Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Дневники вампира | The Vampire Diaries (сериал)


Дневники вампира | The Vampire Diaries (сериал)

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

http://kino-lover.ru/server1/12d05aa411f6.jpg

год - 2009 (1 сезон)
страна - США
режиссер - Маркос Сига
жанр - ужасы, мелодрама, драма
В ролях: Нина Добрев, Пол Василевски, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бен Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус, Анна Хелк, Зак Рериг, Michael Trevino, Элизабет Кинер, Кендес Аккола

Описание: Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yLRjG4GKzRA&feature=related[/youtube]

Дополнительно:
-Съемки «Дневников вампира» проходили параллельно съемкам новой серии саги «Сумерки» - «Новолуние», причем актеры обоих проектов жили в одном отеле.

-Снят по одноименной серии романов Л.Дж.Смит «Дневники вампира».

- оценка kinopoisk 8.157 из 10 голосов (1406)

Отредактировано LOST (14-11-2009 00:10:27)

0

2

LOST написал(а):

-Съемки «Дневников вампира» проходили параллельно съемкам новой серии саги «Сумерки» - «Новолуние», причем актеры обоих проектов жили в одном отеле.

Затрагивает, подожди... а что в фильме "Дневники вампира" снимаются актёры из фильма "Сумерки"?

0

3

Carter написал(а):

Затрагивает, подожди... а что в фильме "Дневники вампира" снимаются актёры из фильма "Сумерки"?

нет-нет, актеры совершенно другие, тут говориться что снимали в одно и то же время и жили они в одном отеле)

P.S - А кто нибудь еще смотрел(а) этот сериал???

0

4

LOST написал(а):

нет-нет, актеры совершенно другие, тут говориться что снимали в одно и то же время и жили они в одном отеле)

ААА а я прочла "в теле" :D

LOST написал(а):

А кто нибудь еще смотрел(а) этот сериал???

Я не много смотрела :)

0

5

Carter написал(а):

А кто нибудь еще смотрел(а) этот сериал???

Я,несколько серий)

0

6

LOST написал(а):

P.S - А кто нибудь еще смотрел(а) этот сериал???

Буквально на прошлой неделе закончила просмотр 1 сезона. :)
Я в таком диком восторге от этого сериала, что даже слов подходящих найти не могу...
1 сезон смотрела не отрываясь, серию за серией - еле-еле растянула просмотр на неделю.
Честно говоря, не ожидала, что меня так затянет...
Обалденный сериал! Просто шикарнейший сюжет и потрясающие актёры.
Снимаю шляпу перед Йеном Сомерхолдером - для меня (как и для многих других, я уверена) его персонаж и игра стали главной изюминкой сериала.
Да чего уж там таить..., признаюсь, я просто влюбилась в этого актёра. ;) Его мимика, голос, жесты просто вскружили голову!
А этот наглый и в то же время обаятельный, пронизывающий до до глубины души, фирменный взгляд Сальваторе старшего...!
Дэймон Сальваторе - мой самый любимый герой сериала. Обожаю этого бэд боя. :glasses:
Также мне очень понравилась актриса Нина Добрев - очень обаятельная девушка. В жизни не менее интересная личность.
Конец 1 сезона - это целая эпопея интриг и тайн.
LOST, как думаешь, кем всё-таки являются мэр и его сын? Может быть они оборотни...?
Ещё мне просто до слёз было жаль Анну... Никогда не забуду как Дэймон смотрел на неё взглядом, полного сострадания.
Ну и, конечно, появление Кэтрин не могло не подлить масла в огонь.
Мне кажется, что после поцелуя, Дэймон понял, что это была не Елена, а Кэтрин...
Я просто с нетерпением жду осени и начала 2 сезона!
The Vampire Diaries is <3
PS: "Сумерки" по сравнению с сериалом "Дневники Вампира" - просто унылая нудятина. Лично для меня. :rolleyes:

http://i45.tinypic.com/v8j7ea.jpg

+1

7

Lana, мне тоже оочень понравился 1 сезон сериала :) Я просто безума от этого сериала :love:
Нина, Йен, Паул - отличнейшеи актёры ^^
Лан, я с тобой полностью согласна на счёт Деймонa! Он такой сексуальный :love:  :rofl:
Я могу про ДВ говорить бесконечно! ^^

Lana написал(а):

PS: "Сумерки" по сравнению с сериалом "Дневники Вампира" - просто унылая нудятина. Лично для меня.

Я думаю точно также! К тому же, меня очень разозлило то, что Эдварда в третьем фильме просто изуродовали! :dontcare: Да и остальных актёров тоже...

0

8

ммммм... столько тут спойлеров Lana, финальные эпизоды уже можно и не смотреть  :unsure:  :longtongue:
я как-то забыл досмотреть последние 3 эпизода  :blush:
а раньше в день выхода серии в промежутке с 23.30 до 01.00 ждал и смотрел сразу...надо будет досмотреть на днях, хотя серии уже давно у меня имеются, но боюсь закончится сериал так, что потом ждать придется скрипя зубы  :)
сразу отмечу сериал очень нравиться, но в 5 ку любимых сериалов все же отнести наверное не смогу, но идея сюжет еще не заезженный как многие другие сериалы, с сагой пока сравнивать не буду, ибо сериал и фильм разные вещи, новыми сериями наслаждаемся практически через неделю, а фильмом раз в год   :idea: Именно поэтому сюжет более объемный у сериалов, побольше всего успевают объяснить так сказать)
На твой вопрос пока ответить не могу, как досмотрю подумаю над этим.

