Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Дневники вампира | The Vampire Diaries (сериал)


Дневники вампира | The Vampire Diaries (сериал)

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

:P :D :love:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WzaeSydFm_w&feature=player_embedded[/youtube]

0

42

О, Боже! Она прекрасна! Настоящая королева красоты!
Такая сказочная, волшебная и недоступная.

Промо-фото ко 2 сезону
http://thumbnails28.imagebam.com/9470/e07d0394690391.jpg

0

43

Я так болела за Дэймона и от всей души желала ему победы. Он самых сексуальный вампир, с этим не поспоришь! :glasses:
Gabriella, солнышко, помнишь я скидывала тебе ссылку на голосование? Вот больше информации:

http://s58.radikal.ru/i162/1008/ce/b095ca563590.jpg

Больше месяца, с 19 июля, читатели EW-1118-coverWhen EW.com выбирали "Самую Сексуальную Тварь". В опросе предлагалось выбрать самых "горячих" среди 64-х мутантов, оборотней, вампиров и прочих ползущих и сосущих.

Как уже известно, в финал вышли романтический сердцеед Эдвард Каллен и "отвратительный", но не менее притягательный Дэймон Сальваторе (по версии EW.com).
Голосование проходило 72 часа, и отрыв между нашими молодцами составлял около 200 голосов, причем канат постоянно перетягивался то в одну, то в другую сторону.

Когда до конца опроса осталось менее 6 часов, организаторы скрыли ход голосования от всеобщего обозрения, и решили объявить результаты в специальном выпуске Entertainment Weekly.
Итак, если отбросить кровь, пот и сломанные клыки, победителем стал.... Дэймон Сальваторе!
С перевесом в 3902 голоса он одержал победу над Эдвардом Калленом. (Голоса распределились так: 138630 в пользу Дэймона и 134728 в пользу Эдварда).

Что произошло в последний момент? Утверждение Йена на Твиттере, что он обязательно победит, помощь Джастина Бибера, призывающего голосовать за его друга, или кампания, развернутая Мэттом Дэвисом (Алариком), оказала влияние на активное голосование фанатов Дэймона в последние минуты? Все это уже не так важно.
И не важно, в какой вы были команде, главное, что всех фанатов объединило общее дело, спасибо всем за участие.

Источник

+1

44

Alison написал(а):

Он самых сексуальный вампир, с этим не поспоришь!

Конечно! :glasses:  Он лучший! Он такой горячий! Елена многое теряет! ;)

Alison написал(а):

Gabriella, солнышко, помнишь я скидывала тебе ссылку на голосование? Вот больше информации:

Конечно помню, зай ;)

Alison написал(а):

так, если отбросить кровь, пот и сломанные клыки, победителем стал.... Дэймон Сальваторе!

Вахаха! Правда!? :crazyfun:  Я безумно рада! Думала, что победит Эдвард, но нет..!
Я очень рада, безумно просто :rolleyes:
***
Кстати, Элисон, ты читала книги? :)

0

45

Gabriella написал(а):

Кстати, Элисон, ты читала книги? :)

А ты читала, Насть? :) Просто я видела в интернете книги, а в книжных магазинах ни разу. Просто я не понимаю, в чем смысл, если можно посмотреть сериал.
Хотела спросить... А выпускают ли книги, в которых 2 сезон? :D

0

46

Sara написал(а):

А ты читала, Насть?  Просто я видела в интернете книги, а в книжных магазинах ни разу. Просто я не понимаю, в чем смысл, если можно посмотреть сериал.
Хотела спросить... А выпускают ли книги, в которых 2 сезон?

А я в магазинах видела, но только 4 книги :(
Говорят, что книги полный отстой. Конечно выпускают :D  :rolleyes:
Говорили, что Елена в книгах убила Кэтрин и сама умерла, а потом воскресла и ангелом стала :D  Бред какой-то.

0

47

Gabriella написал(а):

Говорили, что Елена в книгах убила Кэтрин и сама умерла, а потом воскресла и ангелом стала :D  Бред какой-то.

Оу... И вправду бред. :D Ничего глупее в жизни не слышала. Умерла, воскресла и стала ангелом. :rofl: Тем более Елена просто не могла убить Кэтрин, она же не вампир.

