Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Adam Brody


Adam Brody

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Адам Броди

http://i38.tinypic.com/20jo5lk.jpg http://i35.tinypic.com/no8o77.jpg

Место рождения: Сан-Диего, США
Дата рождения: 15 декабря 1979
Возраст: 29
Знак зодиака: Стрелец
Рост: 1.80

Биография:

Адам Джейсон Броди, хорошо известный зрителям по сериалу "O.C." (Сэт Коэн), родился 15 декабря 1979 года в Сан Диего, Калифорния. Адам - старший сын Марка Броди (адвокат) и Валери Зифман (художница), у него есть двое младших братьев близнецов Шон и Мэтт.

Адам Броди учился в школе Скрипс Рэнч (Scripps Ranch High School), особый интерес к учебе он не проявлял, зато много времени проводил на пляже, занимался серфингом. Признается, что хотя он и не был казановой, но от недостатка женского внимания он не страдал. Броди бросил колледж (проучился всего 1 год) ради карьеры актера и уехал в Голливуд в 19 лет (1999).

После года обучения и прослушиваний Адам получил несколько небольших ролей в сериалах "Девушки Гилмор" (Gilmore Girls) и канадском "Фабрика сосисок" (The Sausage Factory). В 2003 году начал сниматься в сериале "O.C.". Эта роль превратила Адама в идола для подростков. В "Times" его даже назвали самым сексуальным телевизионным ботаником. Броди дважды попадал в ежегодный список "25 самых сексуальных знаменитостей младше 25 лет" журнала "Teen People". В независимом интернет-голосовании "100 самых сексуальных мужчин" Броди занял 17 место. Также актер стал первым мужчиной, попавшим на обложку "ELLEgirl".

Семь лет Броди снимался в сериале "О.С.", съемки которого закончились в феврале 2007 года. Актер заявил, что хотя "О.С." принес ему известность, но он рад, что ему не пришлошь сниматься в нем 10 лет.

Броди также появился в фильмах "Мистер и миссис Смит" с Анжелиной Джоли и Бредом Питтом, "Здесь курят", "В стране женщин". Причем съемки "В стране женщин" откложили на 8 месяцев ради того, чтобы Броди принял в них участие (у актера был очень напряженный график в "О.С.").

0

2

Оооо, Адам. :) Раньше я с ума сходила от него, а щас как-то нейтрально к нему отношусь. :) *Мог бы подстричься :rofl:*
Знала о нём очень давно... По-моему, очень талантливый парень. ^^

+1

3

Съёмки сериала "Одинокие сердца" или "О.С." уже давно закончен.
... Но я всё ещё нахожусь под воздействием волшебного обаяния Адама Броди. :blush:  ^^ SOS!
Мне очень нравится его необычная манера игры в сериале "О.С." и фильме "В стране женщин".
Не знаю как объяснить..., но он действительно кажется мне своеобразным молодым человеком.
Что-то между "типичным смазливым парнем" и в то же время дерзким, самоуверенным хулиганом. :glasses:

0

4

Sara, наверное, тебе он нравился во время показа "О.С.". ;)

Sara написал(а):

*Мог бы подстричься :rofl: *

Да, есть такое немножко... :D
Хотя, честно говоря, не представляю его с короткой стрижкой...

Sara написал(а):

По-моему, очень талантливый парень. ^^

No comments. +1

+1

5

Lana написал(а):

Sara, наверное, тебе он нравился во время показа "О.С.". ;)

Да, помнишь мы с тобой болтали во флуде перед началом? :)

Lana написал(а):

Хотя, честно говоря, не представляю его с короткой стрижкой...

Да, и я, но немного подстричься ему давно уже нужно. :rofl: Совсем чуть-чуть. :D

Lana написал(а):

No comments. +1

Ответка. ;)  :love:

0

6

Sara написал(а):

Да, помнишь мы с тобой болтали во флуде перед началом? :)

Ах, да! Вспомнила. :rolleyes:
Ты ждала чуть ли не до 3 часов ночи этот сериал)
*Потом я стала такой же crazy как и ты. ^^*
И перед началом сериала мы с тобой болтали во флудилке.
Кстати, я начала смотреть этот сериал намного позже.
Но показывали его так же поздно ночью... Правда были 2 серии подряд. :)

0

7

Lana написал(а):

Ах, да! Вспомнила. :rolleyes:
Ты ждала чуть ли не до 3 часов ночи этот сериал)
*Потом я стала такой же crazy как и ты. ^^*
И перед началом сериала мы с тобой болтали во флудилке.
Кстати, я начала смотреть этот сериал намного позже.

