Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Последний просмотренный вами фильм


Последний просмотренный вами фильм

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Вчера сходила на "Начало" - фильм, который я давно хотела посмотреть.
Сейчас очень много разногласий по поводу этого фильма, но все сходятся в одном: этот фильм нужно посмотреть всем.
Что касается меня, то на протяжении всего процесса вы могли бы меня увидеть спящей в мягком кресле. :P До ужаса скучный.

0

82

Letters To Juliet. Замечательный фильм! Советую всем, всем, всем!
Аманда отлично сыграла
^^

0

83

Alison написал(а):

Вчера сходила на "Начало" - фильм, который я давно хотела посмотреть.
Сейчас очень много разногласий по поводу этого фильма, но все сходятся в одном: этот фильм нужно посмотреть всем.
Что касается меня, то на протяжении всего процесса вы могли бы меня увидеть спящей в мягком кресле.  До ужаса скучный.

вот только посмотрел в кинотеатре
много слухов, лучший фильм года, десятилетия, века и т.д., мысленно вручили все оскары уже и все другие награды. И есть наоборот, фильм снотворное, поспал 2 с половиной часа и на этом спс :)
Я ни к тем, ни к другим не отношусь - фильм по идее вроде и понравился, но такими громкими словами как "лучший фильм" не стану.
следить якобы за 6 реальностями было не просто, утомляет это раз, запутывает это два)
да и с концовкой не решились) приходится придумывать самим. да это даже и интереснее.

Alison что скажешь на счет концовки, он все остался во сне или сумел выбраться??? Тотем крутился и крутился, но в конце что-то начал трястись, еще пару секунд и мы узнали бы точный ответ, НО они пожалели этих секунд и я запутался, с полной уверенностью можно утверждать и то и другое)

0

84

LOST, мне тоже сюжет фильма показался необычным. По крайней мере, ничего про сны в фильмах я подробнее не слышала.
Хочу поблагодарить создателей за спецэффекты - с ними все получилось как надо. :) Немного переборщили с перестрелками.
Насчет концовки, я краем уха заметила небольшой шум, как будто его волчок действительно упал. По крайней мере, я так думаю,
что все же это был не сон. ;)

0

85

"Salt". Феноменально. Анджелина Джоли как всегда неподражаема. Это, наверное, единственный триллер, который мне понравился. Всем советую посмотреть.

0

86

Sara написал(а):

"Salt". Феноменально. Анджелина Джоли как всегда неподражаема. Это, наверное, единственный триллер, который мне понравился. Всем советую посмотреть.

вот сегодня посмотрел, действительно, замечательный фильм!
надо будет еще посмотреть, но уже дома после выхода на DVD  :glasses:

0

87

"Программа Защиты Принцесс" и "Рок в летнем лагере". Решила пересмотреть мои любимые фильмы с участием Деми и Селены. Что ж, я не раз прослезилась.

0

88

«The Last Song» и «Wizards Of Waverly Place: The Movie». Оба фильма очень понравились.

0

89

«Больше, чем друг». Интересный фильм. Сын Уилли - просто чудо! :love:

0

90

"Каратэ - пацан". Фильм произвел впечатление. ^^

0

91

Alison написал(а):

"Каратэ - пацан". Фильм произвел впечатление.

+ 1
Тоже очень понравился этот фильм.
Но всё же мне было немного трудно его смотреть...
Всё-таки одно дело, когда дерутся мужчины, и другое - когда дерутся дети...

В августе также посмотрела "Шаг вперёд 3D".
Лось рулит. :glasses: А вот главный герой разочаровал... Всё же в нём больше от модели, чем от танцора.
Фильм неплохой. Но лично для меня первый фильм "Шаг вперёд" остаётся любимым.

0

92

Lana написал(а):

Всё-таки одно дело, когда дерутся мужчины, и другое - когда дерутся дети...

Очень много соревнований даже в детских возрастных категориях, но соглашусь -
мне очень было жаль маленького Дре Паркера. К его учителю мистеру Хану я тоже прониклась.

