Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Music » У кого голос лучше: Деми или Селена?


У кого голос лучше: Деми или Селена?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

У кого голос лучше?
Деми Ловато

51% - 18
Селена Гомез

48% - 17
Голосов: 35

1

У кого лучше голос?
И так я первая. Я выбираю Деми. Конечно же я безумно люблю Селену. Она милая, красивая, добрая но... Но что я могу сделать если Деми нравиться мне больше?! Песни Селени красивые, но не придают они таких сил как песни Деми.если

Пишите ваше мнение. Мне очень интересно узнать

+1

2

У Селены.
Да, не спорю, у Деми голос очень сильный,
но сколько таких голосов...?
Могу перечислить много певиц с такими вокальными данными.
А у Селены голос особенный...Ни у кого такого нет, ни у кого  ^^
Голос Селены очень приятный...Просто волшебный  :love:

0

3

хотел что-то написать, но удивив это, слова просто рассеиваются :)
полностью согласен с этими словами

Jamie написал(а):

А у Селены голос особенный...Ни у кого такого нет, ни у кого    ^^
Голос Селены очень приятный...Просто волшебный  :love:

0

4

Мне очень нравятся песни Селены и голос естественно.
У Деми голос выше и сильней, но сейчас можно у каждой второй найти такой, если постараться.

Jamie написал(а):

А у Селены голос особенный...Ни у кого такого нет, ни у кого   
Голос Селены очень приятный...Просто волшебный

Полностью согласна.
Голос У Селены осебенный и очень приятный... :)

Отредактировано Таня (17-12-2009 10:24:36)

0

5

У Деми голос сильнее, это да! Но мне он не нравится! А у Селёны такой нежный! прелесть!

0

6

Голос у обеих замечателен. Но лично мне больше по душе голос Селены. Хотя и у Деми он шикарный.Очень сильный. Но мне нравится когда у девушки голос такой нежный, как у Селены

0

7

Не скажу ничего нового. По-моему, лучше голос у Селены. Он просто необыкновенен, не похож на другие голоса. Не спорю, у Деми голос сильный, но обычный.

0

8

люблю и ту, и другую)) но лучше голос у Деми)) честно говоря, иногда мне кажется, что Селене лучше заняться актерской карьерой, чем заниматься вокалом...У нее нет ни одной сложной песни, очень много переработано на компьютере)) поэтому считаю, что Селена не имеет хорошего голоса...

0

9

Не знаю, мне больше нравится голос Селены.
Хотя сравнивать их мне сложно.
На мой взгляд, у Деми песни более серьёзные, и голос кажется более сильным, а у Селены лёгкие песни, запоминающиеся, что мне очень по нраву ((=

0

10

Хохо конечно у Деми!Селене до голоса Деми ещё расти и расти..если чесно я удвилась,что за Селену больше процентов ;)

И я б не сказала,что у селенки голом нежный..а даже наоброт..на записи то конечно..у Селены красивый голос,а когда она поёт вживую,то не очень хорошо..и немного грубоватый..и ничего особенного...

Отредактировано Natusic (02-01-2010 21:38:26)

0

11

Я кстати тоже удивилась когда увидела, что у Селены больше процентов. Мне кажется их нельзя сравнивать. У Селены голос необычный, да. Но и у Деми голос не как у всех. И не у каждого второго найдешь голосок как у Деми.
Мой выбор Деми.

0

12

Вот вот..глос как у Деми не очень часто встречается..а как у Сели у каждого второго...многие вообще считают,что у Майли и Селены голоса грубые,а как будто обкуренные по сравнению с Деми..но у каждого своё мнение:)

0

13

Мне кажеться,они обе отличные певицы,но у Селены голос мягче и нежнее!

0

14

У деми конечно голос сильней, о у Селены приятней

0

15

Отдала свой голос Деми. хотя больше симпатизирую Селене....почему...хм...
Да у селены очень приятный голос, но у деми он сильнее, она вытянет любые ноты.... :rolleyes:
Хотя селена тоже молодец, зато она лучше Деми во много раз в актерском мастерстве)

0

16

Natusic написал(а):

И я б не сказала,что у селенки голом нежный..а даже наоброт..на записи то конечно..у Селены красивый голос,а когда она поёт вживую,то не очень хорошо..и немного грубоватый..и ничего особенного...

Полностью с тобой согласна!

Natusic написал(а):

многие вообще считают,что у Майли и Селены голоса грубые,а как будто обкуренные по сравнению с Деми

Ну за Селену не могу такого сказать, а вот про Майли согласна! Голос у Майли конечно сильный, но грубый, а вот у Деми голос совмещает и силу и в тоже веря женскую нежность ^^

0

17

у деми лучше но я люблю селену. Ксати вы вкурсе что селена и деми больше не подруги посмотрела в ютюбе. Почему это  случилось существует много мнений типа деми больше общается с Майли а селена с Тэйллор. Я в шоке но это кажется правда они на kca 2010 вообще не разговариввали сидели далеко друг от друга. Говорят что это вина деми она сначала начала тусить с майли а селена обидившись с тэйлор. У Деми в лондоне спросили "как там Селена?" она ответи ла "спросите тэйлор" Кто нибудь слышал об этой теме? пишите если чтохочу чтоб они помирились

0

18

У Деми и Селены голоса превосходные,но больше мне нравится голос Селены.Он нежный,мягкий и приятный на слух:)
madina77
Для того чтобы обсудить подруги ли Селена и Деми есть специальная тема:) Demi Lovato + Selena Gomez = BFF

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Music » У кого голос лучше: Деми или Селена?