Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Последний просмотренный вами фильм


Последний просмотренный вами фильм

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Обитель зла 4: Жизнь после смерти - тут и говорить нечего, не очень то и достойное продолжение легендарной трилогии.
Создается ощущение что режиссер Пол У. С. Андерсон недавно поиграл саму игру *Resident Evil* и воплотил весь сюжет игры в фильме. Еще при этом переплетая некоторые виды зомби из Сталкера. зачем пригласили Вентворта Миллера понять вообще не могу, ну пропиарить тем самым фильм наверное естественно, но он там какой-то не такой как обычно, не в своей тарелке. Такие роли явно не для него. Или он просто зазнался после такого успешного сериала как Побег. В общем фильм потихоньку превращается в бредятину, да и есть намек что будет продолжение, надеюсь не на столько бредовое.

+2

102

"Последние изгнание дьявола"
Вполне достойный ужастик, хотя признаться честно - не испугалась. :P Просто было интересно наблюдать за сюжетной линией, а так спецэффектов и таинственных интриг, от которых мурашки по всему телу, я не приглядела. Чем-то напомнило "Паранормальное явление" - опять же стиль реалити, постоянная беготня с камерой. :) Актриса, сыгравшая главную героиню, понравилась - очень миловидная и лучезарная девушка, по-моему. Добавлю, что сам эффект кинотеатра много чего стоит, все страшилки нужно смотреть именно там. ;)

0

103

"Camp Rock 2: The Final Jam" / "Рок в летнем лагере 2" (на русском)

0

104

Пила 3D

0

105

Призрак красной реки

0

106

Шестая страница темы началась преимущественно с ужастиков. :)
+ 1 на сегодня и от меня: Астрал.

0

107

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Ходила сразу же на премьеру, в формате 3D. В целом осталось достаточно хорошее впечатление после просмотра, тем более это последняя часть любимых приключений пиратов. Но всё же в фильме переборщили с драками и местами было скучно. Всем советую лучше купить билет на 2D, потому что фильм преимущественно тёмный, а очки сделали его ещё темнее. Несмотря на всё, я думаю, что стоит всем сходить на эту легенду кинематографа.
Кстати, в фильме Астрид Берже-Фрисби (актриса, сыгравшая одну из русалок, Серену) очень красивая, а в жизни вполне заурядная девушка.

http://s53.radikal.ru/i140/1105/a7/7aaabcbef009.jpg

0

108

Вчера посмотрела фильм "Beastly" в главной роли с Ванессой Хадженс.
Очень красивый и интересный фильм. Мне понравилось. :) А мультик "Красавица и Чудовище". Когда я была маленькой, всё время пересматривала его. ^^
Что на счёт фильма...
Мне понравилась игра Ванессы и парня в главной роли. *Он кстати довольно-таки симпотичный ^^*
Поучительная, прекрасная история.
Кто-то ещё смотрел? Если нет, то советую. ;)

0

109

Выпускной / Prom (2011)
:love:

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Последний просмотренный вами фильм