0

9

Gabriella написал(а):

Лан, я с тобой полностью согласна на счёт Деймонa! Он такой сексуальный :love:  :rofl:

Безумно!!!
А ещё я просто балдею от его остроумных подколов и шуток. :glasses:
Подобных его цитат и фраз с 1 сезона можно собрать в одну книгу.
Gabriella, как единомышленницу, хочу "угостить" тебя вкусной анимашкой. :rolleyes:  :D

http://i45.tinypic.com/20p6jip.gif

LOST написал(а):

ммммм... столько тут спойлеров Lana, финальные эпизоды уже можно и не смотреть

Мда, надо было мне предупредить о спойлерах... :rolleyes:
Почему-то я была уверена, что ты уже посмотел весь сезон.

LOST написал(а):

боюсь закончится сериал так, что потом ждать придется скрипя зубы

Не хочу тебя разочаровывать... Но именно таким образом и закончится 1 сезон. :)

LOST написал(а):

с сагой пока сравнивать не буду, ибо сериал и фильм разные вещи, новыми сериями наслаждаемся практически через неделю, а фильмом раз в год  :idea: Именно поэтому сюжет более объемный у сериалов, побольше всего успевают объяснить так сказать)

Мне нравится, что в "Дневниках вампира" много интересного экшена и отлично проработанного материала. И ещё один + этого сериала,что весь сюжет крутится не только вокруг любовного треугольника главных героев, хотя по идее это является основой сюжета. В сериале много разнообразных тематик и ещё раз повторюсь - сюжет построен из сплошного экшена.
Но вообще я согласна с тобой насчёт сравнения сериала с фильмом. По идее это как небо и земля.
Просто в данной ситуации мне тяжело не сравнить сюжеты этих двух работ.

+1

10

LOST написал(а):

сразу отмечу сериал очень нравиться, но в 5 ку любимых сериалов все же отнести наверное не смогу

А у меня наоборот-таки теперь этот сериал один из самых-самых любимых. :love:

http://i45.tinypic.com/28wfdec.jpg

0

11

Lana написал(а):

А у меня наоборот-таки теперь этот сериал один из самых-самых любимых.

ну пока все супер) 1й сезон и т.д, по рейтингам то сериал очень даже будет, значит будут продлевать все дальше и дальше, а вот именно потом и наступит момент когда отойдут от главной сюжетной линии) это везде так происходит :(
надеюсь как минимум 3 сезона будет  :rolleyes:
все же в 6 ку сериал отнести могу, после LOST'a, побега, О.С, сверхъестественного и Тайны Смолвиля  ;)

Lana написал(а):

Не хочу тебя разочаровывать... Но именно таким образом и закончится 1 сезон.

да неее, наоборот, на днях, как сдам посл. экзамен, сразу же надо будет досмотреть значит))

+1

12

Lana написал(а):

Gabriella, как единомышленницу, хочу "угостить" тебя вкусной анимашкой.

О боже..! Он прекрасен :crazyfun:  :love:  Такие сексуальные движения! Я просто таю ^^
Аффф..! Спасибо, Лан ^^

Отредактировано Gabriella (22-06-2010 09:52:19)

0

13

Кстати, вы знали, что Нина болгарка? :rolleyes:  Думаю, что в ней есть и русские крови ^^

0

14

Gabriella написал(а):

Нина болгарка?

Я нет....

0

15

Carter написал(а):

из фильма "Сумерки"?

Нет)Это совсем разное)

0

16

Давно хотела посмотреть и никак руки не доходили.
Кто-нибудь сможет поделиться ссылочкой для скачивания? :blush: 

Lana написал(а):

PS: "Сумерки" по сравнению с сериалом "Дневники Вампира" - просто унылая нудятина. Лично для меня.

Не смотря могу предположить, что все эти сериальчики "Сплит: Тайна Крови", "Дневники Вампиров" and etc,
были сделаны на успехе именно фильма "Сумерки". :sceptic: Поэтому навряд ли кто-нибудь может сравнить этот фильм с сериалом.

0

17

Никогда не смотрела этот сериал. Вы советуете мне? :) Если да, то мне, пожалуйста, тоже дайте ссылочку на скачивание. :blush:

0

18

Alison, Sara, девочки, обязательно посмотрите! Это того стоит ^^  Вам оочень понравится ;)
Вот тут можно скачать :) Просто в окошечке "Поиск" пишете: "The Vampire Diaries".
http://newkino.org/

Отредактировано Gabriella (01-07-2010 10:02:19)

+1

19

Gabriella, большое спасибо за ссылку. Только вот с сайта letitbit.ru у меня скачивается очень долго... %-)
Может быть есть хорошая раздача на торренте? :blush: У тебя по времени вообще сколько загрузка заняла?

0

20

Alison написал(а):

Может быть есть хорошая раздача на торренте?

конечно же они есть  ;)
можно отсюда
но есть и получше качество: 720p, 3 дорожки, жаль субтиров сразу нет чтобы насладиться оригинальной аудио дорожкой, но их найти не думаю, что такая уж большая проблема  ;) такую отсюда

+1


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Дневники вампира | The Vampire Diaries (сериал)