИэЛЛа, посмотреть можно и онлайн :) Например на intv.ru :)

Ещё не слышала плохих отзывов в адресс фильма. САмой очень понравился :) такой лёгкий и забавный :)) Эмма играла просто замечательно! Так же и другие актёры :)

0

4

Эмми, спасибо, что сказала!Будет время обязательно посмотрю :)

0

5

Фильм классный! Мне понравился! Эмма здорово сыграла! Можно и посмеяться и поплакать кое-где! :)

0

6

Фильм просто очень понравился)))
Все классно продумано.... ^^

0

7

Очень классный фильм)Эмма поразила своей игрой)И я никогда не представила бы её блондинкой, честно))
Короче фильм суперский)

0

8

Manysik написал(а):

И я никогда не представила бы её блондинкой

И это странно, потому что она...натуральная блондинка. Разве ты этого не знала?  :rofl:

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Wild Child | Оторва