Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Daily News » Селена рассказывает журналу "Seventeen Magazine" о своих недостатках


Селена рассказывает журналу "Seventeen Magazine" о своих недостатках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/091023/v57natFXij.jpg

Появилось новое интервью Селены для "Seventeen Magazine", в котором она рассказывает о своих недостатках. Видео можно посмотреть, пройдя по этой ссылке.
Так о чем же переживает Селена, когда выходит на красную ковровую дорожку? Читай ниже. :)

Мои уши всегда были предметом беспокойства. Вы не замечали того, что я прячу их под волосами все время? Но сейчас я успокоилась и стараюсь больше не комплексовать, заправляя волосы за уши." - говорит Селена. "Я думаю, что каждый человек в чем-то несовершенен, и каждый раз смотрясь в зеркало, люди хотят исправить этот недостаток. Один из моих лучших друзей посоветовал мне каждый день вставать и говорить себе: "Ты самая красивая!" Это очень помогает. Мне кажется, что Бог дал тебе все самое лучшее, что у тебя есть. Просто наслаждайся этим!

Перевела Alison специально для SelenaGomez.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на wwwselenagomez.forumbb.ru.

+3

2

Она такая смешная. ^^
Кому, кому, но вот Селенке, думаю, переживать по поводу её внешности нет смысла.
Она безумно обаятельная и милая девочка.

Alison написал(а):

Мне кажется, что Бог дал тебе все самое лучшее, что у тебя есть. Просто наслаждайся этим!

Умные слова. :)

Alison, большое спасибо за перевод и видео. ;)

0

3

В очередной раз убеждаюсь в том, что то что нам
кажется НЕДОСТАТКОМ, который бросается в глаза,
другие просто не замечают, и оказывается это совсем
не недостатком. :) Вот в жизни бы не подумала, что
Селене не нравились её уши... Я вообще сомневалась
в то, что её в своей внешности может что-то не устраивать...
Мне она кажется хорошенькой, и если и недостатки есть, то очень
незаметные  :love:

Отредактировано VenyaSayOk (24-10-2009 10:11:06)

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Daily News » Селена рассказывает журналу "Seventeen Magazine" о своих недостатках