Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Competition » StarDoll: Selena. *Голосование и Итоги*


StarDoll: Selena. *Голосование и Итоги*

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто должен стать победителем конкурса "StarDoll: Selena"?
Sara

26% - 4
VenyaSayOk

0% - 0
Jamie

13% - 2
ГаБрИэЛЛа

0% - 0
Yes-lera

20% - 3
Alison

40% - 6
Голосов: 15

1

Итак, начинается голосование в ходе которого определится победитель нашего первого конкурса.
Конкурсные работы участников можно просмотреть здесь: StarDoll: Selena. *Конкурсные Работы*
Желательно при отдаче голоса в опросе также оставлять свой комментарий в этой теме.
Голосование продлится до 24.09.09.

Всем участникам желаю удачи. ;)

0

2

Если честно, то лично мне понравились все конкурсные работы.
У всех были разные образы, непохожие друг на друга - и это здорово.
Действительно очень тяжело голосовать, когда ты можешь отдать только 1 голос.
Итак,...
Свой голос я отдаю Alison.
Мне очень понравилась её работа. Могу пояснить почему:
Во-первых, сам образ Селены - очень милый прикид. Также очень понравилась причёска, которую из всех конкурсантов выбрала только Alison. Признаюсь, когда я делала образец для конкурсной работы, я даже и не заметила этого аккуратненького розового браслета - очень мило смотрится. Make-up также отлично сочетается с нарядом.
Ну, и во-вторых, мне безумно понравилась оригинальная тематика мероприятия:

Alison написал(а):

Так, я решила отправить Селену на мини-свидание с Тейлором Лотнером.
На нем они идут на прогулку по парку, болтают о жизни и признаются в любви.

Very-very nice. :)

0

3

Я тоже голосую за Alison. :) Очень оригинальная работа. Все сделано так правдоподобно! ^^ Даже прическа "каре" - точно такая же как и у Селли. Я за тебя. ;) Умничка!

+1

4

Я за Jamie:)

Отредактировано ГаБрИэЛЛа (20-09-2009 10:37:26)

0

5

Я голосую в пользу участника Yes-Lera. Наряд действительно школьный и по-своему оригинальный. ;)
Жаль, что идея "Поход в школу" была не новая. Но всё же... :unsure:

0

6

:) А я голосую за Сару. Мне очень понравилась футболочка  ^^

0

7

мне школьный вид понравился я голосую за ((Yes-lera.....

0

8

все работы очень хорошие, хотел вообще не голосовать, не то чтобы не обидеть кого-то, а просто очень трудно выбрать из этих работ всего лишь одну. но для себя я выделил с самого начало одну работу) и свой голос я отдаю за Сару!

+1

9

Мне все работы очень понравились,что даже не могла выбрать за какую голосовать)
Но все-таки я отдаю свой голос за Alison
У нее единственной другая прическа подобрана,которая очень похожа на стрижку Селены)
Наряд тоже такой нежный и милый.
Ну и конечно же не могу не отметить идею того,куда напрявляется Селена)А именно на свидание с Тейлором)  :love:

+1

10

Jamie написал(а):

:) А я голосую за Сару. Мне очень понравилась футболочка  ^^

LOST написал(а):

все работы очень хорошие, хотел вообще не голосовать, не то чтобы не обидеть кого-то, а просто очень трудно выбрать из этих работ всего лишь одну. но для себя я выделил с самого начало одну работу) и свой голос я отдаю за Сару!

Спасибо большое, ребята. :love:

0

11

я голосую заAlison. Почему? потомучто робота замечательная))
вот. понравилось всё. прическа..вот когда я делала..даже такой там не видела...) и браслетик тоже..) как уже заметила ЛаночкаЯ)
воощем все роботы хорошы..) :D

+1

12

Спасибо, девчонки. Lana, My.Space, Sip, Sara, в знак моей благодарности, я поставлю вам плюсики.

