Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Последний просмотренный вами фильм


Последний просмотренный вами фильм

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Создавать отдельные темы для фильмов не всегда удобно.
Поэтому в этой теме можно оставлять названия последних, просмотренных вами, фильмы.
По желанию можете оставлять комментарии. :)

0

2

Последним посмотрела фильм-мюзикл Mamma Mia!
Осталось очень яркое впечатление. Очень красиво, замечательные песни.

0

3

Jamie написал(а):

Последним посмотрела фильм-мюзикл Mamma Mia!
Осталось очень яркое впечатление. Очень красиво, замечательные песни.

Тебе понравилось?)
Тоже хочу его давно посмотреть.

А я последний раз смотрела "В стране женщин".
Фильм понравился. В частности из-за Адама Броди... :love:  :blush:  ^^

0

4

Вчера посмотрел фильм - "Марли и Я"
Хороший, добрый, семейный фильм!
Описание: Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.

Думаю эта смешная и одновременно трогательная комедия не оставит равнодушным ни одного человека. Фильм уже не новый) Кто нибудь кроме меня смотрел этот фильм???

0

5

LOST написал(а):

Кто нибудь кроме меня смотрел этот фильм???

LOST, я не смотрела, к сожалению.

Но зато вчера днём ходили с мамой на "Хатико"... тот самый фильм, который ты мне порекомендовал...
Очень спокойный и милый фильм. Задел за душу... Безумно трогательная история.
Мы с мамой обрыдались... Весь зал дружно хлюпал носами...
Я, по-моему, уже в начале успела прослезиться)
Весь фильм сопровождала очень трогательная и красивая музыка...
Почему-то очень запомнилась одна фраза: "Они - не американцы, а японцы. Их нельзя купить."
Фильм, конечно, понравился. Но второй раз смотреть не стану...

Итак, "Хатико: самый верный друг" - всем советую посмотреть.

0

6

Скуби Ду 2: Монстры на Свободе
Мой любимый фильм!  :)

0

7

Гордость и предубеждение (1995 г) отличный фильм и отличная книга!

0

8

Lana написал(а):

Но зато вчера днём ходили с мамой на "Хатико"... тот самый фильм, который ты мне порекомендовал...Очень спокойный и милый фильм. Задел за душу... Безумно трогательная история.Мы с мамой обрыдались... Весь зал дружно хлюпал носами...Я, по-моему, уже в начале успела прослезиться)Весь фильм сопровождала очень трогательная и красивая музыка...Почему-то очень запомнилась одна фраза: "Они - не американцы, а японцы. Их нельзя купить."Фильм, конечно, понравился. Но второй раз смотреть не стану...
            Итак, "Хатико: самый верный друг" - всем советую посмотреть.

я тоже смотрела в кинотеатре! Фильм стал одним из самых любимый, обязательно пересмотрю! Я смотрела и оригинал японский фильм. тоже очень понравился!

0

9

Рождественская История

0

10

Стиляги (10 раз уже смотрела  :rofl: )

0

11

Джинсы-Талисман 2

+1

12

Последний фильм который я посмотрела это был Форсаж 2
Раз 3 уже смотрю...нравиться.

0

13

Законопослушный гражданин...
здесь показан большой интеллект, и как действует система правосудия..

0

14

Слава | The Fame   *влюбилась в этот мюзикл*

0

15

"Аватар"
Без комментариев. :rolleyes: Очень интересный сюжет.
Кстати, режиссер этого фильма был режиссером фильма "Титаник".
Советую всем посмотреть! ^^

0

16

Ну кинотеатр то у нас открыли в начале декабря, вроде 12 или 13 где-то и за это время успел посмотреть пару фильмов.


Ну конечно же первым делом помчался на "Сумерки. Сага. Новолуние ". Куда же без этого фильма, столько ждал......
И не пожалел что просидел там 2 часа с чем-то! ФИЛЬМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!
История продолжается. Столько нового, захватывающего... Да это просто шедевр мировой классики!!!  :love:
замечательные спецэффекты, чего только стоит игра всех актеров, они все справились на 5 с двумя плюсами))
Ну сравнивать 1 и 2 часть не стану, это для меня как одно целое, неразрывное! ведь это продолжение, а не начало нового фильма.
Одного просмотра совершенно не достаточно. Будем ждать на DVD лицензию с дополнительными материалами)
В конце фильма задал себе вопрос, "и это все?", "где продолжение?"
а продолжение 10 июня :) хмм... ждем «Затмение»!

без сомнений фильм заслуживает 10 из 10 и даже больше  ;)


Об этом фильме заговорили так давно, что грех было бы пропустить в кинотеатре и конечно же это "Аватар"
Специально для этого фильма у нас в городе открыли 3D зал и как я потом понял, не только у нас, "ради какого-то фильма открыли 3D зал?" именно этот вопрос не давал мне покоя. Так манит к себе не только описание фильма, но тот факт бюджет - $230 000 000 , куда столько? на что это все? столько вопросов и все это до выхода фильма.
Эти 3D очки, жуть... Думал до конца фильма не привыкну. Ну забыл о них в первую же минуту фильма.

