Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Daily News » Майли Сайрус и Селена Гомез: Friend or Foe?


Майли Сайрус и Селена Гомез: Friend or Foe?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У всех на слуху разговоры о непростых отношениях между Селеной Гомез и Майли Сайрус.
И у каждого есть своё мнение на этот счёт.
Но почему бы не положить конец всем слухам и не расставить все точки над "i" в этой теме,
при этом обращаясь на прямую к интервью и видео-комментариям, которые давали Селена и Майли по этому поводу.

PS: Убедительная просьба проявлять уважение ко мнению собеседников. Очень надеюсь на ваше понимание. :)

0

2

Всё началось в марте 2008 года, когда Деми и Селена опубликовали видео на своей официальной страничке YouTube. В ответ этому ролику последовало видео Майли, а точнее пародия на их ролик. Это видео вошло в категорию "Miley & Mandy show", где Майли вместе со своей подругой Мэнди пародировали Деми и Селену, а проще говоря, просто высмеивали.
Репортёры предположили теорию, которая по их мнению может объяснить причину произошедшего: считается, что между Майли и Селеной разгорелась борьба за Ника Джонаса. Другие предполагают, что всё началось из-за фотосессии для журнала Vanity Fair.
По этому поводу Селена дала следующий комментарий: "Я не заинтересована в копировании кого-либо и я также не думаю, что должна занять чьё-либо место. Я считаю Майли замечательной исполнительницей и, конечно, это комплимент. Но каждому предназначен свой путь и я хочу идти своим."
Позднее Майли дала интервью журналу "Popstar!" (имеется аудио-запись этого интервью), в котором она извинилась за опубликованное видео: "Мы приносим свои извинения, если тем самым оскорбили Селену и Деми. Но это была просто своеобразная шутка. Да, мы любим так развлекаться."

Существует много интервью, где Селену спрашивают об их отношениях с Майли.
Думаю, вы сами в праве услышать что думает Селена по этому поводу:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cYpwJqxAqQQ[/youtube]

Для тех, кто может быть не понял о чём шла речь в данном интервью, я переведу момент, связанный с нашей темой:

- Ваши отношения с Майли Сайрус привлекли к себе много внимания. Недавно опубликованное видео Майли, в котором подразумевались вы с Деми Ловато - давайте посморим его прямо сейчас.
*На экране появляются отрезки из видео Деми с Селеной и Майли с Мэнди.*
- Селена, какова была твоя реакция, когда ты впервые увидела это видео?
- Вы увидите её прямо сейчас. - смеётся. - Знаете, мы сделали это видео для наших фанатов. То есть, другими словами оно предназначалось для них. Это видео было опубликовано относительно давно. Мне правда неинтересно что произошло, я считаю, что ей (Майли) тоже это неинтересно. Я имею ввиду, это не так важно, что она сделала... Мы вместе посмеялись над этим и между нами нет никаких обид.
- Это весьма грамотный и дипломатический ответ. Получается, что вы с Майли друзья?
- Вы знаете, мы не проводим время вместе. Я имею ввиду, что мы не работаем с ней на одной и той же площадке или сцене. Нет, мы не близкие друзья, но это не значит, что мы находимся в ссоре.

Подборка информации была осуществлена лично мной, поэтому данный пост является собственностью этого форума.
Перевела Lana специально для http://selenagomez.forumbb.ru/.
Перепечатка только со ссылкой на www.selenagomez.forumbb.ru.

0

3

Хочу высказаться по поводу всей этой ситуации.
Увидев пародию Майли и Мэнди, снятую на видео Деми с Селеной, я сначала подумала, что это монтаж и не поверила своим глазам. Или просто не хотела верить... Но затем я поняла, что страничка настоящая и официальная как и само видео. Лично мне этот выпад со стороны Майли и Мэнди показался весьма грубым, нелепым и оскорбительным насчёт Селены и Деми. Даже если у них и был какой-нибудь повод для конфликта, я считаю, что это очень подло - всенародно опубликовывать подобного рода видео, когда в твою сторону ничего подобного не было адресовано. По-умному какие-то личные вопросы всегда решаются тет-а-тет. И в тот день я глубоко разочаровалась в Майли, как в человеке...
Далее, я не считаю, что у Селены и Майли был какой-то определённые повод для ссоры и непонимания. Скорее, это было что-то личное... Хотя, возможно, что вариант с Ником Джонасом вполне уместен в данном случае. Но это уже другая история.
Я приятно удивилась, узнав, что Майли-таки извинилась перед Селеной и Деми. Но тем не менее, факт есть факт. Видео было снято, оно же было опубликовано. И всем понятно, что не с проста. И что бы там ни было, какой бы повод не нашёлся, Майли с её подругой это нисколько, на мой взгляд, не оправдывает.
Но ещё больше я удивилась, когда услышала мнение и ответ Селены по всему этому поводу. Это действительно был весьма деликатный и умный ответ. Я поражаюсь тому, что несмотря ни на что, она отлично держится и всегда дружелюбно настроена. После этого интервью я только ещё больше зауважала её. Молодец, Селена, так держать.
А вообще хочу сказать, что каждый живёт своей жизнью... И никто из нас не может знать что на самом деле произошло между ними. Ведь не даром я решила выложить именно видео-комментарий, так как в прессе и интернете может быть написано всё, что угодно. А видео - оно и в Африке видео. Всё на лицо, как говорится.
Я искренне рада, если Селена и Майли сейчас в хороших и дружеских отношениях.
Мир, дружба, жвачка. :glasses: И в конце моё большое IMHO.

