Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Literature » Что сейчас читаем???


Что сейчас читаем???

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Я сечас читаю Джейн Остен - Эмма . Только вчера приступила! :)

0

2

Даже несмотря на школьную программу, я всё равно люблю читать классику.
Конечно же, мой самый любимый жанр - это сентиментализм. ^^
И приключения Жюля Верна... :rolleyes: Пару дней назад прочитала "Пять недель на воздушном шаре".
А сейчас приступила к книге Вальтера Скотта "Ричард Львиное сердце". Пока читать интересно. :)
Кстати, ко всему этому я сейчас читаю Вальтера Скотта на английском. В Питере, в известном "Доме книги", приобрела себе почитать книжечку. Это учебная книга, адаптирована для школьников. Но второй раз перечитывать пока что не очень интересно, потому что в начале года уже читала "Квентина Дорварда" на русском. 

Ирина написал(а):

Я сечас читаю Джейн Остен - Эмма . Только вчера приступила! :)

Я смотрела фильм с Гвинет Пэлтроу. Но я так и не поняла, с кем Эмма будет в конце.
А книгу не читала. Как прочтёшь - посоветуешь. ;)

0

3

Только что закончила читать "Дневники вампира" 5 часть...Эти книги просто увлекли меня...с сериалом конечно много несовпадений, но мне кажется книга интересней...теперь не могу дождаться весны, тогда выйдет 6 часть..
P.S. кому интересно, в России есть только первые 2 части, остальные ищите на англ..

0

4

Начала наконец-то читать Гостью. Уж очень большой интерес у меня вызывала эта книга в связи с такими хорошими отзывами.
Пока прочитала лишь несколько глав, и несмотря на то, что пока толком ничего не понятно, да и, сказать по секрету, я никогда не любила подобные сюжеты (вторжения инопланетян из космоса и т.п. :D ), мне определенно нравится. Да и к тому же дает весьма существенную "пищу" к размышлению. ;)

0

5

В данный момент я ничего не читаю, но планирую в скором времени приступить к "Затмению".
Давно хотела прочитать эту книгу.

0

6

Sonny написал(а):

Начала наконец-то читать Гостью. Уж очень большой интерес у меня вызывала эта книга в связи с такими хорошими отзывами.
Пока прочитала лишь несколько глав, и несмотря на то, что пока толком ничего не понятно, да и, сказать по секрету, я никогда не любила подобные сюжеты (вторжения инопланетян из космоса и т.п.  ), мне определенно нравится. Да и к тому же дает весьма существенную "пищу" к размышлению.
Подпись автора

Вау, эта книга у меня есть в электроном виде, я ещё не приступала читать её, не знаю почему, но без этого я очень знаю, что она интересная ведь эту книгу пишет Стефани Майр :love:

Sara написал(а):

В данный момент я ничего не читаю, но планирую в скором времени приступить к "Затмению".

Очень интересная книжка, кстати тоже написала Стефани, Sara а ты читала "Сумерки" и "Новолуние"?

0

7

Carter написал(а):

Sara а ты читала "Сумерки" и "Новолуние"?

"Сумерки" я не читала, я видела фильм. Какой смысл читать книгу, если я уже смотрела фильм? =) А "Новолуние" я читала. :) А ты читала эту сагу?

0

8

Sara написал(а):

"Сумерки" я не читала, я видела фильм. Какой смысл читать книгу, если я уже смотрела фильм? =)

В книге там гораздо интереснее, чем в фильме ^^

Sara написал(а):

А ты читала эту сагу?

Да, я читала и 5 книшу прочла, всеволишь 17 глав и даже прочла фанфики "Сто лет спустя" и "Восход" ^^

0

9

Затмение)

0

10

Carter написал(а):

Да, я читала и 5 книшу прочла, всеволишь 17 глав и даже прочла фанфики "Сто лет спустя" и "Восход" ^^

Ууууу, да ты настоящая фанатка саги! :P

0

11

Sara написал(а):

Ууууу, да ты настоящая фанатка саги!

спасиб) если чт срашиваю я тебе ссылки скину где можно скачать) *любит подругу*

0

12

Carter написал(а):

спасиб) если чт срашиваю я тебе ссылки скину где можно скачать) *любит подругу*

Спасибо, солнышко =** И я тебя люблю! :love:

0

13

Пару дней назад начала читать Дневники вампира.
Сначала как-то не особо зацепило, но потом все же появился интерес. :)

0

14

Сегодня начала читать "Гобсека" которого написал Оноре де Бальзак... скучный что пипец, а что делать. если журналы достали)))

0

15

Я читаю
Кэролайн Кин:
Нэнси Дру и Тайна персидских кошек.
  ^^

0

16

Люди, я читала гостью, но не дочитала, хочу продлить время чтения,
что посоветуете прочесть?
)))

0

17

Alison написал(а):

Я смотрела фильм с Гвинет Пэлтроу. Но я так и не поняла, с кем Эмма будет в конце. А книгу не читала. Как прочтёшь - посоветуешь.

я прочитала наконец-то недавно книгу! И экранизацию смотрела
из всех мною пока что 3ёх прочитанних книг Остен, Эмму я поставила бы на первое место! Хотя бы за то, что в процессе прочтения мне меньше всего после неё хотелось спать!  Достаточно интересный роман, концовка немного неожиданная, не думала, что Эмма выйдет замуж именно за мистера Найтли. Вообще он мне первоначально как-то не понравился, но потом я поняла, что это было ошибочное мнение! Книга заслуживает оценки 10 из 10! Советую. Увлекательное произведение.
Как экранизация я считаю, что ничего в фильме не потеряно! Показаны все события в правильном порядке и не каверканые. В первые полчаса мне показалось, что немного скучно, и слегка быстро движутся события, но к концу фильма поняла, что всё сделано правильно, иначе было бы уже нудно. Гвинет помоему отлично вписалась в эту роль!  А вот мистер Элтон и как герой и как актёр, который играл его мне совсем не понравился! Приятно было слышать в фильме некоторые очень точные цитаты прямо из книги, особенно в конце прямо 1 в 1 было  Я ставлю фильму 10 из 10  Не зря потеряла время.
Она осталась с мистером Найтли. помоему в фильме всё понятно ;)

0

18

Carter написал(а):

Люди, я читала гостью, но не дочитала, хочу продлить время чтения,что посоветуете прочесть?)))

очень очень очень советую прочесть Одри Ниффениггер - Жена путешественника во времени
единственная любимая книга которую можну перечитывать бесконечно за все 15 лет жизни :)

0

19

Сейчас читаю Сесиль фон Зигезар "Сплетница". Недавно начала читать четвертую книгу.

0

20

вчера приступила к чтению книги Оскара Уальда - Портрет Дориана Грея :)

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Literature » Что сейчас читаем???