Сюжет «Аватара» не нов. Историй о том, как герой-завоеватель, попавший в чужеземное племя, вдруг переходит на сторону дикарей и старается защитить их образ жизни и идеалы от своих же собратьев, было придумано уже много. Но нужно быть Джеймсом Кэмероном, чтобы из избитого сюжета сделать захватывающую историю такого размаха. Каким-то непостижимым образом ему удается сделать кино таким, что веришь всему происходящему на экране: здесь и героический пафос — очень к месту, и любовная драма — не выглядящая мыльной оперой, и батальные сцены — такие, что невольно ощущаешь себя участником боевых действий.
Ну впервые видел фильм в режиме 3D. Теперь понятно на что это все $230 000 000 ушли) Этот фильм трудно назвать фильмом, настолько реалистичный, объемный... Да это точно не фильм, это новое измерение, новый мир, А кинотеатр является порталом между Землей и Пандорой. Пандора — это место, из которого не хочется возвращаться.

Ну рано или поздно приходиться открывать глаза, точнее снять очки и понять что ты только что посмотрел самую прекрасную сказку в мире и пора бы уже вернуться в реальность!  :(
Джеймс Кэмерон снял свой очередной шедевр, который вполне заслуживает низкий поклон. С начала проката этого фильма начинается "Новая Эра в мире кинематографа". И по словам Джеймса Кэмерона, если Аватар оправдает его ожидания он снимет Трилогию. будем ждать и надеяться на это.

Конечно фильм выйдет скоро и на DVD, посмотреть то конечно же посмотрю еще раз, но таких впечатлений уже не будет, этот фильм предназначен только для кинотеатров, смотреть сидя за экраном телевизора или же за экранами компьютера будет уже совсем другое.

Если кто-то читает это, а фильм все еще не смотрел тогда чего вы ждете? Бегите в кинотеатр!


"Bandslam"
Ну этот фильм у думал у нас покажут летом, но до нас не дошло) Но перевели хоть сейчас и это радует.

Этот фильм взорвал мои ожидания,хотя этот фильм является по отзывам,лучше для подростков в возрасте 12-17 лет.
Все играли свои роли великолепно,было очень много смешных сцен,даже в некоторых моментах прослезился от смеха.Он имеет правильное количество юмора,драмы,романтики,и музыки тоже!

Силу фильма заложили в изображении подростковых отношений,причём современной молодёжи,которые борятся с такими многолетними вопросами жизни как:вера в себя,веру в друзей и родителей.

И есть потрясающая сцена - первый поцелуй - очень весело,и чёткий призыв того,что он хотел бы быть в этом первом флеше любви.
И если вы думаете что жизни нет без музыки то это фильм для вас.

Это не просто недетское кино,это чистое золото.

Личная оценка 9 из 10.


"Элвин и Бурендуки 2"
На счет жанра:
1 часть - фэнтези, комедия, драма, семейный, музыка
2 часть - комедия, мелодрама, семейный, мультфильм

Ну тут особо говорить то нечего, хватает сравнить 1 и 2 части фильма...
ну все это Бурундушки и т.д конечно хорошо, но нет той атмосферы уже, все как-то по другому... Юмор тусклый... Конечно есть места где можно улыбнуться, ну не более... А 1 часть, там сидеть трудно было, каждую сек нажимать на паузу и не выдерживаешь смеха.

Если рассматривать как отдельный фильмы и не переплетать сюда жанр комедии можно поставить 6 из 10, но если рассматривать как продолжение и сравнивать то 3 из 10 не больше!!!


Уже дней 10, если не больше крутят по телику ролик к фильму "Тариф Новогодний" Фильму уже год оказывается, а Я еще так и не слышал раньше) Рекламма так и манит к себе, так и говорит "Скачай меня  :rofl: " Ну я и скачал, и посмотрел вчера.

Фильм очень хороший, пропитанный добротой, Новогодний Фильм - Новогодний Тариф  :crazyfun:
Актеры справились хорошо. Фильм русский это и поражает. Когда это наши научились снимать нормальные фильмы? Ну бывает конечно, но так редко! Умеют же оказывается, только надо просто научиться его хорошо подавать и вовремя!
Посмотрел бы в любое другое время года, так и не запомнил бы)
Романтическое новогоднее кино с сюжетом целиком содранным с «Дом у озера»
После просмотра фильма начинаешь верить, что в Новый Год сбываются все мечты.  :rolleyes:

От всей души рекомендую посмотреть! Сегодня вроде будут показывать по первому каналу. Не пропустите, соберите всю семью или друзей и посмотрите новогоднее чудо  :longtongue:

+1

17

Аватар

0

18

Рождественская история

0

19

Camp Rock

0

20

Вчера посмотрела фильм Bandslam и LOL

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Последний просмотренный вами фильм