Lana написал(а):

В августе также посмотрела "Шаг вперёд 3D".

О да... Именно такие фильмы нужно и пускать в 3D. Обожаю, опять же, танец с брызгами.
Кстати, все саундтреки крутят по радио. В общем, постановка танцев и хареография 5 баллов.
С историей и сюжетом понятно с первой минуты фильма, но всё равно я осталась довольна.

0

93

"Вампирский засос" - полнейший бред... %-)
Фильм полностью построенный на успехе другого фильма; взяты все лучшие саундтреки из оригинального фильма; зачем-то приплели "Волшебников из Вэйверли Плэйс" и "iCarly"; в фильме играет отец Алекс Руссо Джерри; Team Jacob победила.

0

94

Alison написал(а):

"Вампирский засос" - полнейший бред...

Это типа пародии на известные фильмы и сериалы? %-)

0

95

Gabriella написал(а):

Это типа пародии на известные фильмы и сериалы?

Пародия на "Сумерки" и "Затмение". Приплетено всё, что можно: The Black Eyed Peas, Lady Gaga и т.д.
Кое в каких моментах посмеяться можно. :)

0

96

Alison написал(а):

"Вампирский засос" - полнейший бред... 
Фильм полностью построенный на успехе другого фильма; взяты все лучшие саундтреки из оригинального фильма; зачем-то приплели "Волшебников из Вэйверли Плэйс" и "iCarly"; в фильме играет отец Алекс Руссо Джерри; Team Jacob победила.

А я ооочень хочу посмотреть этот фильм! :P
Признаюсь, последние пол года (если не раньше) меня просто начало раздражать всё, что связано с "Сумерками"... %-)
Я понимаю, что "Вампирский засос" - это комедия из области "просмотра на 1 раз", но всё же я была бы не прочь поглумиться. :rolleyes:
Про WOWP и "Джерри" я не знала, из-за этого ещё больше захотелось посмотреть на весь этот цирк.

0

97

Alison написал(а):

"Вампирский засос" - полнейший бред... %-)

После просмотра трейлера потеряла всякий интерес к фильму. Даже несмотря я с тобой согласна.
Бекка, Эдвард и Джейкоб совсем не похожи на героев из сумеречной саги. Фильм показался очень противным.
На кинопоиске только отрицательные отзывы.

0

98

Lana, я тоже люблю стёб, да и вообще издевательство над Эдвардом, пусть и Саленом, меня вдохновило.
Но смотреть просто неинтересно, да и гениальной шуточки я не услышала.
Но повторюсь: расслабляет и в некоторых моментах пробивает на смех. :) 

Sara написал(а):

После просмотра трейлера потеряла всякий интерес к фильму. Даже несмотря я с тобой согласна.

Обычная пародия, которая построена на успехе другого фильма.
Мне нравится этот жанр, я уважаю пародию, сделанную с умом и чувством юмора.
Но в данный момент получился просто бред. Хотя я рада, что Team Jacob победила, там разгорелась нешуточная борьба. :P 
Сарочка, если ты смотрела трейлер, то точно помнишь момент с Black Eyed Peas - именно это произносил "Джерри" (Дэвид ДеЛуис).

0

99

Рок в летнем лагере 2 / Camp Rock 2: The Final Jam
ну наконец-то удалось посмотреть продолжение первой части. хороший фильм, но все же первая часть больше по душе.

0

100

"Каратэ-пацан" - 2 раза, кстати, его смотрела. Очень понравился этот фильм.

"Вампирский засос" - хоть и не люблю я комедии вроде "Очень страшное кино", но на этот фильм пошла.
Мда. Пожалуй, все самые смешные моменты фильма были показаны в трейлере.
В общем-то никак. Из оперы "Посмотрел и забыл". Но всё-таки круто, что решили сделать стёб над "Сумерками". ^^
И, кстати, кого сценаристы только не приплели к этой истории... И сериалы "WOWP", "iCarly", "Сплетница", и Тейлор Свифт с Джонасами... :P
Туповатое кино, конечно. Но большего я и не ожидала. :)

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Последний просмотренный вами фильм