Да, прям всё так и было! ^^ Эх, я бы так хотела вернуть те времена...

Lana написал(а):

Правда были 2 серии подряд. :)

Ага, хоть что-то радовало. :rofl:

0

8

Sara написал(а):

Эх, я бы так хотела вернуть те времена...

В каком смысле, солнышко? :unsure:
*Буду ждать ответа во флудилке, чтобы не оффтопить. ;)*

А пока опубликую одну древнюю (2007 год :D), но интересную статью про Адама из журнала ELLE GIRL...

0

9

ELLE GIRL № 49 (июль 2007 г.)

Адам Броди: Вторжение калифорнийского сёрфера

http://pic.ipicture.ru/uploads/091029/thumbs/7zmdkWIxF6.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091029/thumbs/6KYUBZ666K.jpg

В июне 2006 года впервые в истории американского журнала ELLE girl на обложку попало лицо мужского пола. Лицо (надо признать, весьма и весьма симпатичное!) принадлежало Адаму Броди, звезде сериала «О.С.» и главному секс-символу «поколения MTV». А ведь всего за несколько лет до этого адам торговал трусами, не мог познакомиться ни с одной приличной девушкой и чувствовал себя самым несчастным человеком на земле...

Где же вы, родители, куда же смотрит школа?
Про Адама нельзя сказать, что он «выбился из грязи в князи». Парень родился в благополучной еврейской семье, его папа был адвокатом, мама – художницей. Место для своего рождения Броди тоже выбрал не самое плохое – Сан-Диего, Калифорния. Адам был всем обеспечен, в 17 лет получил водительские права и чуть ли не каждый день катал на машине новых подружек. С учебой, правда, у него были нелады – да и то потому, что при первом удобном случае он сбегал с уроков на океан: «Я увлекался серфингом и практически жил на пляже – как реальный калифорнийский чувак! У меня была выгоревшая афроприческа и буквально черный цвет кожи – вы можете в это поверить сейчас?» В школе Адама называли не иначе как The Surfer Guy, и его это вполне устраивало.

По стопам Тарантино
Как известно, до того как стать культовым режиссером, Квентин Тарантино работал в видеолавке, где и нахватался знаний в области кинематографа... Примерно то же самое случилось с Адамом Броди: ближе к окончанию школы он тоже устроился продавцом видеокассет и так же, как Тарантино, проглатывал десятки новых фильмов в неделю. Но мысли Адама двигались немножко в другом направлении: открытие новых киногоризонтов волновало его в самую последнюю очередь. «Почему я не могу жить такой же красивой жизнью, как все эти актеры? – думал Броди. – Неужели я глупее Ван Дамма? Или уродливее Шварценеггера?» Эти мысли буквально разъедали душу Адама, и в конце концов он решился: все, еду в Голливуд и становлюсь кинозвездой! Немедленно!

Его университеты
Поскольку родители с этим его решением не смирились бы никогда в жизни, Адам решил им просто... наврать! Сказав маме и папе, что отправляется в Лос-Анджелес, дабы поступить в колледж, он получил от предков и благословение, и неплохие подъемные. На которые, едва приехав в LA, нанял преподавателя актерского мастерства и персонального менеджера – чтобы подыскивал ему хорошие роли. Адаму было 19 лет, он никогда не жил один, ничего не умел, кроме как кататься на серфе, и первые полгода в Лос-Анджелесе стали для него хорошей школой жизни.
«Я работал продавцом в магазине нижнего белья, а после работы гулял по бульварам в одиночестве, да и в кино тоже ходил один, – вспоминает Броди. – Мне это причиняло боль, потому что я очень хотел, чтобы у меня была девушка – но она никак не появлялась». Забегая вперед, скажем, что первой лос-анджелесской подружкой Адама стала Рэйчел Билсон, партнерша по сериалу «О.С.», и случилось это только три года спустя! А пока Броди вел типичную жизнь неудачника: «После работы в магазине я устроился «мальчиком» в Beverly Hills Hotel – и это было тяжело вдвойне: деньги и девчонки постоянно мелькали перед моими глазами. Прекрасные девушки приезжали с мужиками в два раза старше себя, но на Porsche... А мне приходилось носить какую-то идиотскую розовую рубашку… Это было суперунизительно».