0

48

Sara написал(а):

Оу... И вправду бред.  Ничего глупее в жизни не слышала. Умерла, воскресла и стала ангелом.  Тем более Елена просто не могла убить Кэтрин, она же не вампир.

Я тоже :canthearyou:  Как можно стать ангелом, а? :rofl: 
Ну чёрт его знает. Может быть она вначале стала англелом, а потом только убила Кэтрин? :D

0

49

:crazyfun:  :love:
Два новых постера!

http://thumbnails27.imagebam.com/9508/fd199995072742.jpg http://thumbnails4.imagebam.com/9508/e579fa95072745.jpg

0

50

Первая серия второго сезона просто прекрасна. Особенно конец: Кэтрин ушла. Красиво ушла.
Однако тот момент, где Кэтрин сказала ему, что всегда любила Стефана, был просто отвратителен.
Мне было ужасно жаль Дэймона. В его глазах было написано: "Мне больно". Ох...
Мне так захотелось подойти к нему, обнять, утешить... Самое ужасное то, что Елена сказала ему то же самое.
"Да, ты мне не безразличен. Но я люблю Стефана и буду любить только его..." Ему опять стало больно.
Я влюбилась в эту серию и во второй сезон тоже. В нем намного больше интриг, чем в первом.
С нетерпением жду продолжения.

P.S. Игра началась.

0

51

О, да! свершилось.
первая серия на высоте.

Sara написал(а):

Мне было ужасно жаль Дэймона.

да уж, растоптали его милые и не очень милые дамы по полной так сказать. Когда Кетрин это сказала это еще ладно, у нее стратегический подход - поссорить неразлучных братьев и натравить друг на друга, но когда Елена сказала практически тоже самое вот тогда его стало жалко. Но и он без ответа не остался  %-)
Появился новый персонаж и надеюсь их будет не мало в новом сезоне.  Ждем новых серий!

+1

52

Вы тоже вчера посмотрели серию нового сезона? :) Здорово!
С радостью присоединяюсь к вашим положительным эмоциям. ^^
Серия правда отличная - как всегда сюжету присущь экшн и интрига.
Самой большой неожиданностью в этой серии стало для меня убийство Джереми...
Ещё больше удивил тот, кто его, собственно говоря, и убил...
И я думаю, что Дэймон правда не видел того кольца на руке Джереми. :unsure:
Sara, LOST, согласна с вами, за Дэймона правда обидно.
Но что он теперь будет делать после того, что натворил...?
Понятное дело, что Елена его просто так не простит... Что-то должно произойти... Что-то чрезвычайное.
А Кэтрин... Да, роковая женщина) С её приходом Мистик Фолс скучать не будет.

Sara написал(а):

С нетерпением жду продолжения.

LOST написал(а):

Ждем новых серий!

Да, да, да и ещё раз ДА! ;)

0

53

Знаете, я в восторге от первой серии второго сезона.
Всё просто ужасно интересно и интригующе!
Вот только я плакала в конце серии. Мне было ужасно жалко Дея. Моего лапочку.
Кэтрин...Кэтрин, ты ужасна...Ты Д.У.Р.А.! Зачем ты сказала, что всегда любила только Стефана?
Бедный мой мальчик..! Елена тоже его отвергла. Его все отвергают. Он никому не нужен.
Неужели, он никогда не найдёт свою девушку?

***
OMG!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mbJd6AR29h8&feature=player_embedded#![/youtube]

0

54

LOST написал(а):

да уж, растоптали его милые и не очень милые дамы по полной так сказать. Когда Кетрин это сказала это еще ладно, у нее стратегический подход - поссорить неразлучных братьев и натравить друг на друга, но когда Елена сказала практически тоже самое вот тогда его стало жалко.

Да-да, но вы видели, что читалось в его взгляде? Это меня просто убило. Иен Сомерхолдер прекрасный актер.

LOST написал(а):

Появился новый персонаж и надеюсь их будет не мало в новом сезоне.  Ждем новых серий!

Ага, особенно меня удивили Кэролайн и Тайлер. Кэролайн не умрет, это ясно как божий день... Но ее кто-то превратит в вампира. Точно не Кэтрин.

