Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Rachel Bilson


Rachel Bilson

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i43.tinypic.com/34o9068.jpg

С самого раннего детства любящие родители и старшие братья баловали свою малышку. А она, открыв в себе актерские способности, быстро научилась обводить всех вокруг своего маленького пальчика и получать все, что захочет.

Когда девочке исполнилось 7 лет, родители решили дать ей шанс и предоставили роль в фильме «Неправильные парни», фильм собрал 1 миллион долларов, что совсем неплохо для первого фильма.

Рэйчел сильно понравилось играть, она стала постоянно участвовать в кастингах, когда ещё училась в школе. В следующий раз Рэйч сыграла маленькую роль в сериале «Посмешище». Не смотря на всю незначительность данного проекта, он подтолкнул Рэйчел идти дальше, она твердо решила, что станет актрисой.

Прежде всего будущая звезда подыскала себе агента. Результат не заставил себя ждать. Мисс Билсон получила роль в фильме «Прощай Бирби», после этой роли девушку заметили и пригласили сыграть в фильмах "Суровое испытание" и "Однажды в Мэтрассе". После года работы в театре, Рэйчел решила попробовать себя на ТВ. Первый раз на ТВ она сыграла в сериале «Это так» (1988), но сериал не был показан, его сняли с эфира сразу после демонстрации пилотной серии. Однако Рэйч не стала вешать нос, наместо этого она начала сниматься в рекламе для таких больших компаний, как Subway.

2003 год стал для Билсон триумфальным. Рэйчи получила роли в двух сериалах («Баффи - истребительница вампиров» и «8 Простых правил») и в фильме «Несломленный». Не смотря на сформировавшееся плотное расписание, Рэйчел решила посетить кастинг на канале Fox и попробоваться на роль в сериале The O.C., подобном «Беверли Хиллс 90210» и «Мэрлоус Плэйс». Молодую актрису тут же утвердили на роль Саммер Робертс. Премьера сериала состоялась летом 2003 года, высокие рейтинги шоу и критические заметки в журналах сделали Рэйчел звездой. Она стала появляться на обложках самых авторитетных изданий, её стали приглашать на самые известные шоу. Пока что Рэйч никуда не спешит. В её жизни все идет своим чередом, но и стоять на месте она не собирается. Так что мы еще много раз увидим её на экране.

0

2

Анкета:

Место проживания: Лос-Анджелес, Калифрония, США
Цвет глаз: карие
Цвет волос: брюнетка
Рост: 165 см

Любимое:

Еда: блюдо из круп
Десерт: печенье
Мороженое: из печенья, кофейное, кремовое
Праздник: Хэллоуин
Вид спорта: Баскетбол
Спортивная команда: Los Angeles Clippers
Спортсмен: Corey Maggette из L.A. Clippers
Актеры: Johnny Depp, Sean Penn
Актрисы: Sandra Bullock, Jennifer Aniston, Drew Barrymore
Музыка: Bruce Springsteen, Billie Holiday, Jeff Buckley
Фильмы: Goonies, Welcome to Dollhouse
ТВ Шоу: Друзья, Секс в большом городе
Хобби: коллекционирование обуви и сумок

0

3

Наверное Рейчел икона стиля не для одной меня. Она всегда прекрасна.  ^^
Очень понравилось как Рейчел одета на  Zac Posen “Z SPOKE” Launch Dinner. На фото с Эммой Робертс и другими знаменитостями.

http://ipicture.ru/upload/100420/thumbs/D5PpYhyxY6.jpg http://ipicture.ru/upload/100420/thumbs/8ejIctGAJA.jpg http://ipicture.ru/upload/100420/thumbs/St41yqJI2O.jpg http://ipicture.ru/upload/100420/thumbs/lPwVvXtA6S.jpg http://ipicture.ru/upload/100420/thumbs/v5oR8tS2sT.jpg http://ipicture.ru/upload/100420/thumbs/OQ335WrW2V.jpg http://ipicture.ru/upload/100420/thumbs/mRU6F4boQ6.jpg http://ipicture.ru/upload/100420/thumbs/MC11KvS6F5.jpg http://ipicture.ru/upload/100420/thumbs/W0HvQT2X4u.jpg http://ipicture.ru/upload/100420/thumbs/l4z7MMxy9w.jpg http://ipicture.ru/upload/100420/thumbs/iae9TJ96Ey.jpg http://ipicture.ru/upload/100420/thumbs/eLIpK3kaS3.jpg http://ipicture.ru/upload/100420/thumbs/fj7mENuMXq.jpg

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Rachel Bilson