Первый сет мы уже отыграли…
Только через год после переезда в Лос-Анджелес Адам получил свою первую роль – в сериале Growing up Brady. После этого он буквально «прописался» на MTV, снимаясь в разного рода шоу и молодежном «телемыле». Это приносило какие-то деньги (можно было не торговать трусами), но вряд ли могло удовлетворить амбиции честолюбивого калифорнийца. Все изменилось в 2003 году. Молодой сценарист Джош Шварц придумал сериал про богатеньких подростков «О.С.» (в оригинале – Orange County, «Оранжевый округ»; русский вариант названия – «Одинокие сердца»). Одним из главных героев «О.С.» должен был стать Сет Коэн – забавный еврейский юноша, которого Джош практически срисовал с себя. Сыграть Сета Шварц предложил малоизвестному актеру из «эмтивишных» сериалов, Адаму Броди. Адам пришел на кастинг «О.С.», но роль свою выучил плохо и постоянно импровизировал. Это и решило дело. Броди утвердили на роль, сериал вышел на экраны, Сет Коэн превратился во всеобщего любимчика. Пожалуй, впервые в истории кино классический «ботаник», прячущий неуверенность в себе за едким сарказмом, да еще и еврей к тому же, стал секс-символом поколения!

Стеснительный секс-символ
Адам подписал с продюсерами «О.С.» контракт на семь лет. Но неожиданно для многих в феврале 2007 года успешный сериал решили закрыть. Броди если и расстроился, то виду не подал: «Мне повезло, что я стал частью столь успешного шоу, но я также рад, что мне не придется провести в одном и том же образе 10 лет подряд». Еще во время съемок в «О.С.» Адам получил две небольшие роли в фильмах класса «А»: боевике «Мистер и миссис Смит» и комедии «Здесь курят». А совсем недавно вышла первая картина с Броди в главной роли – «В стране женщин». В этой мелодраме у героя Адама завязывается роман с героиней Мэг Райан. По сценарию Райан и Броди должны были сняться и в постельной сцене. Адама это почему-то жутко смутило: «Я играл досексуальные и постсексуальные сцены, но я никогда в жизни не изображал секс! Когда я смотрел на то, что получилось, мне хотелось отвернуться. Я реально покраснел и закрыл глаза!» Впрочем, режиссер фильма Джон Кэсдэн считает, что Броди отлично справился с поставленной задачей.

Украшает мужика борода
Теперь, когда сериал «О.С.» остался в прошлом, перед Адамом Броди открыты все дороги. Но он, видимо наевшись славы, больше не стремится к звездной жизни: «Если бы у меня был талант режиссера или сценариста, я бы выбрал одну из этих профессий. Клянусь, мне больше нравится сидеть со стаканчиком кофе перед монитором, чем фальшиво плакать перед камерой». Адам по-прежнему живет в Лос-Анджелесе, играет в рок-группе Big Japan на барабанах, совместно с теперь уже бывшей девушкой Рэйчел Билсон воспитывает двух общих собак – Пенни Лейн и Турмен Мурмен – и… отращивает бороду: «Я был обязан ежедневно бриться на протяжении четырех лет (пока снимался в «О.С.». – Ред.). И просто мечтал о том дне, когда мне не нужно будет этого делать! Думаю, у меня вырастет очень патетическая борода!»

0

10

Итак...буду кратка  :)
Все началось с 12 лет.
Я болела сериалом Одинокие сердца и мнила себя Саммер =)
Да, это был мой любимый персонаж в сериале...
Однако гораздо больше я любила другого  :D Кудрявого парня.
Ну в конце концов дело дошло до того, что мы с моей подругой, которая называла себя Мишей Бартон решили сбежать в Калифорнию...при чем мы е особо имели представления что это такое  :rofl: Бла...бла...

Люблю Адама. Он всегда будет оставаться идеалом для меня.

0

11

Jamie написал(а):

Я болела сериалом Одинокие сердца и мнила себя Саммер =)
Да, это был мой любимый персонаж в сериале...

Мне тоже больше всего Саммер нравилась. :)

Jamie написал(а):

Ну в конце концов дело дошло до того, что мы с моей подругой, которая называла себя Мишей Бартон решили сбежать в Калифорнию...при чем мы е особо имели представления что это такое :rofl: Бла...бла...

Милые воспоминания. ^^

Jamie написал(а):

Люблю Адама. Он всегда будет оставаться идеалом для меня.