***

Очень понравилась Нина Добрев в образе Кэтрин. Если честно, то эта роль ей удается больше, чем роль Елены. В жизни Кэтрин больше интриг, это мне в ней и нравится. А Елена какая-то слишком скучная, я бы даже сказала слишком предсказуемая. Кэтрин неожиданно пришла... И мне понравилось, как она вышла из палаты Кэролайн - медленно и красиво.
Пол Уэсли тоже постарался. Ох, да я просто влюбилась в актерский состав этого сериала! Ребята - молодцы. Так держать. :glasses:

Lana написал(а):

согласна с вами, за Дэймона правда обидно.
Но что он теперь будет делать после того, что натворил...?
Понятное дело, что Елена его просто так не простит... Что-то должно произойти... Что-то чрезвычайное.

Да уж, наверное опять поцелует Елену. :D

Lana написал(а):

Кэтрин... Да, роковая женщина) С её приходом Мистик Фолс скучать не будет.

Это точно! Кэтрин самая классная. ^^

А в какой роли Нина Добрев вам понравилась больше всего?

0

55

Кстати, вы заметили, что Бонни стала слишком "крутой"? :P
Просто так Деймону больно сделала...Он ведь хочет с ней хорошие отношения иметь, а она... :dontcare:

0

56

Lana написал(а):

Вы тоже вчера посмотрели серию нового сезона?  Здорово!

Смотрел в пятницу, поздно ночью. Новый сезон решил смотреть в оригинале с субтитрами.
Временами читать и смотреть не удобно конечно, но быстро привыкаешь оказывается...
Очень хвалили дубляж от ТНТ, но еще сам не успел оценить, да и ждать целый год пока переведут второй сезон увы нету терпения.

Sara написал(а):

Очень понравилась Нина Добрев в образе Кэтрин. Если честно, то эта роль ей удается больше, чем роль Елены. В жизни Кэтрин больше интриг, это мне в ней и нравится. А Елена какая-то слишком скучная, я бы даже сказала слишком предсказуемая. Кэтрин неожиданно пришла... И мне понравилось, как она вышла из палаты Кэролайн - медленно и красиво.

Полностью солидарен с твоим мнением.
Елена за 22 серии просто начала чуток надоедать, т.е ее образ, а вот Кэтрин другое дело - полная противоположность.
Очень интересно наблюдать как Нина Добрев справляется и с той и с другой ролью просто на ура.
Но это первое впечатление, думаю Кэтрин еще себя покажет  :rolleyes:

Sara написал(а):

Кэролайн не умрет, это ясно как божий день... Но ее кто-то превратит в вампира. Точно не Кэтрин.

упсс, а я уже успел попрощаться с этим персонажем  :blush:
Судя по промо-ролику 2 серии ты как всегда права.  ;) Тогда с возвращением, в новом образе!  :)

0

57

Я л.ю.б.л.ю. вторую серию второго сезона. Очень захватывающе.
Кэролайн Форбс - прекрасный "новорожденный" вампир.
Понравилась ее актерская игра. Дэймон, Стефан и Елена, как всегда, на высоте.
Также невозможно было бы не полюбить последний момент серии - поцелуй на колесе обозрения.
Очень романтично и мило. Стефан очень нежен с Еленой.
Было безумно жаль Дэймона, когда Бонни хотела его убить. Иногда она даже раздражает.
Еще мне было очень жаль того парня, которого убила Кэролайн... У него и Бонни могли бы быть отношения.

В любом случае, серия просто замечательная. Посмотрите, - не пожалеете. ^^

0

58

http://s08.radikal.ru/i181/1009/bd/2122d7017280t.jpg  http://s005.radikal.ru/i209/1009/e2/12dd51c9aac7t.jpg  http://s05.radikal.ru/i178/1009/fc/d55d7387043ct.jpg

