Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Паранормальное явление


Паранормальное явление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i033.radikal.ru/0911/d6/a9da5982f106.jpg

Год 2007
Страна США
Слоган «Не смотри в одиночку»
Режиссер Орен Пели
Сценарий Орен Пели
Продюсер Тони Тейлор, Джейсон Блум, Орен Пели, ...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LwleQuwFAp4[/youtube]

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!

0

2

Я думаю, что сегодня, а именно в пятницу тринадцатого, всем следует посмотреть этот фильм. Я вчера ходила в кинотеатр, но этот фильм уже неделю в российском прокате, поэтому можно найти в отличном качестве в интернете.
Фильм просто поражает своей реальностью и непредсказуемостью.
Я очень хочу, чтобы вы уделили время и нашли фильм. Ну, а после этого, я поделюсь с вами впечатлениями и послушаю ваши мнения.
Желаю приятного просмотра. И самое главное, наберитесь впечатлений от фильма!
P.S. В фильме нет спецэффектов и музыкальных сопровождений. Всё идёт в режиме "реалити".

0

3

Alison, ты всё-таки сходила в кино на этот фильм... :rolleyes: ;)
Солнц, я говорила тебе, что стараюсь избегать подобные жанры фильмов... Но теперь мне стало жутко интересно! :idea:
Скажи хотя бы: оправдал фильм твои ожидания или нет?
Нет, лучше скажи: фильм сильно-сильно страшный или сильно страшный? :P
Только честно. Ты ведь не хочешь, чтобы я осталась заикой на всю жизнь... :|

0

4

Lana, не могу сдержаться от смеха...
Понимаешь, в фильме нет ничего страшного. Только вот последний эпизод, как падает камера, не очень приятный.
Но, солнышко моё, ни одной страшной картины я не нашла. Все действия происходят ночью, но я же знаю, что ночь - это твоё любимое время суток. ^^
Нас держат весь фильм в неожиданности. Я смотрела в кинотеатре с таким звуком, но, как видишь, я не стала заикой, со здоровьем всё нормально! :D
Я не смотрела ни трейлер, пыталась не слышать отзывы подруг. Фильм оправдал мои ожидания, потому что сначала было не очень весело, всё наводило тоску, но потом... Стало интереснее и интереснее! :crazyfun: 
Только тебе, как человеку не любящего такой жанр фильмов, советую посмотреть вечером дома с подругой
(ну, или другом :rolleyes: ). Впечатления должны остаться. А можешь посмотреть этот фильм на английском, там стопроцентно есть отличное качество, так как фильм 2007 года.
Посмотри - не разочаруешься! Ну как ты, будешь? :blush:

0

5

Alison написал(а):

Все действия происходят ночью, но я же знаю, что ночь - это твоё любимое время суток. ^^

:rofl:
Что ж, если я посмотрю этот фильм, то это ещё + несколько бессонных кошмарных ночей... Подумаешь!
Но, думаю, что я рискну. :rolleyes: Спасибо за отзыв. ;)

0

6

Я не буду выкладывать сюда картинки из фильма.
Но, признаться, я часто вчера прислушивалась к разным шорохам и скрипам. Всё-таки долька страха во мне осталась.
Это пройдет, даже не думай об этом... Спецэффектов и монстров там нет! Только неожиданность. :glasses:
Пожалуй, самое страшное, что было в фильме... Ну и потом! Бррр... :confused:

http://pic.ipicture.ru/uploads/091113/thumbs/Pt2VtvW6yP.jpg

Lana написал(а):

Но, думаю, что я рискну. :rolleyes: Спасибо за отзыв. ;)

Не за что. Надеюсь, что в выходные ты посмотришь... Мне не терпиться услышать твой комментарий.
Просто все мои одноклассницы испугались по-разному. Дерзай, удачи! ;)

0

7

Alison написал(а):

Всё-таки долька страха во мне осталась. Это пройдет, даже не думай об этом... Спецэффектов и монстров там нет! Только неожиданность. :glasses:

Понимаешь, в том то и дело, что неожиданность меня пугает больше всего.
Бывают мерзкие, противные ужасы из ряда фантастики... Ну, ты меня понимаешь. ;)
Такие фильмы смотреть нестрашно, а именно противно.
А те ужасы, где главной фишкой являются неожиданность и внезапность - пугают меня больше.

Alison, я начала с интересом разглядывать тот кадр, что ты выложила... :rolleyes:
На нём изображено что-нибудь паранормальное? Я просто что-то не нашла ничего такого...

0

8

Lana, не бойся... :D
Всё, я больше тебе ничего говорить по поводу фильма не буду, а то могу сильно испугать или предвосхитить твой страх.
В этом изображении очень много паранормального. А точнее, по сюжету фильма...
После этого и разворачивается весь страх и ужас.
Брр... Смотреть не могу. :confused: Мурашки.
Жалко Мику. Ну всё, забудь-забудь. И со спокойной душой смотри фильм!

0

9

Интересно, Alison
а что там будет?

0

10

Alison написал(а):

В этом изображении очень много паранормального. А точнее, по сюжету фильма...
После этого и разворачивается весь страх и ужас.
Брр... Смотреть не могу. :confused: Мурашки.

Серьёзно? :unsure:
А я вот рассматриваю её уже 3 раз спокойно и детально - ничего не вижу. :D
Наверное, после просмотра фильма пойму в чём же там дело...

