Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Bandslam | Бэндслэм


Bandslam | Бэндслэм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Bandslam | Бэндслэм

Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Where there's a Will, there's a way.»
Режиссер: Тодд Графф
Сценарий: Джош А. Кэган, Тодд Графф
Продюсер: Элейн Голдсмит-Томас, Рон Шмидт, Мариса Ерес
Жанр: комедия, драма, музыка
В главных ролях: Гэлан Коннелл, Элисон Мичалка, Ванесса Энн Хадженс, Лиза Кудроу, Чарли Сэкстон, Тим Джо, Скотт Портер, Райан Доноху, Элви Йост, Лиза Чунг...
Бюджет: $15 000 000
премьера(мир): 12 августа 2009
премьера(РФ): 27 августа 2009
время: 111 мин

http://www.hollywoodoutbreak.com/wp-content/uploads/2009/07/bandslam-poster.jpg

По уши влюбленный в музыку Уилл Бартон поступает в новую школу, где есть свои популярные музыкальные группы. На него обращает внимание одна из самых симпатичных и продвинутых девчонок, Шарлотта. Вместе они создают группу «Бэндслэм» и находят свой уникальный стиль. Уилл должен доказать всем, что музыка для него — не просто увлечение. Однажды он получает предложение, которое бывает только раз в жизни, но тут возникают другие проблемы…

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9ChupKIJaDM[/youtube]

Отредактировано LOST (18-08-2009 15:39:04)

+1

2

очень хочу посмотреть этот фильм)

0

3

Pakisa написал(а):

очень хочу посмотреть этот фильм)

угу, но еще ждать 7 дней :(

0

4

Я с нетерпением жду выхода фильма!

0

5

Кто уже посмотрел фильм? :rolleyes:
Буду благодарна, если подбросите ссылку на просмотр фильма в хорошем качестве.
Можно без перевода.

0

6

не прошло и года перевели фильм на русский, ну наконец-то
пака раздают только на официальном торрент-трекере Электрички т.е ТУТ у кого есть там профиль уже могут начинать качать :)

0

7

Типичный амерканский фильм.Какйто скучноватый...мне больше понравилась Шарлота чем сам фильм:)Я его собиралась смотреть только ради Венессы,но по фильму она мне не понравилась..для меня она не возпроизвела никаких емоций.

0

8

А его можно скачать с нормальным переводом где-нибудь? На торрентсе такой ужасный перевод, аж тошнит(((

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Bandslam | Бэндслэм