Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Jennifer's Body | Тело Дженнифер


Jennifer's Body | Тело Дженнифер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/091101/B0ICMmWHV2.jpg

Год: 2009
Страна: США
Слоган: «У нее есть вкус на плохих парней»
Режиссер: Карин Кусама
Сценарий: Диабло Коуди
Продюсер: Диабло Коуди, Дэн Дубицки, Мэйсон Новик
Оператор: М. Дэвид Маллен
Композитор: Стивен Бартон, Теодор Шапиро
Жанр:  Ужасы, Триллер, Комедия
Бюджет: $16 000 000
Премьера: 1 октября 2009, «Фокс»
Время: 102 мин.

Сюжет: Главная героиня — участница команды болельщиц — в один день становится одержима и начинает убивать юношей небольшого города, в котором живет. Лучшая подруга должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся чирлидершу.

0

2

К сожалению, этот фильм я не смотрела, но очень уж хотелось бы. Ужасы я очень люблю, но всегда их боюсь (Например, один ужастик посмотрю, потом всю жизнь помнить буду! :rofl:). В одном интервью Ванесса Хадженс сказала, что больше всего любит ужастики, потому что они вызывают самое настоящее чувство - чувство страха. Я с ней полностью согласна. Именно поэтому я так люблю фильмы такого жанра, ещё с детства. Так вот, я как-нибудь куплю диск DVD и посмотрю наконец этот фильм. :rolleyes: Моя подруга говорит, что фильм очень классный - вызывает много эмоций. ^^

0

3

Я очень хочу посмотреть фильм :P
Как поняла в фильме играет Меган Фокс %-)  Мне она неочень нравится, но очень будет интересно посмотреть на её игру ;)
В общем очень жду выхода фильма в кинотеатре!!!

0

4

Этот фильм я жду уже очень давно...во первых там снимает Меган Фокс и Аманда Сейфрид этих девушек я люблю очень давно за их великолепный актерский талант,а также симпотичную внешность...во вторых сюжет очень интересный...я обожаю фильмы ужасов,люблю все эти ощущения страха))

Отредактировано Katrinna (08-03-2010 13:56:20)

0

5

Не люблю Меган Фокс. :)
Собираюсь смотреть этот фильм исключительно из-за Адама Броди. :blush:  ^^

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Jennifer's Body | Тело Дженнифер