Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Daily News » Самые популярные звезды Голливуда младше 18 по мнению E! Online


Самые популярные звезды Голливуда младше 18 по мнению E! Online

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/091021/1ZgZnN4W4K.jpg

Сайт E! Оnline опубликовал список самых популярных звезд младше восемнадцати. Сам топ-лист называется "Несовершеннолетние в Голливуде" и проводиться уже не первый раз. Сортирование идет не по местам, а по возрастам. Возглавляет список дочь Мадонны Лурдес Чикконе Леон, которой всего лишь 14 лет. Итак, что же значилось в заметке о Селене Гомез:

Селена Гомез
Возраст: 17 лет
Хотя Майли натворила много неприятностей, Селена несмотря на это остается ангелом, с которым у Диснея не было никаких проблем. Тем не менее, звезда сериала WOWP выглядит намного старше семнадцати лет, к тому же у нее был короткий роман с Тейлором Лотнером и Ником Джонасом. У Селены не такая запачканная репутация, в отличие от Майли.

Лично у меня складывается такое ощущение, что в заметке идет одно сравнение с Майли Сайрус. Нет ни слова о ее новом альбоме, что очень расстроило. Но мне безумно понравилось выражение "ангел", которое употребил автор. В точку попал! ;) У Селены действительно ангельские характер и внешность.  ^^

Перевела Alison специально для SelenaGomez.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на wwwselenagomez.forumbb.ru.

+2

2

Очень интересная новость. :)

Alison написал(а):

Лично у меня складывается такое ощущение, что в заметке идет одно сравнение с Майли Сайрус. Нет ни слова о ее новом альбоме, что очень расстроило.

Действительно... Я вообще близко к сердцу воспринимаю как пресса переворачивает вещи верх-дном в отношении Селены. :( И то, что Селена начала наступать на пятки Майли, а потом стала популярной не может не злить фэнов Майли и не удивлять прессу. Это и даёт повод прессе посравнивать "воспитанниц Диснея" по всем параметрам...

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Daily News » Самые популярные звезды Голливуда младше 18 по мнению E! Online