Второй сезон меня очень порадовал... Особенно понравилось, что все релиз-группы сработали очень оперативно.
Больше всего мне по душе перевод LostFilm: именно на нем я посмотрела весь первый сезон и две первые серии второго.
Во-первых, как мы все уже прекрасно догадались, в сериал вводиться новое существо.
Я до сих пор не могу сказать, кто это точно, скорее всего оборотень. :unsure:   
Честно сказать, я догадывалась, что роль Тайлера просто так без внимания не оставят. И вот чудо свершилось. :) 
Не могу предположить, зачем его дяде понадобился лунный камень, может быть тоже что-то против вампиров?
Во-вторых, перевоплощение Кэролайн тоже удивило. С помощью этой девушки, которая изначально у меня вызывает
симпатию, Кэтрин пытается воплотить свои замыслы, а именно натравить двух братьев и, наверное, влюбить в себя Стефана.
Ее коронная фраза "The game is on" была настолько неожиданной для меня, что я смело могу сказать: она ещё задаст жару. :glasses:
Такая смелая, интригующая, эгоистичная - полная противоположность Елене. Именно такой девушки не хватало в первом сезоне.
Всё-таки соглашусь с вами, что любовь Елены и Стефана уже перешла на второй план.
Зрителям намного интереснее наблюдать за романтической линией Дэймона и Елены, а особенно на все странные моменты,
которые происходят в сознании сексуального вампира. Ему сожалеешь, его ненавидишь... Но в него невозможно не влюбиться.
Он до конца пытается спрятать все человеческое, что у него есть, но не получается, мы все прекрасно это видим.
Мне кажется, он ещё поцелует Елену, и она ответит ему. Не всё здесь так просто, очень захватывающе и интересно. ;)

Gabriella написал(а):

Он ведь хочет с ней хорошие отношения иметь, а она...

Да по сути он мало ей что приятного сделал. :P Но всё-таки Бонни должна уважать свою подругу и понимать ее чувства.
Бонни - очень неоднозначный персонаж. Мне интересно, как она будет продолжать дружбу с Кэролайн.
И второй вопрос: как отреагирует шериф полиции, мама Кэролайн, узнав, что ее дочь - вампир. :rolleyes:   
P.S. Промо к третьей серии второго сезона. Похоже, мы наконец узнаем, как зовут этих людей с необычайными способностями.

0

59

1 сезон я посмотрела еще в начале лета за три дня.  ^^  я просто влюбилась в сериал и его героев  :love:

Смотреть больше всего нравится в озвучке Lostfilm, дубляж ТнТ неплохой, но голоса Деймона и Джереми мне почему-то категорически не нравятся, да и к тому же не люблю, когда переводят все вздохи,охи,ахи )) Поэтому смотреть не стала)

Хотя многие любят пару Делена, а я даже не хочу представлять их вместе.) Я обожаю Стефана и считаю, что Елена должна быть только с ним, они замечательная пара! ) ... Хотя конечно не буду отрицать, что Йен (то бишь Деймон))  прекрасныйлучшийсексуальныйочаровательныйзамечательный и я не представляю, как его можно не любить, но... если выбрать кто будет с Еленой, то по-любому Стефан )
А вы за какую пару ?  :D

Alison написал(а):

Я до сих пор не могу сказать, кто это точно, скорее всего оборотень.

Мне тоже кажется, что оборотень... Хотя, возможно, это какое-то существо, о котором мы знать не знали ;)

0

60

Девочки. Сидела я в этой теме часто. читала ваши комментарии, сериал я не смотрела.Но меня настолько зацепили ваши комменты что я просто не смогла удержаться и посмотрела этот сериал. Первый сезон я смотрела просто с отрытым ртом. Всего за два дня я просмотрела все 22 серии 1 сезона и скажу вам честно я не пожалела. После просмотра первой серии первого сезона я поняла что просто влюбилась в этот сериал. В этих актеров. Какие-же они восхитительны. Просто  :love: 
Сюжетная линия сериала настолько хорошо продумана, настолько все реалистично что я сама поверила у вампиров.  ^^
Я смотрела серию за серией. Просто не смогла оторвать взгляда от главных героев. Елена, Стефан и Деймон. просто ммм.

Потом я посмотрела несколько уже снявшихся серий второго сезона, я поняла что второй сезон будет круче. Появление Кэтрин меня очень порадовало. Так-как я хотела увидеть эту четверку Кэтрин,Елена,Стефан и Дэймон. Посмотрев три серии я уже немного разочаровалась, так как четвертая серия будеть через несколько дней, а я уже привыкла что смотрела сериал несколько серий на день. И уже опять начала сериал по второму колу. Я просто не могу передать свои эмоции. Я всем своим подружкам уши прожужала про этот сериал  :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Дневники вампира | The Vampire Diaries (сериал)