Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Literature » Глянцевые журналы


Глянцевые журналы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i45.tinypic.com/fdsisw.jpg

Какие глянцевые журналы вы покупаете чаще всего? ^^  ;)
Делимся впечатлениями о новых номерах.

0

2

Обожаю читать журналы "BRAVO", "OOPS!" и "J-14"(правда он на английском, но я что-то понимаю :P )

0

3

Нравится журнал OOPS...в нём всегда интерсные статьи про звёзд ^^

0

4

В основном люблю читать Elle Girl. Ну, или Marie Claire, в крайнем случае...
В новом февральском выпуске Elle Girl, кстати, есть статья о Тейлор Свифт. :rolleyes:
Yuppie!

0

5

Обожаю журналы. Самый любимый Elle Girl. В нем много интересных статей, фотографий и различной информации. Еще нравятся журналы OOPS, иногда Cosmopolitan, ну... И конечно же Дом 2. :P

0

6

Мой любимый журнал - Rolling Stone. Там замечательные статьи  :)
А если выбирать из девичьих, то я солидрана с Alison: Elle Girl и Marie Claire.
Еще очень люблю Teen Vogue и Seventeen, я слежу за ними в интернете.

0

7

Отличная тема! :rolleyes: Да... Журналы - это то, без чего просто немыслимы некоторые лекции. :P
Каждый месяц покупаю журналы Yes! и ELLE Girl. Ну, а за номерами Cosmopolitan у меня следит мама. ;)

Alison написал(а):

В новом февральском выпуске Elle Girl, кстати, есть статья о Тейлор Свифт.

Yep. ^^
Жаль только, что это был не эксклюзивный репортаж...
Ведь эти фотки с интерьером комнаты Тей появились на её фан-сайтах ещё очень давно.
Но, лучше так, чем вообще ничего. :)
А как ты отнеслась к заметке об их с Лотнером отношениях? По-моему, им не следовало писать это настолько уверенно и откровенно.

Jamie написал(а):

Еще очень люблю Teen Vogue и Seventeen, я слежу за ними в интернете.

Я бы очень хотела, чтобы у нас в России стали выпускать номера Teen Vogue...!

0

8

Lana написал(а):

Я бы очень хотела, чтобы у нас в России стали выпускать номера Teen Vogue...!

Да, это роскошный журнал! Vogue для меня лично немного пресноват, а вот Teen в самый раз. Там роскошные фотографии. Зачастую фотосессии знаменитостей для TV становятся моими любимыми.

0

9

раньше ооочень много их покупала. а сейчас не покупаю СОВСЕМ! поняла, что это только трата денег и накопление хлама! :)

0

10

Хотелось бы добавить, что ошибку журналиста я заметила как раз-таки на первой строчке.
Все мы прекрасно знаем, что в декабре Тейлор исполнилось 20, а не 21, как написано в журнале.

Lana написал(а):

А как ты отнеслась к заметке об их с Лотнером отношениях?

Ну, по сути никакой информации она не несла.
Без доказательств, особых пикантных фотографий я не увидела, где бы они мило держались за ручку и смотрели друг другу в глаза. Наверное, они сами понимают, насколько важно для их редакции написать об этом событии. Но уже в январе пара якобы заявила о расставании. Уверена, эта новость обошла все госсипы сумеркоманов.
На самом деле, я очень обрадовалась, когда обнаружила статью о Тейлор в российском журнале.

0

11

Alison
Тогда радуйся еще больше, потому что Тейлор появилась еще и на обложке нового InStyle, а там весьма обширные статьи о зведах с обложки  ^^  :glasses:

0

12

На самом деле я допустила колоссальную ошибку, когда забыла упомянуть свой любимейший журнал  :canthearyou: Это несомненно Vanity Fair.
Там есть все, что я так люблю в глянце: замечательные статьи, оригинальные темы, великолепные фотографии. В.С.Е.  ^^

http://i48.tinypic.com/2yy37ut.png

Самый обсуждаемый во всем мире журнал, полный экстраординарных историй и фотографий. Глянцевый снаружи - и весьма острый внутри. Ни один журнал не может похвастаться таким международным успехом, как Vanity Fair. Если в дело вовлечен мировой лидер, икона культуры и стиля, инфан-террибль от бизнеса или голливудская звезда - значит это будет напечатано в Vanity Fair.

0

13

Кто-нибудь покупал мартовский номер журнала Glamour? Советую.
Номер понравился. Информация свежая, объёмная, интересная. Не такой скучный как предыдущие номера...
Даже такая приятная мелочь как милая цветочная гирлянда от Chanel Chance не может не порадовать. ^^

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Literature » Глянцевые журналы