Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » The Last Song | Последняя песня


The Last Song | Последняя песня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm_1104609.jpg

страна: США
слоган: «Do you ever really forget your first heartbreak?»
режиссер: Джули Энн Робинсон
сценарий: Николас Спаркс, Jeff Van Wie
продюсер: Тиш Сайрус, Дженнифер Джибгот, Адам Шенкман, ...
оператор: Джон Линдли
композитор: Аарон Зигман
жанр: драма
премьера (мир): 31 марта 2010
В главных ролях: Майли Сайрус, Грег Киннер, Лайам Хемсворт и др.

Официальный трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=joCwQ2pjfjw[/youtube]

***

Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца.

Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.

http://www.film.ru/img/afisha/LSONG/450/06.jpg http://www.film.ru/img/afisha/LSONG/450/04.jpg

+1

2

Фильм очень заинтриговал.
Николас Спаркс - один из моих любимых писателей... Роман "The Last Song" не был переведён на русский язык - эту книгу я не читала, поэтому смотреть фильм будет вдвойне интереснее. Ну и, конечно, очень хочется увидеть Майли в другом образе, роли, в другом жанре фильма. Где-то даже прочитала, что когда Николас Спаркс писал этот роман, он уже изначально представлял Майли в роли главной героини его романа. И почему-то я уже уверена, что Майли прекрасно справилась с этой ролью.
Безумно хочу посмотреть этот фильм.

http://www.film.ru/img/afisha/LSONG/450/05.jpg http://www.film.ru/img/afisha/LSONG/450/02.jpg

0

3

Финальная версия клипа Майли Сайрус "When I Look At You":

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KDFiCz3CMAY[/youtube]

0

4

Я не ожидала, что фильм выйдет так скоро. Осталось буквально около месяца до премьеры.
Действительно, этот фильм не может оставить равнодушным никого. Думаю, в нем будет много романтики и грез.
Уверена, что отношения с родителями будут тесно связаны с привязанностью Вероники с Уиллу.
Я надеюсь, что Майли справиться с этой ролью. Это ее первая грандиозная работа в кино.
Честно говоря, страшно, кто же будет озвучивать актрису на русский язык? Только не та, что
участвовала в озвучке Ханны Монтаны. Хотя такие фильмы нужно смотреть в оригинале, конечно же.
Lana, как ты думаешь, фильм появится в кинотеатрах России?

0

5

http://s3.sendpic.ru/i/10221/i/hzd.jpeg

О съемках фильма The Last Song
В самолете я лежала у мамы на руках и плакала: «Я так рада, что уехала из ЛА». Вечером я пошла гулять со своими друзьями. Я пела в караоке, танцевала. В ЛА из этого раздули бы невероятную историю: «С кем она была?», «Почему она танцевала?». Я чувствовала себя такой живой и настоящей. Намного проще понять, кто ты на самом деле, когда сотни людей не говорят, что они о тебе думают. Я на самом деле узнавала себя заново. Обычно, мне шептали что-то на ухо, на этот раз я была сама.

+1

6

Alison написал(а):

Lana, как ты думаешь, фильм появится в кинотеатрах России?

Я была уверена, что этот фильм обязательно покажут в кинотеатрах нашей страны, но... :(
К огромнейшему сожалению "The Last Song" не будут показывать в наших кинотеатрах.
Утешает только то, что в России будет доступен DVD этого фильма.

Вот даты премьеры фильма в кинотеатрах мира:
США - 31 марта 2010
Австралия - 1 апреля 2010
Греция - 8 апреля 2010
Нидерланды - 15 апреля 2010
Испания - 16 апреля 2010
Турция - 16 апреля 2010
Германия - 29 апреля 2010
Италия - 30 апреля 2010
Аргентина - 6 мая 2010
Финляндия - 7 мая 2010
Норвегия - 7 мая 2010

0

7

Lana, на большом экране мы этот фильм, к сожалению, не увидим.
Но не стоит расстраиваться! ;) Почему бы его не посмотреть в оригинале с субтитрами?
Что делать, если звезды Америки очень плохо знакомы с Россией. :(

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qYPzKOl0lLY&feature=player_embedded[/youtube]

0

8

Alison написал(а):

О съемках фильма The Last Song
В самолете я лежала у мамы на руках и плакала: «Я так рада, что уехала из ЛА». Вечером я пошла гулять со своими друзьями. Я пела в караоке, танцевала. В ЛА из этого раздули бы невероятную историю: «С кем она была?», «Почему она танцевала?». Я чувствовала себя такой живой и настоящей. Намного проще понять, кто ты на самом деле, когда сотни людей не говорят, что они о тебе думают. Я на самом деле узнавала себя заново. Обычно, мне шептали что-то на ухо, на этот раз я была сама.

