Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Video » Falling Down *Official Clip*


Falling Down *Official Clip*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хотела вас обрадовать очередной новостью.
Вот именно тот клип, которого мы так долго ждали... :)
Наслаждаемся просмотром официального видео. Be First! :glasses:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=o0avDwfyXb8[/youtube]

+1

2

*Задаюсь вопросом: почему тема до сих пор лишена комментариев? Странно.*

Скажу кратко: я просто влюблена в этот клип.
Во-первых, я обожаю подобные незамысловатые клипы с неоновыми огнями.
Просто и стильно.
К тому же, по моему мнению, этот клип идеально ложится на саму песню.
Селена выглядит блестяще.
Мне очень понравился её образ glam-rock: блестящие чёрные легинсы, серая майка, рваная стрижка.
Весьма стильно.
Клип весьма незамысловатый, но тем неменее я не могу оторвать от него глаз.

+1

3

Селена в клипе выложилась по полной. Ето безусловно плюс клипа. Но если честно после просмотра фотографии я ожидала чнго-то большего. Монтаж очень плохой. Я бы на месте режисера сконцентрировала внимание на лице и движениях Селена. Камера постоянно мельтишит что являееться признаком плохой операторской и режисерской работи. А о том что со второго куплета движения губ и слова не совпадают. В целом Селене и её групе а также тем кто занимался внешним видом Селени огромний плюс, а режисеру, а также операторам и монтажером большойжирный минус.

0

4

Клип оочень понравился :crazyfun: Смотрится очень простым,но в тоже время милым,зажигательным и весёлым.После его просмотра буквально заряжаешься энергией ^^

Ася написал(а):

А о том что со второго куплета движения губ и слова не совпадают

Видела,что где-то уже такое писали,но странно ничего такого я не заметила ;)

0

5

Сам тяжелый процесс съемок. Хотя я не думаю, что он таковым являлся, ведь Селену окружали отличные ребята.
Меня совсем не удивило, что её поддерживала мама, которая сидела в комнате. :rolleyes: 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LkBS3UOAOAo[/youtube]

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Video » Falling Down *Official Clip*