0

4

Итак, фото в студию, please! ^^

12 февраля 2009 года: Селена, Деми, Майли и Джастин гуляют вместе.

http://s59.radikal.ru/i166/0904/98/d066f20d2c10.jpg   http://s44.radikal.ru/i105/0904/17/812376c4a6c1.jpg

Остальные фото Вы можете увидеть Candids | Повседневная жизнь.

0

5

Видео с того же вечера:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=C4OHKSu4bjM[/youtube]

0

6

Майли Сайрус об отношениях с Деми Ловато и Селеной Гомез. (журнал "Pop Star")

Недавно Майли Сайрус дала интервью журналу "Pop Star", в котором она рассказала о своих отношениях с Деми и Селеной.
"Знаете, многие говорят о том, что "Майли, Деми и Селена фальсифицируют дружбу". Бла-бла-бла... Мне кажется, что так говорят лишь те люди, у которых нет настоящих друзей. На самом деле, мне становится очень грустно, когда я читаю подобные комментарии. У нас с Деми и Селеной настоящие дружеские отношения, как бы нас не пытались разъединить. Я очень рада, что мы подружились. И должна сказать, что не представляю свою жизнь без Деми. Думаю, без неё мне было бы очень трудно, ведь я её очень сильно люблю. И мне становится очень грустно, когда люди думают совершенно не так, как есть на самом деле."

Перевела Lana специально для http://selenagomez.forumbb.ru/.
Перепечатка только со ссылкой на www.selenagomez.forumbb.ru.

0

7

Я на 100% уверена, что поступок Майли был сделан не специально, а ввиде беззаботной шутки. ИМХО
Это было грубо и нелепо, тем более выставлять подобное в интернет. Большей глупости я не видела...
Но почему-то я верю Майли, верю ее словам в посте выше. Она всегда мне казалась человеком ветренным, непостоянным и фальшивым в некоторых моментах.
Когда я впервые увидела видео, первая моя реакция была, наверное, отвращение и злоба на Сайрус.
В итоге, глядя на все выложенные фотографии, я поняла, что даже сама Майли не ожидала такого оборота.
Это, конечно же, ее не оправдывает. Просто я стала относится к этому спокойно.
Селена - очень добрый и прямой человек. Мне понравилась ее реакция, она умеет находить выход из ситуации.
Может я буду не права, но если у ребят настоящая и искренняя дружба, то никакие сплетки и склоки не помешают им проводить время вместе.
Я очень хочу, чтобы было как раньше - Деми и Селена, а рядом с ними, пусть и лучшая подруга, но Майли Сайрус.
Небольшое видео *запись голоса*, где Майли просит прощение у Деми и Селены.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4g7rKQV9SkE&feature=player_embedded[/youtube]

0

8

http://www.celebrity-mania.com/images/files/00012381.jpg

Вчера Селена окончательно подтвердила прессе Великобритании, что она не вытесняет Майли Сайрус из актерского состава Диснея. Девушка внесла ясность, что вражда между ней и Майли ни что иное, как слухи. На полосах газеты "Daily Mirror" появилась цитата Селены: "Я здесь не для того, чтобы кого-то вытеснять. Более того, я считаю Майли милой. Ни в коем случае это не месть, просто между нами ничего не происходит".

0

9

"Я здесь не для того, чтобы кого-то вытеснять. Более того, я считаю Майли милой. Ни в коем случае это не месть, просто между нами ничего не происходит".

Я очень рада, этим словам. Правда, я думаю, что после этих слов слухи не развеятся. Некоторым из фанатов, которые уже упели поделиться на команды "Miley Fans", "Selena Fans" ("Niley", "Nelena"), просто нравится играть во все эти войны. Это глупо. Это неуважительно, потому что они просто не хотят слышать своих же кумиров, которые на перебой твердят, что они вовсе не враги. Меня раздражает эта ситуация. Что ужно сделать Селене и Майли, чтобы достучаться до всех? Может повторить поступок Мадонны и Бритни...? Хм... :dontcare:

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Daily News » Майли Сайрус и Селена Гомез: Friend or Foe?