Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Sisterhood of the Traveling Pants 1,2 | Джинсы - талисман 1,2


Sisterhood of the Traveling Pants 1,2 | Джинсы - талисман 1,2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1-ая часть.

http://i39.tinypic.com/2djbcl.jpg

год 2005
страна США
слоган «Смейтесь. Плачьте. Поделитесь удачей.»
режиссер Кен Куопис
сценарий Энн Брашэйрес, Делия Эфрон, Элизабет Чэндлер
продюсер Дебра Мартин Чейз, Кира Дэвис, Денис Ди Нови, ...
оператор Джон Бэйли
композитор Клифф Айделмен
жанр комедия, мелодрама, приключения
бюджет $25 000 000
сборы в США $39 053 061
сборы в мире + $2 813 513 = $41 866 574
зрители   6.1 млн.      72.2 тыс.      10.5 тыс.
премьера (мир) 31 мая 2005
премьера (РФ) 16 июня 2005, «West»
рейтинг MPAA   
время 119 мин.

Четыре подружки впервые проводят летние каникулы вдали друг от друга, но у них есть волшебная пара джинсов. Несмотря на то, что все они разного роста и у них разные размеры, штаны идеально сидят на каждой. Чтобы оставаться на связи и не пропасть в приключениях, девочки передают джинсы друг другу.

0

2

2-ая часть.

http://i41.tinypic.com/1z5kmyx.jpg

год 2008
страна США
слоган «Some friends just fit together.»
режиссер Санаа Хамри
сценарий Элизабет Чэндлер, Энн Брашэйрес
продюсер Дебра Мартин Чейз, Иоланда Т. Кохрэн, Кира Дэвис, ...
оператор Джим Дено
композитор Рейчел Портмен
жанр комедия, мелодрама, драма
бюджет $27 000 000
сборы в США $44 089 964
сборы в мире + $262 453 = $44 352 417
DVD в США $12 727 934
премьера (мир) 6 августа 2008
релиз на DVD 16 декабря 2008, «Юниверсал Пикчерс Рус»
рейтинг MPAA   
время 117 мин.

Продолжение истории о четырех подругах детства, которых разметала в разные стороны судьба-злодейка и только пара джинс из секонд-хэнда, которая идеально подходит каждой из них и передается из рук в руки, их талисман, не дает им забыть о своей дружбе. Прошло три года. Из 16-ти летних девчушек получились 19-ти летние красотки. Первый год в колледже. И первые летние каникулы. Они любят и ссорятся, открывают в себе страхи и таланты, исследуют запасы своей любви и понимают, что все это возможно, но у них есть еще и бесконечная сила дружбы.

0

3

Так-так... Ты меня заинтриговала. :)
Надо будет обязательно посмотреть.

PS: Буду очень признательна, если кто-нибудь поделится ссылочками на оба фильма.

0

4

Да,конечно,Лана,фильм очень интересный,о дружбе.Можно посмотреть он-лайн: первая часть,вторая часть.

0

5

Недавно увидела на полочке одного видео-магазина диск "Джинсы-Талисман 2" и сразу вспомнила Джейми... ;)
Спасибо, дорогая, что именно благодаря тебе я приобрела этот DVD и посмотрела фильм.

Фильм о-о-очень понравился!
Мило, романтично и лирично - всё как я люблю.
Несмотря на то, что первую часть я не смотрела, историю второй части поняла с ходу: всё понятно и доступно.
Понравилась игра актрис. До просмотра фильма я знала только двух актрис: Америку Ферреру и Блейк Лайвли.
Но после просмотра открыла для себя новую великолепную актрису - Алексис Бледел.
Влюбилась в её героиню Лину. Уж очень она мне близка по духу...
Блейк Лайвли приятно удивила своим актёрским мастерством.
Я плакала вместе с её героиней, когда Бриджит читала письма от своей бабушки...
По-моему, Блейк достались самые сложные по своей трагичности сцены. Но она справилась - молодец.
А ещё я с самых первых кадров влюбилась в съёмку фильма: какие же обалденно-красивые пейзажи присутствовали в фильме!
Особенно очаровал остров в Греции...

После просмотра фильма задумываешься о цене своих друзей, понимаешь как много они для тебя значат...
Желаю всем иметь таких же верных, понимающих и любящих подруг как в фильме.

+1

6

Я смотрела первую часть, а вторую нет!!
По рассказам Ланы я много потеряла, обязательно посмотрю!!_)

0

7

Кейти, думаю, тебе понравится вторая часть. :rolleyes: Одни только пейзажи чего стоят! ;)
Очень яркий фильм: и по сюжету, и по съёмке.

0

8

ну всё-)))
Сейчас начинаю смотреть) :love:

0

9

Lana написал(а):

Кейти, думаю, тебе понравится вторая часть.  Одни только пейзажи чего стоят! Очень яркий фильм: и по сюжету, и по съёмке.

дааааааа...))зайк ты права....))
как всегда))ты нашла самые лучшие слова что бы описать это фильм_)))
Мне он понравился)))

Конечно он не войдёт даже в 5 моих любимых, но снят он хорошо))

Но меня постоянно атаковала реклама, пока я его смотрела..)

0

10

1ую часть давно смотрела ещё по телеку. а 2ую летом на диске! Обе очень понравились! Можно и поплакать и посмеяться! Легкие фильмы! Не напрягают!

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Sisterhood of the Traveling Pants 1,2 | Джинсы - талисман 1,2