Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Последний просмотренный вами фильм


Последний просмотренный вами фильм

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

"Киллеры" - отличная комедия, всем советую! :)

0

62

"Золотой Компас" - смотрела очень давно. :blush:

0

63

Суперзвезда,он же Сердце лета
Мулен Руж
Предчувствие.

0

64

Дуплекс.

0

65

- Помни меня (об этом в соот. темке)

- Господин Никто
Очень сложный фильм, хотя где в ролях Джаред Лето это уже не совсем удивительно)) к примеру: "Реквием по мечте" и "Бойцовский клуб "
все эти фильмы уникальны, нужно будет ознакомиться и с другими фильмами где он снимается. очень люблю такие фильмы.

фильм этот "Господин Никто" уже смотрю второй раз, первый раз в одноголоске было дело. и сразу скажу посмотрю еще раз, а потом еще... как только начну забывать еще))
с какими-то мыслями по этому фильму поделиться очень сложно, каждый поймет по своему, но все же для меня в своем жанре фильм сразу же полез на первое место) не помню чтоб смотрел что-то подобное.

Отредактировано LOST (23-06-2010 02:41:56)

+1

66

LOST написал(а):

фильм этот "Господин Никто" уже смотрю второй раз, первый раз в одноголоске было дело. и сразу скажу посмотрю еще раз, а потом еще... как только начну забывать еще))с какими-то мыслями по этому фильму поделиться очень сложно, каждый поймет по своему, но все же для меня в своем жанре фильм сразу же полез на первое место) не помню чтоб смотрел что-то подобное.

Я так ждала выхода этого фильма... Буквально считала дни до премьеры!
Но, к сожалению, обстоятельства сложились таким образом, что я так и не попала в кино на этот фильм. :(
LOST, ты этот фильм скачал или в онлайн режиме смотрел?
Если онлайн, то можно тебя попросить поделиться ссылочкой? Я должна посмотреть этот фильм. :)

0

67

Lana написал(а):

LOST, ты этот фильм скачал или в онлайн режиме смотрел?

к сожалению скачал, хотя даже к частью. т.е кач-во изображения все же не удовлетворяет меня в посл. время после просмотра в онлайн режиме... да и только что погуглил везде где выкладывали в режиме онлайн да и на др. обычных сайтах и трекерах надпись *Фильм удален по прозьбе правообладателя!* хеее, правообладатели не дремлют все же :)
Но могу предложить другой вариант, скачать <отсюда>(трекер без регистрации, без учета рейтинга и т.д.)
2 Гб но все же самый идеальный вариант :) 2 дорожки на рус. и англ., кач-во супеское.
подробнее:

Качество: DVDRip
Видео: 1302 kb/s, 704x288
Аудио: Russian / English: AC3, 448 kb/s (6 ch)
звучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

в крайнем случае в контакте можно посмотреть, но сама понимаешь какое там кач-во :( бяка  :rofl:

+1

68

LOST, большое спасибо! Сегодня ночью попробую скачать. ;)

0

69

вот недавно с премьеры Рыцарь дня. Том Круз + Кэмерон Диаз уже был повод сходить)
очень зрелищный боевик! да и смешные моменты присутвуют, что касается сюжета, так себе слишком разъезженный уже, плохие парни целый фильм гоняются за хорошими, и хорошие везде выживают))

0

70

LOST написал(а):

вот недавно с премьеры Рыцарь дня.

Та же самая ситуация)

LOST написал(а):

что касается сюжета, так себе слишком разъезженный уже, плохие парни целый фильм гоняются за хорошими, и хорошие везде выживают))

Это комедия, к тому же с Кэмерон в главной роли, чего ты хотел?))

0

71

"Предчувствие" - Я долго плакала. Прекрасный фильм, хоть и тяжелый.

0

72

Sara,смотрела его по ТНТ.Согласна,фильм тяжелый,но мне понравился.
А я вчера посмотрела Дневник памяти.Романтичный фильм :love:

0

73

Natusic написал(а):

смотрела его по ТНТ.

И я. :D

Только что досмотрела "Помни меня".

0

74

Sara написал(а):

Только что досмотрела "Помни меня".

И как? ^^

0

75

Gabriella написал(а):

И как? ^^

Отлично. Очень понравилось. ^^
Советую.

0

76

Повелитель стихий
О боже, самый ничтожный фильм, который я посмотрел за 2010 год.
тем более в 3D, видимо 3D это так, пиар, объемность присутствует, эффекты так-таковые плюшевые, сэкономили видимо.
сюжет для для детей до 10 лет, аниме и то получше на много и сюжет там более объемный, тут все в кучу сложили и вышло не поймешь что.
Любая мелодрама 70х по моему и то легче смотрится  :rofl: К концу просмотра мозг вымер и забыл даже о чем фильм, да и вспоминать уже не хотелось.

+1

77

LOST написал(а):

О боже, самый ничтожный фильм, который я посмотрел за 2010 год.
тем более в 3D, видимо 3D это так, пиар, объемность присутствует, эффекты так-таковые плюшевые, сэкономили видимо.
сюжет для для детей до 10 лет, аниме и то получше на много и сюжет там более объемный, тут все в кучу сложили и вышло не поймешь что.
Любая мелодрама 70х по моему и то легче смотрится  :rofl: К концу просмотра мозг вымер и забыл даже о чем фильм, да и вспоминать уже не хотелось.

Правда? А я хотела пойти на этот фильм. :D Теперь все ясно с этим фильмом, спасибо, LOST. Судя по рейтингу просмотров я думала, что фильм такой же... Скажем, как *Аватар*. Выходит, это детский фильм. Еще раз спасибо за отзыв.

0

78

- Затмение

- Грязные танцы 2: Гаванские ночи

0

79

В последнее время смотрю сериал *Дневники вампира*. За 1 день я уже посмотрела 7 серий. Сериал потрясающий, без комментариев.

0

80

"Ученик Чародея". Мне понравилось. Но в фильме чего-то явно не хватало, правда я не могу понять чего именно. В целом сюжет был интересный, я бы не сказала, что банальный. Ну, в принципе, он был как и все фильмы - с счастливым концом.

В скором времени собираюсь сходить на "Солта" с Анджелиной Джоли в главной роли. :blush:  :love:

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Последний просмотренный вами фильм