Если честно, ты меня сильно удивила - не знала об этом. :rolleyes:
Я думала, что ты скорее скажешь: "Какой мерзко-смазливый парень!" и всё такое. :D
Но я рада, что заблуждалась на этот счёт. ;)

0

12

К сожалению, видела только один фильм с его участием "Тело Дженнифер".  :unsure:
Старые фотографии очень красивые. Сейчас он уже, заметно, постарел на лицо. ИМХО
Но что-то озорное в его взгляде (кстати, именно взгляд мне понравился больше всего) осталось до сих пор...
Не знаю, сложно объяснить. ;)

0

13

Alison написал(а):

К сожалению, видела только один фильм с его участием "Тело Дженнифер". :unsure:

Я вот не успела на этот фильм... :(
А он там эпизодическую роль сыграл? Или всё-таки его частенько показывали? :rolleyes:

0

14

Sara написал(а):

*Мог бы подстричься :rofl: *

Сар, я знаю, что тебе понравится эта фотка :rofl:  :P :

http://pic.ipicture.ru/uploads/091029/thumbs/8VgRvYGUqa.jpg

0

15

http://pic.ipicture.ru/uploads/091030/thumbs/k7cBJ52lSf.jpg

Lana, честно говоря, не много потеряла. Потому что этот фильм - одна сплошная фантастика.
Адама показывали часто. Вся идея разворачивается вокруг его рок-группы. Он солист, в фильме его зовут Николай.
Кстати, недавно прочитала, что на кастинге рассматривались такие звёзды, как Питер Уэнц и Джоэл Мэдден, но в итоге утвердили Адама. :)
Его группа - посланники сатаны, они хотят пробиться на большую сцену. Ну, в общем, посмотри... ;)
Я только до сих пор одного не понимаю: в фильме пел он или нет? :unsure: Если что, то мне понравились его песни) :D

+1

16

Lana, знаешь ты всё! :rofl: Красавчик. :rofl:  :rofl:  :rofl: А причесон вообще ништяк. :rofl:

+1

17

Alison написал(а):

Адама показывали часто. Вся идея разворачивается вокруг его рок-группы. Он солист, в фильме его зовут Николай.Кстати, недавно прочитала, что на кастинге рассматривались такие звёзды, как Питер Уэнц и Джоэл Мэдден, но в итоге утвердили Адама. :)
Его группа - посланники сатаны, они хотят пробиться на большую сцену. Ну, в общем, посмотри... ;)

Вау! Рок-группа, солист - это мне уже определённо нравится. :glasses: ;)
Спасибо, обязательно посмотрю этот фильм.
На самом деле я не очень люблю Меган Фокс, но очень хочется посмотреть на игру Броди.

Alison написал(а):

Я только до сих пор одного не понимаю: в фильме пел он или нет? :unsure: Если что, то мне понравились его песни) :D

Вот, кстати.
Хотела у вас спросить: вы знаете о том, что у Адама есть своя музыкальная группа, которая называется Big Japan?

http://pic.ipicture.ru/uploads/091030/thumbs/RY3Z6LZ6YP.jpg

Я узнала об этом совершенно случайно, бродив по одной из галерей фан-сайта.
Адам играет на ударных. :)
Хочу послушать их песни, чтобы понять что из себя представляет их творчество.
Но вообще я была приятно удивлена, узнав что Адам также занимается и музыкой.

Sara написал(а):

Lana, знаешь ты всё! :rofl: Красавчик. :rofl:  :rofl:  :rofl: А причесон вообще ништяк. :rofl:

:crazyfun: Я знала, что тебе обязательно понравится! :love:  :rofl:

0

18

Lana написал(а):

Мне тоже больше всего Саммер нравилась.

Она просто идеальный образ американской школьницы

Lana написал(а):

Если честно, ты меня сильно удивила - не знала об этом.
Я думала, что ты скорее скажешь: "Какой мерзко-смазливый парень!" и всё такое.
Но я рада, что заблуждалась на этот счёт.

А кто играл за него в ролевой на H2O?!  ^^
Неа...он очень классный и совсем не смазливый...
Еще мне нравится его стиль.
Лааан, ты пробудила во мне старые чувства к Адаму  :blush:

0

19

Jamie написал(а):

А кто играл за него в ролевой на H2O?! ^^

Да лааадно? :crazyfun: Точно! Вспомнила. ;)

Jamie написал(а):

Неа...он очень классный и совсем не смазливый...
Еще мне нравится его стиль.
Лааан, ты пробудила во мне старые чувства к Адаму :blush:

:rofl: Прости, я не специально. :P
Но зато теперь я не одна - не будет скучно... :D

0

20

Lana написал(а):

Прости, я не специально. 
Но зато теперь я не одна - не будет скучно...

Конечно...нам и так никогда не скучно!  :rofl:
Ну так какие тебе фантазии приходят в голову? Свадьба?.. :D
Думаю он будет классным мужем  :blush:

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Adam Brody