Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Какой фильм лучше?


Какой фильм лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Какой фильм лучше?
"Сумерки"

75% - 6
"Сумерки.Сага Новолуние"

12% - 1
Не могу вибрать

12% - 1
Голосов: 8

1

Знаю что тут много фанатов сумеречной саги поэтому интересно узнать ваше мнение.

0

2

Я за "Сумерки". Объясняю почему.
Во-первых - пейзажи. Очень не хватало этого в "Новолунии".
Во-вторых - работа режиссера. Очень жаль что сняли предыдущего. Наверное с ним ушли и оператор и монтажник. Съемка какая та бедная, однобока.
Третье - в большей части фильма нет Эдварда. Это на вина режиссера но всё таки...  Мне так не хватало Эдварда. Не знаю почему испытываю неприязнь к Джейкобу. А после почитания "Затмения" отвращения стало больше.

0

3

Я за "Сумерки")) Мне больше понравилась и книга и фильм. От новолуния я ожидала эмоций, страсти, слёз... но увы  я плакала лишь от разочарования. Где то напряжение которое было в первой части, где та страсть, те чувства тот страх который зритель испытывал при просмотре первой части?!(((( Эх, жаль что нас этого лишили(((

0

4

Видимо я первая, кто за Новолуние)))и могу объяснить почему)
1)В этой части(слава богу) не было тех зеленых лиц, которые мы можем наблюдать в Сумерках)Меня, если честно, они раздражали)
2)В Новолунии меньше Эдварда, больше Джейка- С самого первого просмотра сумерек, к Эдварду и в том числе к Роберту я была равнодушна. Ну ладно, Роб нормальный, мне просто не нравится, что с ним сделали после Сумерек. Поднялась его популярность, и на какую фотографию не посмотришь, везде он небритый и вякое такое.На бомжа похож, честно.(не в обиду тому, кому нравится и Роберт и Эдвард) Он нормальный актер, но Джейк мне нравится больше)
3)Этот фильм мне показался живее, не знаю, может это из-за того, что первоначальный сюжет был такой...

Ну теперь ждем Затмения, тут у нас будут оба, и Джейк и Эдвард)))Очень жаль, что этот фильм выходит летом, врятли удастся посмотреть(

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Какой фильм лучше?