Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Press » BRAVO #46: Сладкие грёзы


BRAVO #46: Сладкие грёзы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В новом выпуске BRAVO (18.11.09) в рубрике Эксклюзив была напечатана статья под названием "Сладкие грёзы", в которой рассказывается о музыкальной карьере Селены. Главной темой темой обсуждения была сплетня "Селена мечтала переплюнуть Майли Сайрус".

http://pic.ipicture.ru/uploads/091121/thumbs/3YtRcW378p.jpg

Скан сделан лично мной и предоставлен специально для selenagomez.forumbb.ru

+2

2

:crazyfun: Wow! Wow! Wow!
Меня радует, что про Селену уже второй раз печатают в российском журнале - это здорово!
Правда всё же это больше попахивает жёлтой прессой... Но!
Тот факт, что это российская пресса - тоже не может не радовать. ;)

Alison,
Большое тебе спасибо за эксклюзивчик, моя хорошая. =***

0

3

Lana, пожалуйста, зайк... :glasses:
Писали бы про неё хорошие и добрые статьи. А то...
Зато пост украшен очень красиво, в стиле Селены.
Интересно, а она и правда так грустит из-за этого? :unsure:

0

4

Lana написал(а):

Правда всё же это больше попахивает жёлтой прессой...

Alison написал(а):

Писали бы про неё хорошие и добрые статьи. А то...

Мне кажется, что нашей прессе легче писать подобные статейки-сплетни, потому что, например, заголовок "Селена Гомез записала дебютный альбом Kiss & Tell" наверняка большей половине читателей будет непонятен, так как Селена пока малоизвестна в России. А когда в статье жирно выделено "Селена мечтала переплюнуть Майли Сайрус", то это, конечно, другое дело... Ведь таким образом редакторам легче привлечь внимание к статье, т.к. Майли Сайрус у нас в стране уже тоже стала яркой персоной. То есть появлется вариант столкнуть лбами фанатов Майли с фанатами Селены, тем самым спровоцировать интригу.

Alison написал(а):

Интересно, а она и правда так грустит из-за этого?

Не думаю. ;)
Для первого альбома, к слову, Селена достигла отличных результатов в Штатах!
Только вспомните первое место в хит-параде Top 30 Countdown.
В общем, не скажу, что здесь её обделили вниманием.

0

5

Вообще и правда нужно искать положительные стороны в ситуации. К примеру, успехам Селены всё больше уделяют внимания. По-моему, она становится всё более и более популярной в России. На российских госсипах всё чаще упоминают её имя. Помните, какой бум был после того, как Селена согласилась играть роль в "Чего хотят мальчики"? Вообще живого места не было ни на одном сайте о звёздах.
Такие журнальные статьи огромнейший плюс к популярности, пусть Селену выставляют "бедной овечкой". Буквально на одном листе написаны все достижения Селены за ближайшее время. Альбом, сериал, концерты, фильмы... Мне интересно, почему тогда по российскому радио не крутят Майли, если они, редакторы, так открыто заявляют о ней как о "титане". Нет уж, неправильно так преподносить эту скандальную диву.
Может быть, Селена не так скандальна, как Майли... И даже приятно читать эту статью, где "девушка работала два года в студии".
Нет уж, всё у Селенки хорошо, она не станет расстраиваться из-за пустяков, из-за прессы, она просто будет идти дальше к своей цели и не смотреть на завистников.
Lana, да, ты права. ;) Музыкальная карьера её точно не терпит крах, а набирает новые обороты.

0

6

Lana написал(а):

Заголовок "Селена Гомез записала дебютный альбом Kiss & Tell" наверняка большей половине читателей будет непонятен.

Несколько часов назад я была полностью согласна с таким мнением. Но открыла ELLE Girl и увидела замечательную маленькую выноску о новом альбоме Селены. Если бы я ни капельки не знала бы про звёздочку, то тут же скачала альбом из сети. :)

http://pic.ipicture.ru/uploads/091121/thumbs/4567SSTAM0.jpg

Скан сделан мною специально и является собственностью selenagomez.forumbb.ru

+1

7

Alison написал(а):

Но открыла ELLE Girl и увидела замечательную маленькую выноску о новом альбоме Селены.

Аааа...!))) У меня есть этот выпуск, кстати. ;)
Спасибо, что выложила скан - я, честно говоря, совсем забыла про эту статью... :unsure:
PS: Alison, ты лучшая. =***

+1

8

Скажите плиз кто на обложке журнала,а то у нас их два и я понять не могу в каком статья про Селену)))

0

9

_СоЛнЫшКо_,
Так ты скажи в магазине просто номер выпуска и всё. ;)
BRAVO #46 (вышел 18 ноября).

0

10

Lana
Спасибо за идейку))) :) *побежала покупать журнал*

0

11

Alison спасибо большое за инфу. Очень было интересно почитать о Селенке. Но как всегда нам большинство материала просто придумано. Не смотря на то, приятно что Селена стает всё больше и больше популярной в России.  ^^   

0

12

Alisonмолодец что скан сама зделала)Круто)

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Press » BRAVO #46: Сладкие грёзы