*Не самое лучшее фото Майли... IMHO Да ещё и на обложку. :| *
Да... Вот она - обратная сторона медали... То, что порой ужасно мешает знаменитым людям жить "обычной" жизнью. Эти сумашедшие преследования папарацци, бурное внимание прессы и госсипов - к сожалению, это уже стало частью их жизни. Правда многим знаменитостям такое внимание нравится и льстит.
Майли действительно безумно популярна. К тому же ей всего 17 лет. Подросткам этого возраста просто необходима свобода слова, свобода мыслей, свобода действий (но, конечно, не стоит забывать, что всё хорошо в меру :)). Поэтому ей, как и многим другим знаменитостям, можно только посочувствовать...
И похоже, что на съёмках фильма "The Last Song" Майли обрела не только свободу, но и нового бойфренда. ;) Им стал Лайам Хемсворт - актёр, который собственно говоря играет роль Уилла... *Невольно проводится параллель с судьбоносной (:D) встречей Ванессы Хадженс и Зака Эфрона на съёмках HSM. :rolleyes: *

http://mileyrcyrus.com/gallery/albums/candids/2010/Out_In_Phillip_Island_Australia_January_4_2010/normal_003.JPG http://mileyrcyrus.com/gallery/albums/candids/2010/Out_In_Phillip_Island_Australia_January_4_2010/normal_021.jpg

0

9

Я тоже очень заинтересована этим фильмом. Я знаю Николаса Спаркса по книге и одноименному фильму A Walk to Remember, который получил огромнейший успех в США и России. Я знаю его как мастера романтической прозы и ожидаю от The Last Song...романтики, а как иначе. Больше всего люблю романтические фильмы. Они заставляют задуматься. А Майли Сайрус просто обрекла этот фильм на успех.
Все Американские таблоиды говорят о том, что Майли и Лайам обручились. Эти слухи держатся уже довольно долго. Что вы об этом думаете?

0

10

Как обидно, что он не выйдет в кино(((((Я так надеялась его посмотреть(((((

0

11

Ну наконец-то мне удалось посмотреть этот фильм, не буду скрывать, по каким-то непонятным мне причинам, ждал я этот фильм больше, чем любой другой супер блокбастер этого года.

Николас Спаркс гениальный писатель. Вроде как все экранизации по его книгам в свое время я посмотрел. Они все бесподобны. Во всех этих фильмах затрагивается одни и те же темы. Конечно же любовь, трагедия и судьба! И каждый раз затрагивает эти темы по разному, что не дает ощущения дежавю. Частенько забывает что такое "Happy and" и тем самым не дает фильму превратиться в сказку для детей, а показывает неожиданные повороты судьбы, что не все в жизни так хорошо и что не все длиться вечно, не все живут вечно. Этим самым может хочет чтоб все уважали своих родных и друзей, что жизнь коротка и не надо скрывать своих чувств к родным и близким людям, ведь второго шанса может и не быть. (упсс, увлекся писателем, перейдем к фильму  :rolleyes:  )

Снова затрагивается тема любви. Но на этом не зацикливаются. Здесь больше уже о взаимоотношениях между родителями и детьми, а еще о взаимоотношениях между братом и сестрой. Без трагедии тоже не обошлось, но не буду об этом, все сами увидите за просмотром  :rolleyes:

Не заметил как прошло время за просмотром данного фильма. Затягивает моментально.
Все актеры настоящие, нет никакой фальши, никакой переигранности.

