Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Film Career » Another Cinderella Story


Another Cinderella Story

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Ещё одна история о Золушке / Another Cinderella Story

Год:   2008
Страна:   США, Канада
Слоган:   «Танцы навсегда...»
Режиссер:   Дэймон Сантостефано
Сценарий:   Эрик Паттерсон, Джесика Скотт
Продюсер:   Нил Додсон, Крис Фосс, Илисса Гудман
Оператор:   Jon Joffin
Композитор:   John Paesano
Жанр:   комедия, мелодрама, мюзикл
Бюджет:   $5 000 000
Премьера:   4 сентября 2008
Релиз на DVD:   4 ноября 2008

http://i39.tinypic.com/x0p9i1.jpg

Официальный сайт фильма: *Click*

Трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vWhelh-gSA4[/youtube]

От издателя:
Это мюзикл. И это волшебно. Это Еще одна история о Золушке, сказка о танце на всю жизнь. В этом прекрасном путешествии Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, который ищет девушку своей мечты. Может ли Мэри быть ей? Прекрасная музыка и танцы, романтическая история и сюрпризы, фильм "Еще одна история о Золушке" вам понравится!

0

2

Этот фильм - история современной Золушки, где особое место занимают танцы и музыка. И пусть даже исход этой истории понятен с первых минут фильма, но это никак не могло остановить меня смотреть фильм дальше. Меня очень впечатлили саундтреки фильма и, конечно же, сцены с танцами. Больше всего понравились танцевальные сцены в данс-классе и на баллу. Признаться, все танцы Мэри и Джоуи восхитительны, они здорово постарались, ребята просто молодцы.
Если говорить отдельно о Селене, то на мой взгляд, она восхитительно справилась с ролью Мэри. Ей здорово удалось передать образ милой, трогательной и чувственной девушки. *Может быть потому что она такая же в жизни?* Но больше всего меня удивило то, насколько Селена хорошо танцует... Я бы даже сказала, что она превосходно танцует. Можно вспомнить лишь одну сцену парного бального танца на балу - восхитительно... Браво, Селена и Дрю.
Ну, а вообще... Я люблю фильмы, где есть место романтике, музыке и танцам. И должна сказать, что этот фильм отлично сочетает в себе все эти три аспекта. Просмотр этого фильма принёс мне массу положительных эмоций - разве это не главное?) За что спасибо режиссёру, всему актёрскому составу и отдельное спасибо хореографам.

0

3

Это настоящая история о Золушке. Именно той, которую мы видели в сказке. Золушка нашего времени...

Фильм получился ярким, красочным, зажигательным и смешным. Это мечта каждой маленькой девочки, которая грезит о принце на белом коне. Фильм - это воплощение в реальность. Доминик и двое ее дочерей сводят с ума Мэри и расстроить ее заново начавшуюся жизнь.
Джои и Мэри по-настоящему замечательная пара. И оба прекрасно танцуют. ;)
Особенно Мэри... Ее танцы настолько живые, красивые и четкие, что момент в студии считается одним из моих любимых моментов.
И бал... Это нечто, когда смотрят неодобрительные лица, а ты понимаешь, что тебе все равно. Селена получилась красивой и обаятельной Золушкой, такой, какой хотели видеть ее все. Молодежная и умопомрачительная комедия вызвала восторг с моей стороны.
Я влюбилась в песни, в танцы. Много все-таки недосказанного в этой истории. Например, ее поездка на Манхеттен... Я думаю, что стоит ждать вторую часть. :glasses:

Lana написал(а):

Ей здорово удалось передать образ милой, трогательной и чувственной девушки. *Может быть потому что она такая же в жизни?*

Полностью согласна с тобой. Еще больше люблю Селенку после просмотра фильма. Просто м-о-л-о-д-е-ц!

0

4

Alison написал(а):

Ее танцы настолько живые, красивые и четкие, что момент в студии считается одним из моих любимых моментов.

