Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Film Career » What Boys Want | Чего хотят мальчики


What Boys Want | Чего хотят мальчики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хорошие новости. :)

http://pic.ipicture.ru/uploads/091020/thumbs/UrfdRL74tF.jpg

Селена Гомез сыграет главную роль в фильме "Чего хотят мальчики".
Сюжет фильма заключается в том, что девочка-подросток может слышать о чём думаю молодые люди.

New Line Cinema хочет узнать о чём же думают мальчики и для этого специально пригласили 17тилетнюю звезду сериала "The Wizards of Waverly Place" Селену Гомез, которая сейчас имеет большую популярность. Мама Селены (Мэнди Тифи) будет руководить процессом съёмок вместе с Алленом Фишером. Также July Moon Productions заявляет, что собирается финансировать по крайней мере два фильма, в которых Селена будет играть главную роль.

+1

2

Lana написал(а):

Также July Moon Productions заявляет, что собирается финансировать по крайней мере два фильма, в которых Селена будет играть главную роль.

Означает ли это, что в ближайшее время мы можем ожидать сразу 2 проекта, в которых будет играть Селена? :crazyfun:
Видимо, да.
Поздравляю Селену с назначением главной героини фильма "Чего хотят мальчики".
Думаю, что фильм должен получиться забавным. :rolleyes:

+1

3

УРААААААААААА)))))
появится еще один замечательный фильм с Селеной!!)))
Замечательная новость ^^
Кстати хочу заметить, Селену похоже такая трудолюбивая в свою маму)

0

4

Как здорово! :)
Сюжет мне кажется интеремным :) Очень интересно, что получится!
Уже хочу посметреть! Скорей бы :)
Селенчик просто умничка!  :love:

0

5

Тоже загорелась желанием увидеть фильм!
Чтож, будем ждать!

0

6

Вы видели, сколько внимания уделила российская пресса этому фильму? Практически на каждом сайте в России написано о этом проекте.
Поздравляю Селену! Ведь это можно назвать ее первым фильмом на широких экранах. :glasses: Off Disney...

0

7

http://pic.ipicture.ru/uploads/091022/TWbKX1mERn.jpg

Кинокомпания New Line Cinema переснимет комедийный фильм "Чего хотят женщины" режиссера Нэнси Мейерс, сообщает WorstPreviews.

На этот раз фильм будет называться What Boys Want ("Чего хотят парни"). Речь в новой комедии пойдет о девушке, которая магическим образом может читать мысли парней. На эту роль уже выбрана 17-летняя Селена Гомез (Selena Gomez), снимавшаяся ранее в фильмах "Дети шпионов 3: Игра окончена" и "Еще одна история о Золушке". Сценарий к фильму напишут авторы картины "Шаг вперед 3D" Эми Эделсон (Amy Adelson) и Эмили Мейер (Emily Meyer).

К слову: Лента "Чего хотят женщины" с Мелом Гибсоном в главной роли, вышедшая на экраны в 2000 году, принесла студии Paramount большой успех. При бюджете в более 100 миллионов долларов, фильм заработал по мировым кассовым сборам более 374 миллионов долларов.

+1

8

O my god :crazyfun: Новый фильм с Селеной и еще с таким классным сюжетом :rofl: Я уже не могу дождаться выхода его на большие экраны ^^ Я попкорн,кола и Селена как классно :love:

0

9

Здорово!!!! Люблю такие комедии)))
А Селена отлично подходит! Она умничка!
Жду с нетерпением!

0

10

Очень интересно) :love:
А когда выйдет фильм?

0

11

Selenochka написал(а):

А когда выйдет фильм?

Точная дата неизвестна, но фильм должен выйти в 2011-м году.

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Film Career » What Boys Want | Чего хотят мальчики