Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Video » Выступление на Teleton Show (Мексика)


Выступление на Teleton Show (Мексика)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Селена и группа The Scеne выступили на Teleton Show в Мексике.
Ребята отыграли 2 песни: "Falling Down" и "Naturally".

"Falling Down"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=31xvKJPgqjE[/youtube]

"Naturally"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=g71Z86cyEJ8[/youtube]

0

2

Можете обвинять меня во всех тяжких преступлениях, но я буду честна с вами:
Лично на мой взгляд, Селена выступила неважно.
Выступление с песней "Falling Down" - ну ведь видно и слышно, что Селене тяжело петь...
С "Naturally" дела обстоят куда лучше. С припевами Селена справилась отлично.
Но всё равно всё было далеко не гладко...
Ну, спасибо хотя бы за то, что пела в живую. Спасибо за честность.
***
После шоу Dancing With The Stars я каждое её живое выступление смотрю с замиранием сердца.
Очень переживаю и волнуюсь за неё...
Я безумно счастлива, что Селена выпустила свой альбом - мне он безумно нравится!
Но сможет ли она продержаться весь тур, который она запланировала на 2010 год - не знаю...

Порадовало, что Селена наконец-таки смогла приехать на свою вторую родину - Мексику. ^^
Как мы видим, приняли её очень тепло...
У Селены отлично получается говорить на испанском, пусть даже она знает его совсем немного. :rolleyes:

0

3

Я лично согласна с Ланой. Селене тяжело петь в живую.Но дело даже не в этом. Я где-то читала признание её продюсера где он говорил что когда Селена подписывала контракт то она пела мягко говоря нормально. Но сразу после подписания контракта Селена начала заниматься с учителем по пению. И она очень начала прогрессировать.  Вот когда я смотрела её концерт в Сан Диего  то я была приятно удивлена. она так хорошо выступила.Но после просмотра этих видео я поняла что Селенке есть над чем роботать. Но она умничка. Она работает над собой. И как уже Лана написала она поет в живую. А даже некоторые супер мего популярные певцы и певицы не поют в живую.  Так-что я лично верю в то что Селенка скоро будет петь лучше всяких Бритни Спирс  :rofl:

Отредактировано My.Space (09-12-2009 16:06:38)

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Video » Выступление на Teleton Show (Мексика)