Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Film Career » Продолжение WOWP: The Movie


Продолжение WOWP: The Movie

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/091208/6QUiA9z2Hv.jpg

Exclusive!
Фильм WOWP: The Movie имел оглушительный успех. Его посмотрели рекордное количество человек.
Многие озадачились вопросом: будет ли продолжение?
На днях стало известно, что в 2011 году планируется выпустить продолжение WOWP: The Movie.
По сведениям одного источника, фильм будет называться Waverly Place: The Final Battle Magic.
Это заключительный фильм, который определит отношения между Алекс, Джастином и Максом.
Речь идёт о магии, которую они могут в один момент потерять.

Перевела Alison специально для SelenaGomez.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на wwwselenagomez.forumbb.ru.

+2

2

*первая реакция* Wow! :crazyfun:
Это действительно правда?))) Я не могу в это поверить... :rolleyes:
В таком случае можно только порадоваться!
Ведь нас ждёт ещё один волшебно-красочный и интересный фильм о любимых волшебниках.

Alison написал(а):

Это заключительный фильм, который определит отношения между Алекс, Джастином и Максом.

Интересно, кому же достанется эта сила полноценного волшебника...?
По идеи главное соперничество завяжется между Алекс и Джастином... А вдруг победителем окажется Макс? :D
Интересно какой исход выберут сценаристы... :rolleyes:

Alison, danke schön! :love: Ich liebe Dich. =***

0

3

Да ладно??? Не верю своим глазам :crazyfun:
Уууу...2011... дожить бы до этих лет))) Ждать конечно долго, но ничего... потерпим  :rolleyes:
И жаль что последняя часть фильма будет, я согласен и на продолжение, ну типа как Гарри Поттер  :rofl:
Спасибо огромное за новость Alison, радуешь постоянно  :rolleyes:

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Film Career » Продолжение WOWP: The Movie