0

11

Lana, в картинке нет ничего паранормального.
Но в сюжете есть. Представляешь, она может всю ночь так стоять! :confused:
Когда приступишь к просмотру? Только лучше все-таки смотреть вечером, мой совет.
И не одной. Даже слоган звучит угрожающе.

0

12

Alison написал(а):

Когда приступишь к просмотру?

Мне кажется, что сегодня...
Если найду качественную версию. ;)

Alison написал(а):

Только лучше все-таки смотреть вечером, мой совет.
И не одной. Даже слоган звучит угрожающе.

Скорее всего буду одна смотреть... *истерический смех*

0

13

Всё. Нашла... :confused:  ;)
Сегодня|завтра посмотрю обязательно.

0

14

Alison написал(а):

И не одной. Даже слоган звучит угрожающе.

О Боже... o.O

0

15

Alison, я только что закрыла окошечко с этим фильмом... Посмотрела.
Честно? Я не знаю что сказать. В прямом смысле. Я не могу понять: понравился мне этот фильм или нет...
Всё-таки скорее да, чем нет. Он меня впечатлил. Многим...
Во-первых, своей оригинальной съёмкой - мне кажется, что при другой съёмке фильм потерял бы свою главную изюминку.
Во-вторых, актёры - пусть не такие знаменитые и прославенные, но зато превосходно сыграли. Ни к чему не придраться.
В-третьих, сама задумка. Казалось бы, такой изъеденный материал про духов, демонов и прочие паранормальные явления, но как это предподнесено...! Знаешь от чего мне становилось жутко больше всего? Это тот факт, что при ночных съёмках в спальне я сама выискивала любые явления, внимательно рассматривая каждый уголочек комнаты - хотела я этого или нет, но я это делала. *Правда я иногда нажимала на паузу, переводила дыхание и продолжала просмотр. Как ты смотрела это в кинотеатре?* Больше всего стало жутко от тени на двери, включении|выключении света в соседней комнате и от этих спецэффектов с одеялом. Ну и, конечно, все эти резкие действия со стороны духа в конце фильма тоже не оставили меня равнодушной... В общем, я сегодня точно не засну. 8-)  :| Не могу сказать, что это самый страшный фильм в мире... Но мне до сих пор жутко. Всё-таки реалистичность за счёт своеобразной съёмки сделала своё дело...
Хотела у тебя спросить, что ты думаешь относительно конца истории? Что стало с Кейти?
Если я правильно предположила: Кейти смертельно ранила своего парня, но что произошло с её подругой я до сих не могу понять... Она просто увидела Мику мёртвого и убежала, вызвав полицию, или с ней тоже что-то случилось...?
Кстати, ты сама-то веришь в подобные паранормальные явления? :) Лично я очень.

PS: Кстати, никто ещё так легко не уговаривал смотреть меня ужастики. ^^

0

16

Lana, ничего себе! :crazyfun: Теперь смело тебя могу назвать храброй девушкой... ^^
Этот фильм и стал одним из самых успешных ужастиков в 2009 году. Ты знаешь такой фильм как "Монстро" тоже был отснят в стиле "реалити" и тоже имел большой успех! :glasses:
В кинотеатре очень было слышно даже мелкие звуки, шебуршание и вообще качество было не сравнимым, что уж говорить про размер экрана. Кажется, как будто ты сама находишься там. Такое ощущение несравнимо с просмотром дома на компьютере.
Мне не понравилось то, что конец был так скомкан. В итоге, Кейти осталась жива и выискивает новые жертвы до сих пор, как гласила финальная надпись. Но... То в кинотеатре был абсолютно другой конец!

Lana написал(а):

Кейти смертельно ранила своего парня, но что произошло с её подругой я до сих не могу понять... Она просто увидела Мику мёртвого и убежала, вызвав полицию, или с ней тоже что-то случилось...?

Этого я не видела. Просто показали лицо Кейти и то, как она уронила камеру. :confused:  :unsure:
Фильм и правда не очень страшный. Он неожиданный. И то, в основной, ты сам выдумываешь дальнейшие действия, от того и бросает в дрожь. Хотя на протяжении фильма я, наверное, раз двадцать сказала: "Не ходи туда! Не нужно!" Они могли уехать в ночной клуб, в ближайшую гостиницу, а не испытывать все действия демона на себе. 
И ещё... Да, я верю, что в каждом доме что-то ещё обитает, кроме нас самих. Главное, чтобы жить в дружбе с ним. Но я не зацикливаюсь на это и не обращаю внимания. Просто верю. Без всяких доказательств. ;)

Lana написал(а):

PS: Кстати, никто ещё так легко не уговаривал смотреть меня ужастики. ^^

Ну да... Если что - обращайся. Мы тут с друзьями хотим посмотреть "Крик в общаге" все вместе на недельке. :D
И я много раз смотрела ужастики одна дома, только днём и занавешивала шторы. Всё равно эффект с кинотеатром - дело несравнимое.
Понимаете, когда мне кто-то говорит: "Фильм мне не понравился и не показался страшным...", то просто-напросто нужно проверить стойкость человека в кинотеатре. Я еще в конце октября ходила с классом на "Дело №39". Тоже советую.
Опять же, монитор с огромным экраном не сравниваю, но всё же посмотрите. ;) Самое главное в этой истории пугает и завораживает сюжет. Он не понятен практически до самого конца.

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Паранормальное явление