хм. Майли Сайрус. отдельная тема для разговора)
С давних пор не верил, что она сумеет справится с ролью, думал испортит очередное творение Николаса Спаркса.
Взять только к примеру Ханну Монтану. Ну она же там реально ребенок и не более. Серия за серией наблюдали как подшучивает над кем-то и грубо говоря ржала хуже чем лошадь. Такой смех не очень-то и нравиться, если период между ними довольно короткий.
Не спорю образ главной героини у нее там такой.
Да и других мега ролей у нее так таковых не имеется. В жизни она тем более не ангел и не эталон для подражания. за что ей эту роль дали, было для меня загадкой... до просмотра.

Она меня приятно удивила,  :crazyfun:  да это мало сказано, свалило актерским мастерством просто на повал. Я ошибался по поводу, что она не справится с этой ролью и я этому очень рад. Зауважал даже эту актрису после этой то роли.  Справилась на все 10. Окунулась в роль всей душой и сердцем. как так? может реально все же влюбилась Лайама Хемсворта? если так, то любовь творит чудеса! почаще бы от нее таких ролей, чем грязных скандалов которым нету конца  :P
Всех других актеров вроде вижу впервые и они тоже справились со своими ролями на отлично!

Даже после просмотра в несносной любительской одноголоске, чего я перестал замечать после 5 минут просмотра, фильм тянет по моим меркам на твердую девятку. хотя не совсем объективно рассуждаю скорее всего, все же *ждал я этот фильм больше, чем любой другой супер блокбастер этого года. *  :longtongue:

+1

12

В колонках: Miley Cyrus - I Hope You Find It

Как большая поклонница экранизаций Николаса Спаркса, я просто обязана была посмотреть этот фильм.
И сегодня наконец-таки я смогла насладиться этим моментом.

Задел. Очень сильно.
Признаюсь, давно у меня не было такого всплеска эмоций во время просмотра фильма...
Да, возможно я весьма впечатлительна и эмоциональна - не отрицаю. Но такой встряски действительно не было давно...
На протяжении всей второй половины фильма просто не могла взять себя в руки и успокоиться.   ...
Фильм не то что оправдал мои ожидания - он их превзошёл.
Во время просмотра я пережила сильнейшие эмоции. До сих пор, честно говоря, ещё под впечатлением нахожусь.

Сюжет, конечно, в духе Николаса Спаркса. Ну почему фильмы, снятые по его роману, так сильно трогают за душу?
Думаю, что ответ очевиден... Просто он пишет о том, что есть в жизни каждого человека - любовь, конечно.
Мне понравилось, что в этом фильме тема любви не замкнулась на отношениях между Ронни и Уиллом.
Лично меня в первую очередь задели отношения в самой семье Миллер.
Больше всего сочувствовала отцу... Один, вдалеке от своих детей, живший последние годы своей жизни в обмане, сам того не подозревая..., да ещё и с тяжёлой болезнью. ... Жаль, что Ронни только в последние дни его жизни изменила своё отношение к отцу. Думаю, она всегда любила его, но после развода родителей она просто замкнулась только на своих переживаниях и мыслях, что вполне свойственно подросткам, и не хотела подумать о том, что на самом деле чувствовал её отец. Повторюсь, жаль, что она так поздно остепенилась...
Майли. Майли просто молодец - сыграла кристально чисто. Ей хотелось верить во всём. И мне кажется, что они с её героиней в чём-то похожи... В плане самоуверенности, амбициозности и творческого потенциала, конечно, в первую очередь. Думаю, что благодаря этой роли, этому фильму она сделала большой шаг вперёд в индустрии кино - ей надо избавляться от этого клейма "Ханны Монтаны", развиваться дальше, получать более серьёзные, взрослые, разноплановые роли... И пока она уверенно идёт к этой цели.
В фильме есть место радостным минутам, грусти, любви, творчеству, красоте, а главное морали.
Вот одна из понравившихся и запомнившихся цитат:

"Мы не совершенны. Каждый из нас. Мы совершаем ошибки, у нас бывают поражения, но затем мы прощаем и идём вперед."

http://mileyimages.org/albums/movies/the_last_song/promos/normal_007.jpg

+2


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » The Last Song | Последняя песня