Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Fashion » Твой стиль


Твой стиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта темка предназначена для модниц  ^^
Расскажи все о своем стиле: какой он, твоя любимая марка одежды, любимый аксессуар, цвета, предпочтения в макияже, твой кумир (звезда, которую ты считаешь самым стильным образцом). Поделись с нами  :) Ведь что может быть лучше для девчонок, кроме как разговоры о самом заветном...?  ^^

0

2

Самые любимые мои цвета одежды - это фиолетовый, чёрный и голубой :rolleyes:
Самой стильной звёздочкой я считаю Селену и Эшли ;)  Обожаю платья и причёски Селены :love:
Любимый аксессуар - это скорее всего медальончики или серёжки ;)

+1

3

У меня вкусы на цвета одежды всё вермя меняются ^^ Но на данный момент-это чёрный,синий и розовый..розовый это навреное единственный цвет который мне нравится уже на протяжение очень длогого времени)

Из звёзд мне нравится как одевается Деми и Венесса :dontcare: ну и Майли..смотря конечно что ;)

Любимые аксессуары-это серёжки...серёжки это вообще моя страсть..под каждый прикид свои серьги :rofl: Люблю брастелы,хоть у меня их почти и нет :longtongue:

0

4

хех-)
Я совсем не подхожу под описание модницы-)
И мне ни грамма не стыдно  вэтом признаться))
Я не смотрю на брэнд одежды, смотрю просто качество и фасон)))Если нравится беру_)

В последние время заметила тягу к фиолетовому, и сапоги, и куртка))

За одеждой звёзд не слежу))

0

5

Кейти написал(а):

Я не смотрю на брэнд одежды, смотрю просто качество и фасон)))Если нравится беру_)

И правильно..)Мне лично всё равно..я в первую очередь смотрю фасон и цену)

0

6

Natusic написал(а):

цену)

ооо))вот это самое важное-))как я забыла))

0

7

у меня стиль очень неординарный. я люблю одеваться стильно, ярко, удобно.Люблю цвета такие как: розовый,желтый,фиолетовый,черный и белый.

Ношу платья. (но чаще летом.), джинсы, шорты, майки, футболки, юбки. На счет обуви то ношу разную обувь от кед до босоножек на шпильках  :rofl:

Иконой в одежде считаю Селену Гомез и Лейтон Мистер (и её героиню Блэр :))

Отредактировано My.Space (24-01-2010 22:05:35)

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Fashion » Твой стиль