Вот, кстати, абсолютно согласна с тобой. Я, конечно, смела предполагать, что Селена отлично танцует, но чтобы так... Я имею ввиду её пластичность, точность, а главное энергетику. Мне тоже понравилась сцена в танц-студии - очень импульсивно. :rolleyes:

Я не знаю почему, но мне так понравились те маленькие эпизоды, когда Селена катается на скейте. ^^ Не могу понять почему, но я запомнила эти моменты. Мне кажется, что Селена очень органично смотрится со скейтом.

http://s47.radikal.ru/i117/0904/69/e5ce1d6ebb9ft.jpg   http://s54.radikal.ru/i144/0904/6a/baf0b26b8625t.jpg

0

5

Фильм просто потрясающий !! поражает своими танцами, музыкой, энергетикой. Его очень интересно смотреть, не надо напрягаться или вдумываться в смысл, всё просто и понятно !! Селена сыграла просто потрясающе

0

6

Наконец-то я нашла диск.
Лицензионный, со стикером.
Я даже не знала, что будут выпускать этот фильм на DVD в России.
Можно приобрести в М.Видео. :D

P.S. Кстати, была приятно удивлена, когда увидела между надписями: "Боевики, триллеры, комедии, мультфильмы" название "Disney". Так мило... :love:

0

7

Оу, ты серьёзно? :rolleyes: Здорово. Поздравляю, коллега. ;)
Ты уже смотрела? Ты знаешь что меня волнует... :D
Как там обстоят дела с переводом (отличается от интернетского) и просмотром на английском?

0

8

Вот, в чем дело...
Я его не купила. :'(
Но на полке он лежал последний.
P.S. На тот момент мне кое-как хватило на фотоаппарат *розовенький :D*.

0

9

Ой, а я подумала, что ты его приобрела. :)
Надеюсь, однажды я всё-таки посмотрю его на английском в HQ.
PS: Поздравляю с покупкой. ^^
У меня, кстати, тоже розовый, хотя я хотела чёрный.

0

10

Просто класс, лучше фильма нет))))

0

11

Кто-нибудь знает,кто поёт эту песню? :rolleyes:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7okkF8gjklQ[/youtube]

0

12

sweet hilary написал(а):

Кто-нибудь знает,кто поёт эту песню? :rolleyes:

Tiffany Giardina - Hurry Up And Save Me ;)

+1

13

Lana,спасибо :)

0

14

Lana написал(а):

Я, конечно, смела предполагать, что Селена отлично танцует, но чтобы так... Я имею ввиду её пластичность, точность, а главное энергетику. Мне тоже понравилась сцена в танц-студии - очень импульсивно.

Ланочка не хочу огорчать тебя но это танцевала не Селена. Она сама говорила что за неё танцевали и что она совсем не умеет и не любит танцевать

0

15

My.Space написал(а):

Ланочка не хочу огорчать тебя но это танцевала не Селена. Она сама говорила что за неё танцевали и что она совсем не умеет и не любит танцевать

Ты сейчас серьёзно...? Не может быть. Лично я в это не верю... Возможно, она сделала исключение для этого фильма. Нет, но правда. Не может быть...

0

16

Нет, девчата, она танцевала сама.
Где это только не говорили!
Да и я сама полностью уверенна,
что Селена танцевала сама!.. :unsure:

0

17

My.Space написал(а):

Ланочка не хочу огорчать тебя но это танцевала не Селена. Она сама говорила что за неё танцевали и что она совсем не умеет и не любит танцевать

:unsure: ...
Если есть видео, где она сама это говорит - скинь, пожалуйста. ;)

Девочки, честно говоря, не могу со 100% уверенностью сказать танцевала она сама или нет.
Просто я не видела ни одного интервью, где Селена говорит, что в фильме за неё танцевал кто-то другой...
Но давным давно одно фото навело на меня определённые мысли насчёт этой темы:

http://pic.ipicture.ru/uploads/091015/thumbs/ZBtA2NaVBg.jpg

Это означает, что у Селены всё же была дублёрша.

0

18

Пффф... Даже не знаю что думать...  :(

0

19

Этот фильм произвёл на меня колоссальное впечатление! С детства я обожала романтические комедии, танцы и музыку. Здесь всё это есть! До этого фильма мне Селена не нравилась вообще, может потому что мне не понравилась она в сериале Ханна Монтана, но посмотрев этот фильм, я изменила своё мнение! Какая пластика, танцы! я буквально не могла оторвать глаз от экрана, и это действительно такой фильм, который можно посмотреть не один раз! Любимые сцены, когда танцы, просто огонёк загорается в глазах, настолько всё красиво,живо... словами просто не описать

0

20

подскажите мне кто-нибудь, под какую мелодия они занимаются в танц-классе) название и исполнителя) пожалуйста!

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Film Career » Another Cinderella Story