Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Press » Vanity Fair (февраль 2010)


Vanity Fair (февраль 2010)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Статья про Селену и потрясающие фотографии с новой фотосессии появятся в февральском номере Vanity Fair. Сама статья будет посвящена молодым актрисам, у которых есть потрясающее будущее в Голливуде (прим. Lana: в этот список также попали Lily Collins, Vanessa Hudgens, Isabel Lucas, Amber Heard, и Zoë Kravitz). Саму статью Вы можете прочитать ниже.

***

Selena Gomez
Популярное ТВ-шоу? Есть. Новый альбом? Есть. Роман с одним из братьев Джонас? (прим. Lana: речь конечно идёт о Нике ;)) Есть.
Неплохо для тинейджера родом из Гранд Прейри (шт. Техас), а также для её разведённой матери, которая раньше жила от зарплаты к зарплате.
После того, как Селена появилась в детском шоу "Барни и друзья" и фильме "Дети шпионов 3-D: Игра окончена", Дисней выбрал её для съёмок в сериале "Волшебники из Вейверли Плэйс" на роль самоуверенной и в каком-то смысле нахальной героини, которая обладает магическими способностями. Вскоре выйдет новый фильм "Рамона и Бизус", в котором Селена также досталась роль главной героини - старшей сестры.
Помимо этого Селена любит поразмышлять... Ей нравятся одиночество, рисование и чтение. "На данный момент я читаю произведение "The Bad Seed" (прим. Lana: дословно переводится как "Плохое семя"). Эм... Не знаю должна ли я была это говорить, ведь эта книга о ребёнке, который на самом деле является убийцей."

http://s06.radikal.ru/i179/1001/1a/b36c06fc62eft.jpg http://i076.radikal.ru/1001/dc/88accca18f7at.jpg http://s61.radikal.ru/i174/1001/f3/252acbfebe73t.jpg

На Селене: платье Roberto Cavalli, кольцо Bulgari.
Фотограф: Norman Jean Roy

Перевела Lana специально для SelenaGomez.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на wwwselenagomez.forumbb.ru.

+3

2

Хорошая статья и офигенные фотки с новой фотосессии. Спасибо!

0

3

Ланочка большое спасибо тебе за перевод. Я вчера нашла эту статью но на английском, думала сама уже переводить но тут ты меня обрадовала  :rofl:  фото замечательные и вообще я рада за Селену что она попала в этот журнал. Еще раз спасибо.  :love:

0

4

Девочки, не за что. :) Рада, что вас заинтересовала эта статья.

My.Space написал(а):

фото замечательные и вообще я рада за Селену что она попала в этот журнал.

Согласна с тобой.
Впервые я узнала о Vanity Fair в 2008 году, благодаря одной музыкальной группе...
И мне очень нравится редакция этого журнала. Это люди с удивительно тонким чувством стиля и моды.
Они всегда грамотны в выборе тем для статей и приглашённых знаменитостей.
К слову, если ты попал в журнал Vanity Fair - это весьма почётно.
И, честно говоря, я была безумно рада, когда увидела, что Vanity Fair пригласили Селену...!
Причём статья, в которую она попала, рассказывает об успехе и популярности актрисс.
И заметьте, что этот список далеко не велик - Vanity Fair отобрали всего 6 девушек.
Я в буквальном смысле слова горжусь Селеной и безумно рада за её успех. Она это заслужила.

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Press » Vanity Fair (февраль 2010)