My.Space написал(а):

всё. прическа..вот когда я делала..даже такой там не видела...)

Я сделала её с помощью фотошопа. :)

+1

13

Голосование объявляется закрытым.
Большое спасибо всем голосующим.

***

Я хотела бы поблагодарить всех конкурсантов, которые изъявили желание принять участие в конкурсе.
Огромное вам спасибо. Благодаря вам первый конкурс удачно состоялся. ^^

А теперь подводим итоги конкурса StarDoll: Selena. ;)
Итак, объявляю тройку победителей:

http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star13.gifТретье место занимает Jamie.
Получился очень маленький разрыв между 2 и 3 местами - разница всего в 1 голос.
Но я хочу поблагодарить тебя за инициативу и желание - это самое главное.

http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star13.gifВторое место поделили сразу два участника: Sara и Yes-lera.
С удовольствием награжу обеих девочек - вы это заслужили.

http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star13.gifИ наконец, победителем конкурса "StarDoll: Selena" становится Alison.
По мнению голосующих твоя работа самая оригинальная и милая.
И именно твой образ Селены вызвал восхищение большинства пользователей.
От всей души поздравляю с первым местом. Ты по праву это заслужила.

В этот раз у нас получилась женская тройка победителей.
Поэтому, надеюсь вы будете не против, если наградами станут необычные медальки.
В честь первого конкурса и женского состава победителей ваш профиль украшут следущие розочки:

http://fantasyflash.ru/grafic/pixels/image/pixel211.gif - для Jamie,   http://fantasyflash.ru/grafic/pixels/image/pixel161.gif - для Sara и Yes-lera,   http://fantasyflash.ru/grafic/pixels/image/pixel187.gif - для нашей победительницы - Alison.

0

14

Спасибо большое.
Это моя первая награда на этом форуме и она меня очень порадовала.  ^^
Ланочка, замечательные розочки!  :love:
Поздравляю остальных участников, победивших в конкурсе! Вы лучшие!  ;)

+1

15

Спасибо! :crazyfun: Хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за меня.
А так же очень рада за активное участие в конкурсе. :) Наверное, лучше награды не существует...
В душе я, как всегда, не согласна со своей победой. Работы все мне понравились, обсыпала бы розами, безусловно, всех. :love:
И, конечно же, я не забыла про моего любимого администратора форума и организатора конкурса. Спасибо за такие безгранично творческие идеи. Love you... 
Поздравляю всех победителей конкурса! ^^

+1

16

Если честно, я не ожидала получить медальку за 2 место. Я думала, что займу 3 или вообще никакое, потому что моя работа была простая и обычная. Делала ее на скорую руку - ничего особенного. :) Но вам я безумно благодарна, что вы за меня голосовали. Спасибо, спасибо, спасибо! :love: Очень-очень сильно люблю вас всех, ребята. Молодцы, все ваши работы были замечательными!
Lana, огромное спасибо за медальки - они и вправду чудесные. :love: Ты самая лучшая админка из всех, кого я знаю. Спасибо тебе большое за всё!

+1

17

Большое спасибо всем!!!!!
Отдельное спасибо кто за меня голосовал!!!!!!!!
Я недавно на этом форуме, но мне очень нравится здесь!!!! =***
Спасибо вам за такой хороший конкурс, мне очень понравилось в нём участвовать!!!!!!
Хочу поздравить Jamie, мне тоже очень понравился обрасз Селены, который ты создала!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!
С 2 местом Хочу поздравить Сарочку, я рада что мы с тобой разделили 2 место...У тебя тоже очень хорошо получился образ Селены!!!!!! УМНИЦА!!!!!!
И конечно наша победительница Alison у тебя очень оригенальный образ Селены получился!!!!!! Я считаю ты по праву занела 1 место!!!!!
Lana Спасибо за приз, ты очень классная)))))

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Competition » StarDoll: Selena. *Голосование и Итоги*